Иск №657

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Iosif_Grace

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Ruby Saphhire.

Примерно в 23:42 15.08.2021 я зашёл в холл LSPD. Практически в ту же минуту ко мне подошёл сотрудник и сказал что бы я в немедленном порядке вышел из участка. Я был в шоке. На каком оснований? Офицер ответил что это указ мэра но так и не дал с ним ознакомится. Я отказался выходить, потому что я пришёл с целю в участок. Резко офицер надел наручники на меня. Не внятно пробормотал статьи по которым я был задержан и увёл меня на улицу что бы посадить меня в машину. Интересно то что мне сказали что я задержан за 12.7 и 17.6. В конце меня посадили только по 12.7, но суть не в этом. Как холл LSPD может быть закрытой территорией? С какого дня? После того как офицер меня посадил в авто я ему напомнил что мои конституционные права небыли зачитаны. Он резко и невнятно начал из мне рассказывать. Я правда половины не понял. Когда мы приехали в тюрьму, сотрудник продолжил процессуальные действие, когда вокруг него было 2 посторонних человека. Сотрудник хотел почему то изъять у меня лицензию на оружие. И вишенкой на торте было то что мне не запросили адвоката хотя я его запрашивал. И знаете, самое абсурдное в данной ситуаций то что я в столь поздний час шёл в департамент бы написать заявление. Я детально ознакомился с указом мэра, но не увидел там ни одного слова про то что холл закрыт после 22:00.

1. В соответствии со статьей 28 ПК истребовать доказательства моего преступления. 2. Истребовать записи с боди-камер временного отрывка с 23:42 до моего заключения под стражу у сотрудника LSPD SWAT 0-12. 3. Аннулировать запись в базе данных в отношении меня за 15.08.2021. 4. С сотрудника LSPD взыскать 100.000$ моральной компенсации за противоправные действия со стороны сотрудников. 5. Отстранить сотрудника LSPD SWAT 0-12 на время судопроизводства. 6. Привлечь к ответственности сотрудника по всем статьям которые выявит суд.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Ксерокопию паспорта
2. Доказательства правонарушения: ////
3. Список свидетелей (если они имеются):
4. Электронная почта и телефон (Discord) :raybucher#7645 6877887

Дата подачи заявления: 16.08.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Без названия.png
 

Kermai

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



17 августа 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Kermai Hellante, рассмотрев исковое заявление №657 от гражданина Ruby Saphhire об истребовании доказательств нарушения, аннулировании записи в базе данных в отношении истца за 15.08.2021, отстранении сотрудника LSPD SWAT 0-12 на время судопроизводства и взыскании моральной компенсации в размере 100000$.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №657 от гражданина Ruby Saphhire об истребовании доказательств нарушения, аннулировании записи в базе данных в отношении истца за 15.08.2021, отстранении сотрудника LSPD SWAT 0-12 от службы на время судопроизводства и взыскании моральной компенсации в размере 100000$ соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №657 от гражданина Ruby Saphhire об истребовании доказательств нарушения, аннулировании записи в базе данных в отношении истца за 15.08.2021, отстранении сотрудника LSPD SWAT 0-12 на время судопроизводства и взыскании моральной компенсации в размере 100000$.
2. Отстранить сотрудника LSPD с нашивкой SWAT 0-12 от несения служебных обязанностей на время судебного разбирательства.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD копию искового заявления и настоящего определения.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья
 

Kermai

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


19 августа 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Kermai Hellante, рассмотрев исковое заявление №657 от гражданина Ruby Saphhire об истребовании доказательств нарушения, аннулировании записи в базе данных в отношении истца за 15.08.2021, отстранении сотрудника LSPD SWAT 0-12 на время судопроизводства и взыскании моральной компенсации в размере 100000$.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №657 от гражданина Ruby Saphhire об истребовании доказательств нарушения, аннулировании записи в базе данных в отношении истца за 15.08.2021, отстранении сотрудника LSPD SWAT 0-12 на время судопроизводства и взыскании моральной компенсации в размере 100000$, принятое к производству определением Окружного судьи Kermai Hellante от 17.08.2021, подлежит прекращению в связи с неправильным предоставлением данных ответчика, т.к. сотрудника с нашивкой SWAT 0-12 никогда не было в рядах LSPD.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №657 от гражданина Ruby Saphhire об истребовании доказательств нарушения, аннулировании записи в базе данных в отношении истца за 15.08.2021, отстранении сотрудника LSPD SWAT 0-12 на время судопроизводства и взыскании моральной компенсации в размере 100000$ прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
 
Сверху