Иск №609

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Tema Meow

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Tema Fernando.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSPD Vetal Takayama ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

26/07/2021 примерно в 14:57 я стоял на веранде, на крыше многоэтажного дома, в котором я проживаю. Неизвестный мне гражданин, забрался по пожарной лестнице на веранду, и нанёс мне несколько пулевых ранении, после чего я потерял сознание. Я пришел в сознание в холле LSPD, находясь в наручниках. По словам сотрудника с нашивкой старшего кадета Vetal Takayama, я был задержан по статье 17.1 УАК. Пользуясь своими правами, я запросил адвоката, но адвокат не ответил на запрос. При обыске нашли только патроны калибра 5.56, у меня на тот момент имелась лицензия на ношение оружия. Так же можно логически понять, что я не мог посягнуться на жизнь сотрудника, не имея оружия. Сотрудник с нашивкой старшего кадета Vetal Takayama изъял у меня лицензию на ношение оружие, и так же удалил меня из баз лицензиаров. После изъятия лицензии, я сказал сотрудникам, что они не зачитали миранду, что должны были сделать, согласно статье 11, процессуального кодекса штата Сан-Андреас. Осознав данный момент, сотрудники выпроводили меня за территорию, сняли наручники, и ушли, не извинившись, и не выплатив компенсацию за лицензию.

Основываясь на вышеизложенных данных прошу окружной суд:
1. Отстранить ответчика на время разбирательств от службы;
2. Истребовать запись с боди камеры ответчика;
3. Выплатить моральную и материальную компенсации в размере 50000$;
4. Обвинить Vetal Takayama в нарушении статьи УАК 15.6.1.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *клик
2. Доказательства правонарушения: Видеозапись с боди-камеры ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): Отсутствует.
4. Электронная почта и телефон (Discord): mrzff#6144 | 5669592

Дата подачи заявления: 27.07.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): TF
 
Последнее редактирование:

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



27 июля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №609 от гражданина Tema Fernando против сотрудника LSPD Vetal Takayama об отстранении ответчика от исполнения служебных обязанностей на время судебного разбирательства, истребовании у ответчика видеофиксации задержания и ареста истца Tema Fernando, выплате моральной компенсации в размере 50.000$ в пользу истца и привлечении ответчикак уголовной ответственности

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №609 от гражданина Tema Fernando против сотрудника LSPD Vetal Takayama об отстранении ответчика от исполнения служебных обязанностей на время судебного разбирательства, истребовании у ответчика видеофиксации задержания и ареста истца Tema Fernando, выплате моральной компенсации в размере 50.000$ в пользу истца и привлечении ответчикак уголовной ответственности соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №609 от гражданина Tema Fernando против сотрудника LSPD Vetal Takayama об отстранении ответчика от исполнения служебных обязанностей на время судебного разбирательства, истребовании у ответчика видеофиксации задержания и ареста истца Tema Fernando, выплате моральной компенсации в размере 50.000$ в пользу истца и привлечении ответчикак уголовной ответственности.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD копию настоящего определения.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать Офис Генерального прокурора подтвердить личность ответчика - сотрудника LSPD Vetal Takayama.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья
Felix Grein
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


28 июля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №609 от гражданина Tema Fernando против сотрудника LSPD Vetal Takayama об отстранении ответчика от исполнения служебных обязанностей на время судебного разбирательства, истребовании у ответчика видеофиксации задержания и ареста истца Tema Fernando, выплате моральной компенсации в размере 50.000$ в пользу истца и привлечении ответчикак уголовной ответственности



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №609 от гражданина Tema Fernando против сотрудника LSPD Vetal Takayama об отстранении ответчика от исполнения служебных обязанностей на время судебного разбирательства, истребовании у ответчика видеофиксации задержания и ареста истца Tema Fernando, выплате моральной компенсации в размере 50.000$ в пользу истца и привлечении ответчикак уголовной ответственности, принятое к производству определением Окружного судьи Felix Grein от 27 июля 2021 года, подлежит прекращению в связи с нарушением истцом правил подачи исковых заявлений, а именно пункта 5.8 "В случае, если исковое заявление было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении своих требований в исковом заявлении".

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №609 от гражданина Tema Fernando против сотрудника LSPD Vetal Takayama об отстранении ответчика от исполнения служебных обязанностей на время судебного разбирательства, истребовании у ответчика видеофиксации задержания и ареста истца Tema Fernando, выплате моральной компенсации в размере 50.000$ в пользу истца и привлечении ответчикак уголовной ответственности прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
Felix Grein
 
Сверху