Иск №620

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Ignat_Buriy

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Ignatik Dobromirov.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудников LSSD с нашивками #8066, #8064, #8120 и еще одного неизвестного офицера, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. Я катался с друзьями по трассе, подъезжаю на заправку заправится, пару раз случайно врезался в авто, и кто-то неизвестный открыл по мне огонь, я вышел и начал в него стрелять в целях самообороны. В меня начали стрелять еще и сотрудники LSSD, меня положили и начали задержание. Офицер с нашивкой #8066, который начал задержание сразу же нарушил процесс задержания, а именно не представился так же, как и его напарник с нашивкой #8064. Они представились только через время. Так же мне зачитали только один раз Миранду, что является нарушением моих конституционных прав. Во время того, как они меня везли, из за того что они меня не пристегнули ремнем безопасности, когда мы во что-то врезались и я вылетел из транспортного средства, я получил множество травм. После этого они зачем-то передали меня другим офицерам, нашивка одно из которых была #8120, а второй даже не представился. Меня привезли в федеральную тюрьму, обыскали и попросили добровольно отдать косяки, на что я согласился, но это является нарушением статьи 5.6 УАК, а значит это халатность с его стороны. Так же согласно главе 1 статье 8 процессуального кодекса меня обязаны были освободить, так как было нарушение моих прав. Помимо этого, офицеры сказали, что они запросили адвоката, я не видел, чтобы они хоть что-то говорили в рацию, так что прошу проверить был ли запрошен адвокат вообще. Помимо этого офицер дал поговори ть по телефону только 4 минуты из 5, что опять же является нарушением моих прав. В итоге офицер даже не изьял оружие, например гаечный ключ, которое у меня было и посадил меня в тюрьму.

На основании вышесказанного прошу суд:

1. Установить личность неизвестного офицера
2. Отстранить от работы офицеров с нашивками #8066, #8064, #8120 и еще одного неизвестного офицера
3. Истребовать видеофиксацию задержания и правонарушения с бодикамер во временном промежутку между 16:10 и 16:40 у всех офицеров, проводящих задержание
4. Привлечь офицеров к уголовной ответственности по статьям, которые установит суд
5. Аннулировать запись в базе данных в отношении меня за 30.07.2021.
6. С LSSD взыскать 75.000$ моральной компенсации за противоправные действия со стороны сотрудников этой структуры, а так же за нарушение моих конституционных прав.




К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *паспорт*
2. Доказательства правонарушения: истребовать у офицеров
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Budog#0794, 8648984

Дата подачи заявления: 30.07.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Dobro100
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь
1593954045296.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


30 июля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №620 от гражданина Ignatik Dobromirov против сотрудников LSSD с опознавательными знаками [LSSD#8066], [LSSD#8064] и [LSSD#8120] об истребовании видеофиксации задержания и ареста истца, аннулировании незаконно присвоенных статей из личного дела истца, отстранении ответчиков от службы на время судебного разбирательства, привлечении ответчиков к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 75.000$



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №620 от гражданина Ignatik Dobromirov против сотрудников LSSD с опознавательными знаками [LSSD#8066], [LSSD#8064] и [LSSD#8120] об истребовании видеофиксации задержания и ареста истца, аннулировании незаконно присвоенных статей из личного дела истца, отстранении ответчиков от службы на время судебного разбирательства, привлечении ответчиков к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 75.000$, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно отсутствует указание на дату и время произошедших событий, описанных в исковом заявлении согласно пункту 3.2.6 "Обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства. Обязательно указание на дату и время произошедших действий, нарушивших права Истца" Правил подачи исковых заявлений.

В связи с вышеизложенным и на основании пункта 5.3 V части "В случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не привел наименование, по форме, установленной в п. 3.1. настоящего Положения в сроки, предусмотренные п. 4.4. настоящего Положения" Правил подачи исковых заявлений, в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №620 от гражданина Ignatik Dobromirov против сотрудников LSSD с опознавательными знаками [LSSD#8066], [LSSD#8064] и [LSSD#8120] об истребовании видеофиксации задержания и ареста истца, аннулировании незаконно присвоенных статей из личного дела истца, отстранении ответчиков от службы на время судебного разбирательства, привлечении ответчиков к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 75.000$ отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Окружной судья
Felix Grein

 
Сверху