Иск №658

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Fugu

Новичок
Пользователь
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника FIB [ATF-07A],объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, Kirill Dobromirov, около 14:20 в 16.08.2021 ехал по своим делам на своём личном автомобиле, увидев скопление машин и лежащего на земле человека я решил прижаться к обочине и узнать в чём дело. Стоя на обочине в меня врезалась патрульная машина FIB. После столкновения моя машина вылетела на проезжую часть. Сотрудники находящиеся в машине решили, что я нарушил Дорожный кодекс, а именно по их словам я неправильно припарковался. Сотрудники заставили меня выйти из автомобиля для проверки документов, хотя насколько я знаю, делать это они не имели никакого права. Я спросил на какой закон ссылается сотрудник с бэйджем [ATF-07A] на что первый раз я получил ответ "Статья 20.3 Процессуального кодекса". Изучив законодательную базу я понял, что они совсем неверно ссылаются на статью, ведь её даже не существует. Спросив второй раз мне ничего не ответили, а лишь твердили о том, что хотят удостоверится, всё ли у меня хорошо. Я сказал, что у меня всё хорошо и уже собирался уехать, но сотрудник продолжил разговор. После нескольких попыток незаконно проверить мои документы, к месту действий подъехали неизвестные люди и открыли огонь по сотруднику, в следствии чего он попал в больницу.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Истребовать записи с боди-камер сотрудника FIB [ATF-07A] во временном промежутке от 14:10 до 14:40

2. Привлечь к ответственности сотрудника FIB [ATF-07A] за нарушение статьи УАК, а именно статья 15.6 - Халатность, а также за другие нарушения,
которые выявит суд.

3. Взыскать с сотрудника FIB [ATF-07A] моральную компенсацию в размере 60.000$ за противоправные действия в отношении меня.

4. Отстранить сотрудника FIB [ATF-07A] от работы на время судопроизводства.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: Файл
2. Доказательства правонарушения: Видео с моей боди-камеры
3. Список свидетелей (если они имеются): Нет.
4. Электронная почта и телефон (Discord) : sosamuzikb9by#6707 2692555

Дата подачи заявления: 16.08.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): K.Fugu
 

Kermai

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



17 августа 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Kermai Hellante, рассмотрев исковое заявление №658 от гражданина Kirill Dobromirov против сотрудника FIB с бейджем [ATF-07A] с требованием привлечь сотрудника FIB с бейджем [ATF-07A] за нарушение действующего законодательства, отстранении от службы на время служебного разбирательства, взыскании моральной компенсации в пользу истца.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №658 от гражданина Kirill Dobromirov против сотрудника FIB с бейджем [ATF-07A] с требованием привлечь сотрудника FIB с бейджем [ATF-07A] за нарушение действующего законодательства, отстранении от службы на время служебного разбирательства, взыскании моральной компенсации в пользу истца. соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №№658 от гражданина Kirill Dobromirov против сотрудника FIB с бейджем [ATF-07A] с требованием привлечь сотрудника FIB с бейджем [ATF-07A] за нарушение действующего законодательства, отстранении от службы на время служебного разбирательства, взыскании моральной компенсации в пользу истца..
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству FIB копию искового заявления и настоящего определения.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья
 

Kermai

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


19 августа 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Kermai Hellante, рассмотрев исковое заявление №658 от гражданина Kirill Dobromirov против сотрудника FIB с бейджем [ATF-07A] с требованием привлечь сотрудника FIB с бейджем [ATF-07A] за нарушение действующего законодательства, отстранении от службы на время служебного разбирательства, взыскании моральной компенсации в пользу истца.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №658 от гражданина Kirill Dobromirov против сотрудника FIB с бейджем [ATF-07A] с требованием привлечь сотрудника FIB с бейджем [ATF-07A] за нарушение действующего законодательства, отстранении от службы на время служебного разбирательства, взыскании моральной компенсации в пользу истца, принятое к производству определением Окружного судьи Kermai Hellante от 17 августа 2021, подлежит прекращению в связи с неправильным предоставлением данных ответчика, личность сотрудника FIB не установить удалось, указанного истцом жетона не существует.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №658 от гражданина Kirill Dobromirov против сотрудника FIB с бейджем [ATF-07A] с требованием привлечь сотрудника FIB с бейджем [ATF-07A] за нарушение действующего законодательства, отстранении от службы на время служебного разбирательства, взыскании моральной компенсации в пользу истца прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
 
Сверху