Иск №619

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Cruhka

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Roberto Dobromirova.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на двух сотрудников LSSD с нашивками: LSSD #8130, LSSD # 8072 ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я грузил людям в багажники коробки с мясом за деньги, после того как я загрузил очередной автомобиль ко мне подошли сотрудники и сказали что я нарушил 42 статью д.к, я сказал что я ничего не нарушил и у меня нет здесь машины, я просто подрабатываю, сотрудник спросил у меня, отказываюсь ли я платить штраф, я сказал, это не моя машина, как вы докажите что это моя машина, он сказал что он в начале нашего разговора спрашивал и я ответил что мой автомобиль зеленый, хотя такого не было.
- Меня задержали, но вроде как ни сказали по какой статье.
- В КПЗ ко мне обращались на "ты".
- Один из сотрудников был в неестественно черных линзах, что нарушает Этический кодекс.
- Один из сотрудников отказывался предъявлять нашивку, но предъявил её при въезде на территорию LSSD.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. В соответствии со статьей 28 ПК истребовать доказательства моего преступления.
2. Истребовать записи с боди-камер у сотрудников LSSD с нашивками: LSSD #8130, LSSD # 8072
3. Аннулировать запись в базе данных в отношении меня за 30.07.2021.
4. С сотрудников LSSD взыскать 50.000$ моральной компенсации за противоправные действия со стороны сотрудников.
5. Отстранить сотрудников LSSD #8130, LSSD # 8072 на время судопроизводства.
6. Привлечь к ответственности сотрудников по всем статьям которые выявит суд.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *тык*
2. Доказательства правонарушения: -
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Новья Годьева#5882

Дата подачи заявления: 30.07.2021.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): R.Dobromirov
 
Последнее редактирование:

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


30 июля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №619 от гражданина Roberto Dobromirova против сотрудников LSSD с опознавательными знаками [LSSD#8130] и [LSSD#8072] об истребовании видеофиксации задержания и ареста истца, аннулировании незаконно присвоенных статей из личного дела истца, отстранении ответчиков от службы на время судебного разбирательства, привлечении ответчиков к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 50.000$



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №619 от гражданина Roberto Dobromirova против сотрудников LSSD с опознавательными знаками [LSSD#8130] и [LSSD#8072] об истребовании видеофиксации задержания и ареста истца, аннулировании незаконно присвоенных статей из личного дела истца, отстранении ответчиков от службы на время судебного разбирательства, привлечении ответчиков к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 50.000$, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно отсутствует указание на дату и время произошедших событий, описанных в исковом заявлении согласно пункту 3.2.6 "Обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства. Обязательно указание на дату и время произошедших действий, нарушивших права Истца" Правил подачи исковых заявлений.

В связи с вышеизложенным и на основании пункта 5.3 V части "В случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не привел наименование, по форме, установленной в п. 3.1. настоящего Положения в сроки, предусмотренные п. 4.4. настоящего Положения" Правил подачи исковых заявлений, в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №619 от гражданина Roberto Dobromirova против сотрудников LSSD с опознавательными знаками [LSSD#8130] и [LSSD#8072] об истребовании видеофиксации задержания и ареста истца, аннулировании незаконно присвоенных статей из личного дела истца, отстранении ответчиков от службы на время судебного разбирательства, привлечении ответчиков к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 50.000$ отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Окружной судья
Felix Grein
 
Сверху