Иск №606

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

TikTok

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Dmitry Nagj.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSSD с жетоном LSSD #8329, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, Dmitry Nagj, 24.07.2021 примерно в 15:45 находился недалеко от форда Занкудо, где общался с армейцами, через какое то время туда приехали 2 сотрудника LSSD, которые попросили меня мои документы без какой либо причины, но я зная что мне нечего боятся предьявил их сотруднику с жетоном LSSD #8329, после чего тот сразу накинул на меня наручники, и сказал что я задержан по статье 17.7, а именно отказ от уплаты штрафа. Я конечно ничего не понимая начал расспрашивать их, как же именно я отказался от штрафа, и где мне штраф вообще предлагали, однако ответа не последовало, мы ехали куда то молча, затем сотрудник с жетоном LSSD #8329 остановил машину, вытащил меня, снял наручники и уехал. Получается меня незаконно задержали два сотрудника, второй же вообще не представлялся.

Основываясь на вышеизложенных данных прошу окружной суд:
1.Отстранить ответчика от службы на время разбирательств.
2.Истребовать записи с боди-камер ответчика за всё задержание.
3.Выплатить моральную и материальную компенсацию компенсацию в размере 150000$.
4.Уволить сотрудника с нашивкой LSSD #8329.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: паспорт
2. Доказательства правонарушения: Боди-камеры офицера LSSD с жетоном LSSD #8329.
3. Список свидетелей (если они имеются): нет
4. Электронная почта и телефон (Discord) : 2230015

Дата подачи заявления: 24.07.2021.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Nagj
 
Последнее редактирование:

William_Morningstar

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



24 июля 2021 г.
г.Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи William Morningstar, рассмотрев исковое заявление №606 от гражданина Dmitry Nagj на сотрудника с жетоном LSSD #8329 и его неизвестного напарника, о истребовании от ответчиков видеофиксации о задержании истца Dmitry Nagj, выплате моральной компенсации в размере 150.000$, отстранении ответчиков от исполнения служебных обязанностей, увольнении ответчиков со службы и привлечением к уголовной ответственности.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №606 от гражданина Dmitry Nagj на сотрудника с жетоном LSSD #8329 и его неизвестного напарника, о истребовании от ответчиков видеофиксации о задержании истца Dmitry Nagj, выплате моральной компенсации в размере 150.000$, отстранении ответчиков от исполнения служебных обязанностей, увольнении ответчиков со службы и привлечением к уголовной ответственности, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №606 от гражданина Dmitry Nagj на сотрудника с жетоном LSSD #8329 и его неизвестного напарника, о истребовании от ответчиков видеофиксации о задержании истца Dmitry Nagj, выплате моральной компенсации в размере 150.000$, отстранении ответчиков от исполнения служебных обязанностей, увольнении ответчиков со службы и привлечением к уголовной ответственности.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSSD копию искового заявления и настоящего определения.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья
William Morningstar

YnhgGXn - Imgur.png


 

William_Morningstar

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС





1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отстранении ответчиков от исполнения служебных обязанностей



27 июля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​

На основании пункта 17.1, статьи 17, IV раздела Судебного Кодекса штата Сан-Андреас "В случае, если ответчиком является лицо, состоящее на государственной службе, Суд имеет право в своем определении отстранить данного сотрудника от исполнения служебных (должностных) обязанностей на время следственных мероприятий и судебного разбирательства", суд считает необходимым отстранить ответчика от исполнения служебных обязанностей сотрудника FIB на время судебного разбирательства.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд​





ОПРЕДЕЛИЛ

1. Отстранить ответчика Toby Usaf от исполнения служебных обязанностей сотрудника FIB на время судебного разбирательства.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству FIB копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать Офис Генерального прокурора проконтролировать исполнение данного определения.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.​

1593954066664.png


Окружной судья
William Morningstar

YnhgGXn - Imgur.png
 

William_Morningstar

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


XX месяц 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи William Morningstar рассмотрев дело №606-2407

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №606 от гражданина Dmitry Nagj на сотрудника с жетоном LSSD #8329 и его неизвестного напарника, о истребовании от ответчиков видеофиксации о задержании истца Dmitry Nagj, выплате моральной компенсации в размере 150.000$, отстранении ответчиков от исполнения служебных обязанностей, увольнении ответчиков со службы и привлечением к уголовной ответственности, принятое к производству определением Окружного судьи William Morningstar от 24 июля, подлежит прекращению в связи с отсутствием состава преступления.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №606 от гражданина Dmitry Nagj на сотрудника с жетоном LSSD #8329 и его неизвестного напарника, о истребовании от ответчиков видеофиксации о задержании истца Dmitry Nagj, выплате моральной компенсации в размере 150.000$, отстранении ответчиков от исполнения служебных обязанностей, увольнении ответчиков со службы и привлечением к уголовной ответственности прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
William Morningstar

YnhgGXn - Imgur.png
 
Сверху