Иск №665

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

George_Marano

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Takeru Dewarn.​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Агентов Federal Investigation Bureau с личными опознавательными нашивками, имеющие следующие номера: ATF-81T , ATF-45W , ATF-02R , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
22.08.2021 в 01:16 по местному времени я, Takeru Dewarn, был задержан агентами Federal Investigation Bureau с личными опознавательными нашивками, имеющие следующие номера: ATF-81T , ATF-45W , ATF-02R. Данными агентами была нарушена Глава II Статья 11 настоящего Процессуального Кодекса штата (гл.II ст.11 ПК штата), а именно была нарушена последовательность процессуальных действий. Более того, мне было инкриминировано преступление Главы XVII Пункта 17 подпункта 1 настоящего Уголовно-Административного кодекса Штата (Гл.XVII п.17 пп.1 УАК штата) , что таковым не является. Именно с целью опровергнуть необоснованно инкриминированное мне преступление, Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, обращаюсь в Окружной Суд штата San-Andreas.

На основании вышеуказанного, прошу суд:
1). Обязать Прокуратуру штата опознать личности Агентов Federal Investigation Bureau с личными опознавательными нашивками, имеющие следующие номера: ATF-81T , ATF-45W , ATF-02R.
2). Обязать Прокуратуру штата истребовать видеофиксацию совершённого мною преступления и последующего задержания, проводимого Агентами Federal Investigation Bureau с личными опознавательными нашивками, имеющие следующие номера: ATF-81T , ATF-45W , ATF-02R.
3). Обязать Руководство Federal Investigation Bureau выплатить мне компенсацию за моральный ущерб в размере 30.000$ (тридцати тысяч долларов)
4). Признать Агентов Federal Investigation Bureau с личными опознавательными нашивками, имеющие следующие номера: ATF-81T , ATF-45W , ATF-02R, виновными в совершении преступления Главы XV Пункта 15 подпункта 6 настоящего Уголовно-Административного Кодекса штата (Гл.XV п.15 пп.6 УАК штата) ввиду грубого нарушения моих прав и свобод, заключающемся в нарушении Главы II Статьи 11 настоящего Процессуального Кодекса штата (гл.II ст.11 ПК штата)​

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *electronic save*
2. Доказательства правонарушения: не требуется
3. Список свидетелей (если они имеются): отсутствуют
4. Электронная почта и телефон (Discord) : -sh0uLd#4933

Дата подачи заявления: 22.08.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление):​

Без названия (1).png
 

Kermai

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


23 августа 2021 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Kermai Hellante, рассмотрев исковое заявление № 665 от гражданина Takeru Dewarn против сотрудников FIB с личными номерами: ATF-81T , ATF-45W , ATF-02R, с требованием привлечь к уголовной ответственности согласно УАК.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 665 от гражданина Takeru Dewarn против сотрудников FIB с личными номерами: ATF-81T , ATF-45W , ATF-02R, с требованием привлечь к уголовной ответственности согласно УАК., не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно не указано время происшествия что противоречит ст3.2.6 части III. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске № 665 от гражданина Takeru Dewarn против сотрудников FIB с личными номерами: ATF-81T , ATF-45W , ATF-02R, с требованием привлечь к уголовной ответственности согласно УАК отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
 
Сверху