иск №62

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

felix121212

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Mike Ghostedyan.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSPD с жетоном №#7261 ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Данному сотруднику меня передали агенты USSS, за то что я нарушал статью 12.6. Данный офицер мало того, что сам не представился, так еще и не запросил у офицеров их жетоны, удостоверения, а просто заломал меня и повел за собой. Так же перед дпрочтением миранды он не назвал статью за которую он будет меня сажать ( как оказалось он ее даже не спросил у агентов USSS), в итоге он повесил на меня статью 17.1. Видеофиксации, что я нарушил стать. 17.1 у него 100% нет, так как я не нарушал данную статью. Так же заводил меня в одиночную камеру, стоял за дверью и бездейтсвовал, а свой жетон предъявил после того как я на него надавил и сказал, что подам на него в суд.

Прошу:
1. Выплатить моральную компенсацию общим размером - 50.000$ или более.
2. Наказать данного сотрудника


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются): Vegas Ghostedyan
4. Электронная почта и телефон (Discord) : buravchik#6078

Дата подачи заявления: 27.05.2020.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Mike.G
 

kate_hardy

Новичок
Пользователь
2fIzuif.png

ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА SAN ANDREAS



О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

об отказе в принятии искового заявления к производству
27.05.2020 г. Штата Сан Андреас Дело №62
Окружной Судья штата Сан Андреас Kate Hardy ознакомившись с исковым заявлением №62 к сотруднику LSPD с жетоном №#7261 о привлечении его к ответственности и взыскании компенсации морального вреда.

ОПРЕДЕЛИЛ:

Не принимать исковое заявление от 27.05.2020 г. б/д №62 по иску Mike Ghostedyan на сотрудника LSPD с жетоном №#7261 о привлечении его к ответственности.
ООС Информация:
((если прикрепляются видеозаписи, обязательно должны быть отыгровки включения видеокамеры. Если отыгровки нет, необходимо прикрепить видеофайлы, но обязательно написать ходатайство об истребовании видеофайлов. Важно: видеофайлы истребуются только из зеленых зон, а также с боди-камер сотрудников, присутствовавших в момент совершения правонарушения, либо с камер других лиц, у которых есть отыгровки. В таком случае, этих лиц необходимо привлекать в качестве свидетелей));



Окружной судья
Kate Hardy​
 
Сверху