Иск №604

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

NickM

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Nick Miller

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на на сотрудников LSPD а именно жетоны - LSPD[7431] , №I-03C ,Офицер Ivan Rivas и Юля. 22.07.21 примерно в 18:30 я ехал по дороге в сторону шоссе на автомобиле Ocelot красного цвета вез машину на металл в Германию . Решив сократить путь меня занесло и вынесло на рельсы, после чего за мной выехали сотрудники LSPD на автомобиле Dodge со спец.сигналами , ничего не сообщив в мегафон потребовали остановиться , я не сопротивляясь остановился. После чего сотрудники один показал жетон , второй нет , спросили почему я на рельсах ехал, ответив им на их вопрос они утвердили что мой транспорт находится в угоне, при этом на мой вопрос "Какой транспорт в угоне?" Они назвали другую марку машины. Посмотрев глазом они утвердили что машина взломана и я ее угнал. Тем самым задержали меня после чего прочитав миранду не раскрыли полностью статью 10.5. Так же они хотели мне приписать статьи такие как 17.3 и статью клеветы в сторону гос служащих. Так же у меня был пульт от машины, но им было все равно. Приехав в КПЗ LSSD , они не предоставили мне адвоката по моей просьбе и сразу повели производить аррест. Ссылаясь на том что уже процесс арреста а не процесс задержания. Так же сотрудники не знают стадию применение силы

Основываясь на вышеизложенных данных прошу окружной суд :
1. Отстранить ответчиков от службы на время разбирательств
2. Истребовать записи с боди-камер сотрудников.
3. Так же я потребую от обоих выплату за моральный и физический ущерб - компенсацию в размере 100.000$
4. Так же прошу учесть что они ограничили меня в правах действующей конституции штата Rainbow, в правах адвоката, которые я запросил два раза.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать с боди-камер сотрудников.
3. Список свидетелей (если они имеются): Нету.
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Номер телефона : 5993572 (sacredd#4828)

Дата подачи заявления: 22.07.21
Подпись истца (подававшего исковое заявление): N.Miller
 

William_Morningstar

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


22 июля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи William Morningstar, рассмотрев исковое заявление №604 от гражданина Nick Miller на сотрудников LSPD c жетонами LSPD[7431] и №I-03C, об истребовании от ответчиков видеофиксации о задержании и аресте истца Nick Miller, выплаты моральной компенсации в размере 100.000$, отстранении ответчиков от исполнения служебных обязанностей, увольнении ответчиков со службы и привлечением к уголовной ответственности.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №604 от гражданина Nick Miller на сотрудников LSPD c жетонами LSPD[7431] и №I-03C, об истребовании от ответчиков видеофиксации о задержании и аресте истца Nick Miller, выплаты моральной компенсации в размере 100.000$, отстранении ответчиков от исполнения служебных обязанностей, увольнении ответчиков со службы и привлечением к уголовной ответственности, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно номер искового заявления должен следовать предыдущему, 3.1 III части Судебного Кодекса. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №604 от гражданина Nick Miller на сотрудников LSPD c жетонами LSPD[7431] и №I-03C, об истребовании от ответчиков видеофиксации о задержании и аресте истца Nick Miller, выплаты моральной компенсации в размере 100.000$, отстранении ответчиков от исполнения служебных обязанностей, увольнении ответчиков со службы и привлечением к уголовной ответственности отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
William Morningstar
YnhgGXn - Imgur.png
 
Сверху