Иск №664

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Vadya322

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Edward Blakwood.
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на двух сотрудников LSSD с жетонами LSSD | SRT | #8190 и LSSD | SRT | #8189,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я обычный рабочий в нашем штате, вожу рыбу, мусор, мясо, и вот 20.08.2021г в 11:40 я проезжал по трассе и увидел стоящую красную машину без владельца, внутри оказался телефон я позвонил и связался с человеком, оказалось его авто было украдено, он попросил доставить его в Палетто Бэй, я поехал, и на трассе двое сотрудников остановили меня, начали проводить какие-то процессуальные действия, ни один из них не представился, плюс они были на Lamborgini которая не предназначена для перевозки людей, они выслушали меня посовещались, отвели меня в сторону и попросили дать каждому по 2500$ за якобы опасное вождение, я расцениваю это как попытка получить с меня взятку.
В связи с этим прошу Суд отстранить данных сотрудников от исполнения ими своих обязанностей до решения суда или прокурора иистребовать с данных людей компенсацию за моральный ущерб, они забрали машину а меня оставили одного на трассе.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: вот
2. Доказательства правонарушения: истребовать с сотрудников 72ч ещё не прошло (временной промежуток с 11:40-12:20
3. Список свидетелей (если они имеются): нет
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Vadya#6939 1921804

Дата подачи заявления: 21.08.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): E.Blakwood
 

Kermai

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



23 августа 2021 г.
г.Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Kermai Hellante, рассмотрев исковое заявление № 663 от гражданина Edward Blakwood против сотрудников LSSD с жетонами LSSD | SRT | #8190 и LSSD | SRT | #8189, об отстранении от службы на время судебного разбирательства и взыскании морального и материального ущерба в пользу истца/

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 663 от гражданина Edward Blakwood против сотрудников LSSD с жетонами LSSD | SRT | #8190 и LSSD | SRT | #8189, об отстранении от службы на время судебного разбирательства и взыскании морального и материального ущерба в пользу истца соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №№ 663 от гражданина Edward Blakwood против сотрудников LSSD с жетонами LSSD | SRT | #8190 и LSSD | SRT | #8189, об отстранении от службы на время судебного разбирательства и взыскании морального и материального ущерба в пользу истца.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSSD копию искового заявления и настоящего определения.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья
 

Kermai

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


25 августа 2021 г.
г.Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Kermai Hellante, рассмотрев исковое заявление № 663 от гражданина Edward Blakwood против сотрудников LSSD с жетонами LSSD | SRT | #8190 и LSSD | SRT | #8189, об отстранении от службы на время судебного разбирательства и взыскании морального и материального ущерба в пользу истца.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 663 от гражданина Edward Blakwood против сотрудников LSSD с жетонами LSSD | SRT | #8190 и LSSD | SRT | #8189, об отстранении от службы на время судебного разбирательства и взыскании морального и материального ущерба в пользу истца, принятое к производству определением Окружного судьи Kermai Hellante от 23.08.2021, подлежит прекращению в связи с отсутствием доказательной базы.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению № 663 от гражданина Edward Blakwood против сотрудников LSSD с жетонами LSSD | SRT | #8190 и LSSD | SRT | #8189, об отстранении от службы на время судебного разбирательства и взыскании морального и материального ущерба в пользу истца прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
 
Сверху