Иск №65

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Markus_Krain

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов
Америки: Markus_Scaletto.


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата, на сотрудника FIB.

Данный сотрудник,как будет видно на записи, разговаривал с моим подчиненным. Оба стояли около КПЗ где было большое скопление народу.
Сотрудник позволил себе матом оскорбить меня при толпе людей. Данное высказывание сильно ударило по моей репутации, в глазах моих подчиненных меня выставили плохим специалистом. Это дало очень негативную оценку моей личности и моих качеств как сотрудника и как руководителя. После чего данный сотрудник исходя из видео записи отпустил ту-же фразу, только в рацию. Я считаю, что сотрудник нарушил статьи 17.3 УК и 15.6 УК.

Прошу:

1) Отстранить данного сотрудника от работы.
2) Выплатить моральную компенсацию в размере 30 тысяч долларов.
3) Привлечь данного сотрудника к уголовной ответственности со всей строгостью с учетом того, что преступление было совершено представителем власти.

К заявлению прикладываю:
1.Ксерокопию паспорта: 2.Доказательства правонарушения:
3. Контактные данные: Почта: Fedel Castro#0220 Тел.-1474384.

Дата подачи заявления: 28.05.2020
Подпись исца: "Markus_Scaletto"
 

twyer

Начинающий
Пользователь
200.png

ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА САН-АНДРЕАС

1eWEQgp.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об оставлении искового заявления без движения

29.05.2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи R.Shelby, рассмотрев материалы искового заявления гражданина Соединенных Штатов Америки Markus Scaletto против неустановленного сотрудника FIB о привлечении к ответственности, взыскании компенсации морального вреда

УСТАНОВИЛ:

Гражданин Соединенных Штатов Америки Markus Scaletto 28.05.2020 обратился в Окружной Суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением № 65 против неустановленного сотрудника FIB

В соответствии с пунктом 1 раздела V Положения о форме подачи исковых заявлений ( далее - Положения ) в случае если отсутствуют доказательства, а также не заявлено Ходатайство об истребовании доказательств, судья выносит определение об отказе в принятии искового заявления.

Между тем в исковом заявлении № 65 отсутствуют доказательства либо ходатайство об истребовании таковых, соответственно исковое заявление подано с нарушением положений процессуального законодательства, в связи с этим судья имеет право вынести определение об отказе в принятии искового заявления.

Однако, исходя из принципа процессуальной экономии и принимая во внимание отсутствие непреодолимых препятствий для дальнейшего принятия и рассмотрения иска, суд полагает, что в настоящем деле допустимо оставить исковое заявление без движения, предоставив заявителю время для устранения выявленных недостатков.

На основании изложенного, руководствуясь разделами III - V Положения, пунктом 4 главы IX Процессуального кодекса Штата Сан-Андреас, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Исковое заявление гражданина Соединенных Штатов Америки Markus Scaletto против неустановленного сотрудника FIB оставить без движения.

2. Истцу в срок до 31.05.2020 представить в суд ходатайство об истребовании доказательств.

3. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления искового заявления без движения, не будут устранены в срок, установленный в настоящем определении, в принятии искового заявления будет отказано на основании пункта 1 раздела V Положения.

4. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 10 дней.

Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Richie Shelby

rs200wh.png
 

Markus_Krain

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов
Америки: Markus_Scaletto.


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата, на сотрудника FIB.

Данный сотрудник,как будет видно на записи, разговаривал с моим подчиненным. Оба стояли около КПЗ где было большое скопление народу.
Сотрудник позволил себе матом оскорбить меня при толпе людей. Данное высказывание сильно ударило по моей репутации, в глазах моих подчиненных меня выставили плохим специалистом. Это дало очень негативную оценку моей личности и моих качеств как сотрудника и как руководителя. После чего данный сотрудник исходя из видео записи отпустил ту-же фразу, только в рацию. Я считаю, что сотрудник нарушил статьи 17.3 УК и 15.6 УК.

Прошу:

1) Отстранить данного сотрудника от работы.
2) Выплатить моральную компенсацию в размере 30 тысяч долларов.
3) Привлечь данного сотрудника к уголовной ответственности со всей строгостью с учетом того, что преступление было совершено представителем власти.
4) Истребовать видео фиксацию с камер наблюдения в КПЗ LSPD с 0:16 27.05.2020 по 0:30 27.05.2020.
К заявлению прикладываю:
1.Ксерокопию паспорта: Вчера в 21:29
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов
Америки: Markus_Scaletto.


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата, на сотрудника FIB.

Данный сотрудник,как будет видно на записи, разговаривал с моим подчиненным. Оба стояли около КПЗ где было большое скопление народу.
Сотрудник позволил себе матом оскорбить меня при толпе людей. Данное высказывание сильно ударило по моей репутации, в глазах моих подчиненных меня выставили плохим специалистом. Это дало очень негативную оценку моей личности и моих качеств как сотрудника и как руководителя. После чего данный сотрудник исходя из видео записи отпустил ту-же фразу, только в рацию. Я считаю, что сотрудник нарушил статьи 17.3 УК и 15.6 УК.

Прошу:

1) Отстранить данного сотрудника от работы.
2) Выплатить моральную компенсацию в размере 30 тысяч долларов.
3) Привлечь данного сотрудника к уголовной ответственности со всей строгостью с учетом того, что преступление было совершено представителем власти.

К заявлению прикладываю:
1.Ксерокопию паспорта:

2.Доказательства правонарушения:

https://cdn.discordapp.com/attachments/709314738529501277/715632290138554429/image0.jpg
3. Контактные данные: Почта: Fedel Castro#0220 Тел.-1474384.
Дата подачи заявления: 29.05.2020
Подпись исца: "Markus_Scaletto"
 

twyer

Начинающий
Пользователь
200.png

ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА SAN ANDREAS



О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о принятии дела к производству
29.05.2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи R.Shelby, рассмотрев материалы искового заявления гражданина Соединенных Штатов Америки Markus Scaletto против неустановленного сотрудника FIB о привлечении к ответственности, взыскании компенсации морального вреда

УСТАНОВИЛ:

Гражданин Соединенных Штатов Америки Markus Scaletto 28.05.2020 обратился в Окружной Суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением № 65 против неустановленного сотрудника FIB

Определением Окружного суда Штата Сан-Андреас от 29.05.2020 данное исковое заявление оставлено без движения в связи с тем, что в исковом заявлении № 65 отсутствуют доказательства либо ходатайство об истребовании таковых, соответственно исковое заявление подано с нарушением положений процессуального законодательства, в связи с этим судья имеет право вынести определение об отказе в принятии искового заявления.

В указанном определении истцу предложено в срок до 31.05.2020 устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления искового заявления без движения.

К установленному сроку требуемая информация в форме ходатайства об истребовании была представлена, соответственно исковое заявление № 65 от гражданина Соединенных Штатов Америки Markus Scaletto против неустановленного сотрудника FIB подано с соблюдением требований, предъявляемых процессуальным кодексом к его форме и содержанию, в связи с чем заявление подлежит принятию к производству.

На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Принять к производству суда исковое заявление гражданина Соединенных Штатов Америки Markus Scaletto против неустановленного сотрудника FIB.

2. Обязать Прокуратуру уведомить руководство FIB о исковом заявлении и об определении суда, установить личность ответчика, истребовать записи с камер участка КПЗ LSPD с 0:16 27.05.2020 по 0:30 27.05.2020, а так же с нательной камеры ответчика.

3. Руководству FIB провести внутреннюю проверку по данному факту и посопутствовать прокурорам в исполнении определения суда.

4. Руководству LSPD посопутствовать прокурорам в исполнении определения суда.

5. Определение подлежит незамедлительному исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением Окружного Суда, вступая в законную силу со дня его принятия.


Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Richie Shelby

rs200wh.png
 

LyFe

Новичок
Пользователь
1593954045296.png
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства​

Окружной суд, в лице судьи Andrey Markellov, рассмотрев исковое заявление №65 гражданина Markus Scaletto против неустановленного сотрудника FIB о привлечении к ответственности, взыскании компенсации морального вреда.

УСТАНОВИЛ​

Исковое заявление №65 гражданина Markus Scaletto против неустановленного сотрудника FIB о привлечении к ответственности, взыскании компенсации морального вреда подлежит прекращению в связи с окончанием процессуальных сроков.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ​

1. Производство по иску №65 прекратить.
2. Определение вступает со дня опубликования.





1593954632368.png


Апелляционный судья
Andrey Markellov

1594120988067.png
 
Сверху