Иск №648

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Cruhka

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Dexter Moore.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Офицера LSPD Fernando Magellan,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я Dexter Moore 09.08.2021 в 18:11 пришел в EMS за таблеткой, я увидел человека в форме, подойдя к нему я поприветствовал фразой "Чупапи муняня", это не понравилось офицеру и он решил накинуть на меня наручники, я спросил причину, он сказал "по приколу причина" и ведет в патрульную машину без разговоров, не предъявляя ни жетон, ни удостоверение. Также офицер не зачитывает правила миранды и везет меня в федеральную тюрьму. Не инкриминировав ни какую статью он привез меня в FP, высадил из машины и спросил нужен ли мне адвокат, я сказал "да конечно", но сотрудник сказал " а я не вызову". Также сотрудник не проводил не вторичный, не первичный обыск. И сразу посадил меня в следственный изолятор по статьям 12.8, 6.4, 17.1, которые я не нарушал и присвоены они мне были незаконно.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. В соответствии со статьей 28 ПК истребовать доказательства моего преступления.
2. Истребовать записи с боди-камер временного отрывка с 18:11 до моего заключения под стражу у сотрудника LSPD Fernando Magellan
3. Аннулировать запись в базе данных в отношении меня за 09.08.2021.
4. С сотрудника LSPD взыскать 100.000$ моральной компенсации за противоправные действия со стороны сотрудников.
5. Отстранить сотрудника LSPD Fernando Magellan на время судопроизводства.
6. Привлечь к ответственности сотрудника по всем статьям которые выявит суд.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: . Истребовать записи с боди-камеры у сотрудника LSPD Fernando Magellan
3. Список свидетелей (если они имеются): Нет.
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Kent#5714, 9530408
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: Паспорт
6. Электронная почта и номер телефона представителя исца: Новья Годьева#5882, 5844713
7. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:
GLSA 0228. Roberto Dobromirov. Адвокат.


Дата подачи заявления: 10.08.2021.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): D. Moore
 
Последнее редактирование:

Cruhka

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №648
Истец: Dexter Moore
Ответчик: Cотрудник LSPD Fernando Magellan

Ходатайство
о привлечении представителя​

Я, истец Dexter Moore, прошу суд привлечь в качестве моего представителя Roberto Dobromirova, к данному ходатайству прикладываю следующую документацию:
Ксерокопия паспорта представителя истца: Паспорт
Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:
GLSA 0228. Roberto Dobromirov. Адвокат.
 

Cruhka

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №648
Истец: Dexter Moore
Ответчик: Cотрудник LSPD Fernando Magellan

Ходатайство
о изменении документации​

Я, истец Dexter Moore, прошу суд добавить документацию в исковое заявление №648, а именно:
4.1 Электронная почта и номер телефона представителя исца: Новья Годьева#5882, 5844713
 

Kermai

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



12 августа 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Kermai Hellante, рассмотрев исковое заявление №648 от гражданина Dexter Moore о незаконном задержании и аресте сотрудником LSPD Fernando Magellan, истребовании доказательств с боди-камеры сотрудника LSPD Fernando Magellan, аннулировании записи в базе данных, отстранении сотрудника LSPD Fernando Magellan на время судопроизводства, истребовании материальной и моральной компенсации.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №648 от гражданина Dexter Moore о незаконном задержании и аресте сотрудником LSPD Fernando Magellan, истребовании доказательств с боди-камеры сотрудника LSPD Fernando Magellan, аннулировании записи в базе данных, отстранении сотрудника LSPD Fernando Magellan на время судопроизводства, истребовании материальной и моральной компенсации соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №648 от гражданина Dexter Moore о незаконном задержании и аресте сотрудником LSPD Fernando Magellan, истребовании доказательств с боди-камеры сотрудника LSPD Fernando Magellan, аннулировании записи в базе данных, отстранении сотрудника LSPD Fernando Magellan на время судопроизводства, истребовании материальной и моральной компенсации.
2. Отстранить от исполнения служебных обязанностей на время судебного разбирательства сотрудника LSPD Fernando Magellan.
3. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
4. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD копию настоящего определения и искового заявления.
5. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья
 

Kermai

Начинающий
Пользователь
1628744367551.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1628744389333.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об удовлетворении ходатайства​


12 августа 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в лице судьи Kermai Hellante, рассмотрел ходатайство истца Dexter Moore от 10 августа 2021 года о привлечении в качестве представителя истца Roberto Dobromirova и посчитал необходимым его удовлетворить.

Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ​

1. Ходатайство истца от 10.08.2021 г. о привлечении в качестве представителя истца Roberto Dobromirova удовлетворить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Kermai Hellante
1628744458205.png
 

Kermai

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об удовлетворении ходатайства​


12 августа 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в лице судьи Kermai Hellante, рассмотрел ходатайство истца Dexter Moore от 10 августа 2021 года о добавлении документации в исковое заявление №648 и посчитал необходимым его удовлетворить.

Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ​

1. Ходатайство истца от 10.08.2021 г. о добавлении документации в исковое заявление №648 и посчитал необходимым его удовлетворить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Kermai Hellante
 

Julliniee

Новичок
Пользователь
хахаххаа пацаны вы че, я его по приколу посадил
 

Kermai

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


13 августа 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Kermai Hellante, рассмотрев исковое заявление №648 от гражданина Dexter Moore о незаконном задержании и аресте сотрудником LSPD Fernando Magellan, истребовании доказательств с боди-камеры сотрудника LSPD Fernando Magellan, аннулировании записи в базе данных, отстранении сотрудника LSPD Fernando Magellan на время судопроизводства, истребовании материальной и моральной компенсации.

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г.Los-Santos на 14 августа 2021г в 20:00.
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 10.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.
4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).
1593954066664.png

Окружной судья
 

Cruhka

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №648
Истец: Dexter Moore
Ответчик:Fernando Magellan
Ходатайство
об истребовании материалов дела​

Я, истец Dexter Moore, прошу суд предоставить мне и моему представителю материалы дела по иску №648 для обеспечения моей защиты в рамках будущего судебного процесса.
 

Kermai

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об удовлетворении ходатайства




14 августа 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Верховный суд, в лице судьи Kermai Hellante, рассмотрел ходатайство в рамках иска №648 о предоставлении истцу Dexter Moore материалов дела по иску №648.

Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ


1. Ходатайство в рамках иска №648 о предоставлении истцу Dexter Moore материалов дела по иску №648 удовлетворить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


1593954066664.png


Окружной судья


 

Kermai

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



РЕШЕНИЕ
по иску №648


14 августа 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд в составе судьи Kermai Hellante,
при участии истца Dexter Moore,

рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина №648 от гражданина Dexter Moore о незаконном задержании и аресте сотрудником LSPD Fernando Magellan, истребовании доказательств с боди-камеры сотрудника LSPD Fernando Magellan, аннулировании записи в базе данных, отстранении сотрудника LSPD Fernando Magellan на время судопроизводства, истребовании материальной и моральной компенсации


УСТАНОВИЛ

Гражданин Соединённых Штатов Америки Dexter Moore обратился 10.08.2021 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №648 от гражданина Dexter Moore о незаконном задержании и аресте сотрудником LSPD Fernando Magellan, истребовании доказательств с боди-камеры сотрудника LSPD Fernando Magellan, аннулировании записи в базе данных, отстранении сотрудника LSPD Fernando Magellan на время судопроизводства, истребовании материальной и моральной компенсации.

На основании изложенного и руководствуясь разделом IV Судебного кодекса Окружной суд определением от 12 августа 2021г принял иск к производству, а 13.08.2021 назначил открытое судебное заседание на 14.08.2021г 20:00.

По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел: на 12.08.2021 сотрудник по имени Fernando Magellan уволился со службы в рядах LSPD, прокурор Michael Moe пытался связаться с ответчиком, но Fernando Magellan не выходил на связь. В виду того, что видеофиксация от бывшего сотрудника LSPD Fernando Magellan отсутствовала, Суд сделал вывод, что задержание истца Dexter Moore было произведено не законно и в этом было усмотрено нарушение ст. 15.6 УАК - "Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан"

На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд

ПОСТАНОВИЛ

1. Удовлетворить частично в удовлетворении исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Dexter Moore.
2. Взыскать с ответчика в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию морального вреда в размере 20000$. В случае, если ответчика будет невозможно найти за 72ч выплату моральной компенсации возложить на казну полицейского департамента штата
3. Взыскать с ответчика в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию судебных издержек в размере в размере 10000$. В случае, если ответчика будет невозможно найти за 72ч выплату судебных издержек возложить на казну полицейского департамента штата
4. Аннулировать запись в базе данных в отношении истца Dexter Moore в связи с его незаконным задержанием и арестом 09.08.2021
5. В соответствии с указанными нарушениями вынести ответчику Fernando Magellan обвинение ст. 15.6 УАК и назначить заключение в Федеральной Тюрьме сроком 12лет .
6. Службе Федеральных Маршалов проконтролировать исполнение решения Окружного Суда.
7. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.

1593954066664.png

Окружной судья
 
Сверху