Иск №652

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Samuel Saenz

Новичок
Пользователь
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на * Jessei_Sakura, MP-33, Eliot_Miers* ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Подбежал на FT, занимался спортом, задержали за 17.6 типо не останавливался потом поехали в FT там разбились и кто-то в фиолетовом начал стрелять потом у них были пулевые ранения и у меня тоже и мы не смотря на все спойкойно без колес поехали в FT, потом мне предлагали дать им взятку, я отказался, мы поехали в FT, там меня передали сотруднику PD Jessei_Sakuraменя посадил на 3ч за статью 1022. прошу принять меры. а также я вылетел из окна потом они причиняли боль теперь у меня болит плечи, живот и голова. Возможно получил сотрясение мозга.
Требования: Что-бы сотрудники армии заплатили мне моральный ущерб в сумме: 80.000$, а также принять меры по поводу сотрудника PD---Jessei_Sakura

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: https://yapx.ru/v/Nq4RX
2. Доказательства правонарушения: Прошу запросить запись с бодикамер данных сотрудников.
3. Список свидетелей: не имеется.
4. Электронная почта и телефон: mateo.s#1234

Дата подачи заявления: 12.08.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): __ABOBUS__
 

Kermai

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


13 августа 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Kermai Hellante, рассмотрев исковое заявление №652 от гражданин Mateo Blatnoy против Jessei_Sakura, MP-33, Eliot_Miers, с требованием уплаты морального ущерба в сумме 80000$.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №652 от гражданин Mateo Blatnoy против Jessei_Sakura, MP-33, Eliot_Miers, с требованием уплаты морального ущерба в сумме 80000$, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно ст3.2.6 части III - "Обязательно указание на дату и время произошедших действий, нарушивших права Истца", ст3.2.9 частиIII - "Номер телефона Истца и/или представителя" отсутствие такового в иске. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №652 от гражданин Mateo Blatnoy против Jessei_Sakura, MP-33, Eliot_Miers, с требованием уплаты морального ущерба в сумме 80000$ отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
 
Сверху