Иск №614

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Refka Florez

Новичок
Пользователь

Форма искового заявления в Окружной суд штата:

В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Tom Florez.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Глав.Врача Emergency Medical Service Evelyn Washington.

Я считаю, что данный Глав.Врач не следит за своими сотрудниками, а так же не справляется со своими обязанностями.

1) Я, как гражданин Соединенных Штатов Америки, не раз замечал грубые нарушение от сотрудников EMS. За счет того, что один из сотрудников не оказал первую медицинскую помощь моему брату Refa Florez - мой брат погиб. Рассказываю ситуацию:

Началось всё с того, что мой брат, 26.07.2021, в 12:35 приехал в EMS города Los Santos, находящейся в районе Строберри по улице Крузейд-роуд с болью в животе. В ходе, мой брат попросил у сотрудника Evgeniy Lingus таблетку от живота, на что он спросил у моего брата наличие противопоказаний. Мой брат сказал, что у него противопоказания на препараты - метаморфин, аминокислоты и гемотагенку. После чего, сотрудник решил моему брату выдать "парацетамол".

После чего, мой брат попросил даного сотрудника рассказать ему состав "парацетамола", на что он ответил -"Вы можете сами прочесть". Мой брат ему утверждал в том, что он не может прочесть. В конце концов, данный сотрудник не прочел состав "парацетамола", и не выдал моему брату таблетку. В ходе разговора c данным сотрудником, так же было нарушено субординация, а именно, данный гражданин с моим братом обращался на "ТЫ". Мой брат просил его не нарушать субординацию, на что получил ответ - "Мы с тобой знакомы, я имею право с тобой разговаривать на ты". После этих слов, мой брат попросил данного сотрудника еще раз не нарушать субординация, на что получил ответ - "Мне похер". В конце диалога, данный сотрудник сказал - "Да иди ты нахер".

Считаю, что сотрудник моему брату не оказал первую медицинскую помощь, нарушил его права, а так же нарушил субординацию. За счет того, что данный сотрудник не оказал оказал первую медицинскую помощь, через минут 30 - моему брату было очень плохо, у него была сильная боль в животе, а так же поднялась температура, тем самым мой брат погиб. ((OOC откат - Тык))

2) Так же, рассказываю ситуацию которая произошла 29.07 | 10:55 - Пришел я в EMS города Los Santos, находящейся в районе Строберри по улице Крузейд-роуд с болью в животе, я попросил таблетку от живота - на что получил ответ: "Имеете противопоказания?" - Я ответил - "Да" и перечислил все свои противопоказания. Через секунд 10 мне доктор решил выдать таблетку, я ее взял и спросил у доктора что это за таблетка? На что получил ответ "Платцева". Я хотел уточнить подробнее про эту таблетку, но данный врач убежал, тем самым нарушил мое право, а именно:

Закон "О здравоохранении в штате Сан-Андреас"
Статья 8. Информация о факторах, влияющих на здоровье:
8.1
Граждане имеют право на получение достоверной и своевременной информации о факторах, способствующих сохранению здоровья или оказывающих на него вредное влияние, включая информацию о санитарно-эпидемиологическом благополучии района проживания, состоянии среды обитания.

Чуть позже, зайдя в браузер своего телефона, я решил подробнее узнать о таблетке "Платцева", но, в браузере про эту таблетку не было не слова.
Тем самым, данный доктор также нарушил:

Уголовно-Административный Кодекс штата Сан-Андреас
15.1
** (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Превышение должностных полномочий, то есть совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций.

Спустя пару минут, я решил посмотреть на удостоверение данного сотрудника, на что я получил ответ: "Я вам не обязан". Запись с лично боди камеры №01369628

К доказательству я прилагаю запись со своей личной боди камеры №0139628

3) Рассказываю следующую ситуацию,
Все происходила так же в EMS города Los Santos, находящейся в районе Строберри по улице Крузейд-роуд. 29.07 | 10:50 я, обратился доктору с болью в животе. Я сказал: "Таблеточку от живота, противопоказания ИМЕЮ", на что доктор без лишних вопросов выдал мне таблетку. Тем самым, я подвергался вплоть до гибели, т.к доктор возможно мне выдал именно ту таблетку, которую мне нельзя.

К доказательству я прилагаю запись со своей личной боди камеры №01369628 - Тык

4) Следующая ситуация так же происходила в EMS города Los Santos, находящейся в районе Строберри по улице Крузейд-роуд.29.07 | 11:08, я так же обратился в EMS с болью в животе. Я попросил таблетку, на что доктор мне не оказал первую медицинскую помощь, тем самым нарушил мои права.

К доказательству я прилагаю запись со своей личной боди камеры №01369628 - Тык

5) Все также, я обратился в EMS города Los Santos с болью в животе, в ходе разговора данный доктор не раз нарушил этический кодекс, а именно он со мной разговаривал на "Ты". После чего, я попросил у доктора таблетку от живота и сказал что имею противопоказания, на что без лишних вопросов доктор мне выдал таблетку.

Прошу учесть, что данный сотрудник в EMS занимает высокую должность, а это значить - что всю отвественность за него несет его руководство:


К доказательству я прилагаю запись со своей личной боди камеры №01369628 - Тык

Так же, у многих сотрудников EMS я замечал нарушение этического кодекса, многие работники EMS имеют белые волосы, при этом им около 20-35 лет. Считаю, что данные сотрудники нарушают этический кодекс, а именно покрасили волосы в неестественный цвет.

Я более чем уверен, что Глав.Врач ни раз видела этих сотрудников, и никакие замечание и меры взысканий не сделала. А это значить то, что наш глав врач нарушает УАК:

15.6** (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан.

Я считаю, что данный Глав.Врач не справляется со своими обязанностями, наплевательски относиться к своей должности, не следит за составом EMS - в том числе за высокими должностями. В течение недели, я замечал много нарушение высоких должностей, а это значить, что вся ответственность полагается на руководство. Так же, очень много нарушение со стороны EMS даже в оказание ПМП, это значить то, что наш Глав.Врач не может научить наших докторов правильно и грамотно оказывать помощь, работать с гражданами.

Основываясь на вышеизложенных данных прошу окружной суд:
1. Истребовать записи с боди-камер / с камер видео наблюдения ответчиков.
2. Отстранить от должности Глав.Врача.
3. Уволить и наказать сотрудников EMS нарушивших пункты статей действующего законодательства.
4. Привлечь к ответственности граждан, чьи нарушения будут выявлены во время досудебного разбирательства.
5. Инициировать проведение прокурорской проверки в EMS на территории штата Сан-Андреас в связи с нарушениями сотрудников основных прав меня как гражданина и не соблюдением сотрудниками EMS этического кодекса.
6. Выплатить физическую и моральную компенсацию в размере 500.000$.
7. Прошу запросить видео запись операции моего погибшего брата Refa Florez.





К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: **Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: Все доказательство я привел выше ⬆ | Тык, Тык, Тык, Тык, Тык, Тык, Тык, Тык |
3. Список свидетелей (если они имеются) -
4. Электронная почта и телефон (Discord) : РЕФЫЧ#8181 | 801-60-45

Дата подачи заявления: 29.07.2021.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Tom Florez



 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о передаче дела по подсудности

30 июля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Felix Grein, рассмотрев материалы искового заявления №614 от гражданина Tom Florez против Главного Врача EMS Evelyn Washington об истребовании видеофиксации событий, описанных в исковом заявлении у ответчика, отстранении ответчика от исполнения служебных обязанностей на время судебных разбирательств, увольнении ответчика с работы из EMS, привлечении ответчика к уголовной ответственности, инициировании прокурорской проверки с целью выявления нарушений статей законодательства со стороны сотрудников EMS SA, в частности Этического Кодекса штата Сан-Андреас и Закона "О здравоохранении в штате Сан-Андреас", с последующим привлечением сотрудников EMS к уголовной и административной ответственности и выплате моральной компенсации в пользу истца в размере 500.000$


УСТАНОВИЛ
Гражданин Tom Florez обратился 29 июля 2021 года в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №614 против Главного Врача EMS Evelyn Washington об истребовании видеофиксации событий, описанных в исковом заявлении у ответчика, отстранении ответчика от исполнения служебных обязанностей на время судебных разбирательств, увольнении ответчика с работы из EMS, привлечении ответчика к уголовной ответственности, инициировании прокурорской проверки с целью выявления нарушений статей законодательства со стороны сотрудников EMS SA, в частности Этического Кодекса штата Сан-Андреас и Закона "О здравоохранении в штате Сан-Андреас", с последующим привлечением сотрудников EMS к уголовной и административной ответственности и выплате моральной компенсации в пользу истца в размере 500.000$.

Между тем исковое заявление подано с нарушением положений процессуального законодательства, а именно нарушена инстанция, в которую произведена подача искового заявления.

Так, в соответствии с пунктом 7.4 статьи 7 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Верховный суд в качестве суда первой инстанции рассматривает дела против высокопоставленных лиц штата Сан-Андреас, дела государственной важности, дела, по которым наказание предусматривает пожизненный приговор или смертную казнь.

Согласно также пункту 5.1 статьи 5 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Окружной суд рассматривает по общему правилу все исковые заявления, поданные гражданами или организациями.

При указанных обстоятельствах и принимая во внимание высокую государственную важность спора, данное исковое заявление подлежит передаче в Верховный суд штата Сан-Андреас.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Исковое заявление №614 от гражданина Tom Florez против Главного Врача EMS Evelyn Washington об истребовании видеофиксации событий, описанных в исковом заявлении у ответчика, отстранении ответчика от исполнения служебных обязанностей на время судебных разбирательств, увольнении ответчика с работы из EMS, привлечении ответчика к уголовной ответственности, инициировании прокурорской проверки с целью выявления нарушений статей законодательства со стороны сотрудников EMS SA, в частности Этического Кодекса штата Сан-Андреас и Закона "О здравоохранении в штате Сан-Андреас", с последующим привлечением сотрудников EMS к уголовной и административной ответственности и выплате моральной компенсации в пользу истца в размере 500.000$ передать по подсудности в Верховный суд Штата Сан-Андреас.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования и не подлежит обжалованию.

1593954066664.png

Окружной судья
Felix Grein
 
Сверху