Иск №617

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

uncleerwin

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата от гражданина Соединенных Штатов Америки: Erwins Gremory. Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSPD Georgi Kamorra, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

30.07.2021 в 13:59 я ехал на своем автомобиле в бронежилете и с оружием, попал в дтп и потерял сознание. Пока я ждал медиков, ко мне, со слов моего пассажира Colt Gottov, подъехала машина LSPD, из нее вышли 3 сотрудника соответствующей структуры и надели на меня наручники. Далее мне оказали помощь и посадили в машину. Мне сказаали, что я задержан, но не сказали за что, не представились и в принципе ничего не говорили, только зачитали права. Пока мы ехали, водитель тоже попал в дтп и его пассажир получил травмы, но ему была оказана помощь. Когда мы подъезжали к тюрьме, они внезапно начали говорить про сорок тысяч долларов, о том, что их бы хватило на что-то. Меня завели в G3, где офицер очень эмоционально обыскал меня с какими-то ненужными комментариями и опять были упомянуты сорок тысяч долларов, видимо, они хотели получить с меня деньги за свободу. При мне нашли нелегальное оружие, а мой бронежилет и стал причиной для ареста. Я несколько раз попросил адвоката и телефонный звонок, один из офицеров сказал, что услышал и понял, что все будет предоставлено, но офицер Georgi Kamorra так не посчитал и посадил меня в СИЗО, инкриминировав статьи 12.8, 17.3 и 17.6, хотя я никого не оскорблял и неподчинения с моей стороны не было. Я считаю статьи 17.3 и 17.6 необоснованно мне инкримининрованными.
Исходя из вышеперечисленного прошу суд:

1. Истребовать видео с нагрудных камер ответчиков.
2. Истребовать видео с камер видеонаблюдения на территории Федеральной тюрьмы.
3. Инкриминировать статьи 15.1, 15.1.1, 15.6, 15.6.1.
4. Взыскать с LSPD в пользу истца 20.000$ за утраченную лицензию на оружие.
5. Взыскать с ответчиков в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: -
3. Список свидетелей: Colt Gottov
4. Электронная почта и телефон: (° ͜ʖ ͡o)#9652, 5869387
Дата подачи заявления: 30.07.2021.
Подпись истца: Erwins Gremory
 
Последнее редактирование:

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


30 июля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №617 от гражданина Erwins Gremory против сотрудника LSPD Georgi Kamorra об истребовании видеофиксации задержания и ареста истца, привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в суммарном размере 120.000$




УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №617 от гражданина Erwins Gremory против сотрудника LSPD Georgi Kamorra об истребовании видеофиксации задержания и ареста истца, привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в суммарном размере 120.000$, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно нарушен пункт 5.8 "В случае, если исковое заявление было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении своих требований в исковом заявлении" Правил подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №617 от гражданина Erwins Gremory против сотрудника LSPD Georgi Kamorra об истребовании видеофиксации задержания и ареста истца, привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в суммарном размере 120.000$ отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Окружной судья
Felix Grein
 
Сверху