Иск №603

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Korsik3

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Kyle Mourinho.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Ivan Rivas сотрудника LSPD с жетоном №|-03C. Я стоял в холле LSPD т.к дверь была закрыта , после чего человек попросил открыть дверь , данный офицер открыл ее и от радости я выкрикнул нецензурную брань , после чего начал выбегать из полицейского департамента , данный офицер начал выбегать за мной и попросил остановится , в тот момент у меня были Тех.неполадки со штатом , и мне срочно пришлось покинуть штат. Спустя 3-4 минуты , я вернулся в штат , сотрудник LSPD , без предупреждения надел на меня наручники , заломал и повел в КПЗ. Вскоре я попросил вызвать адвоката , после чего данный офицер обыскал меня , без всякой на то причины. И на тот момент дома меня ожидал мой сын , которому 10 лет , которому я должен был после долгой рабочей смены приготовить покушать , и уложить спать. Но с помощью адвоката , спустя долгое время , я смог освободиться и вернуться к сыну. Все видео доказательства находятся на камерах LSPD , а так же на SD-карте боди-камеры данного сотрудника. За потерянное время и огромный моральный ущерб , мне и моему сыну , я требую уволить данного сотрудника LSPD , по причинам нарушения следующих статей УАК:
1. Нарушение статьи 15.6
2. Нарушение статьи 15.1.1
А так же , я хочу что бы данный сотрудник , возместил мне моральный ущерб в размере 50.000$.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Гиперссылка
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у сотрудника
3. Список свидетелей (если они имеются): Dadzai Fujiwara
4. Электронная почта и телефон (Discord) : почта - Bushido.#6666 \ номер телефона - 4218413
Дата подачи заявления: 22.07.21.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Kyle-
 

William_Morningstar

Новичок
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





22 июля 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи William Morningstar, рассмотрев исковое заявление №603 от гражданина Kyle Mourinho против сотрудника Ivan Rivas c жетоном №|-03C, об истребовании от ответчика видеофиксации о задержании истца Kyle Mourinho, выплате моральной компенсации в размере 50.000$, отстранении ответчика №|-03C от исполнения служебных обязанностей, увольнение ответчика со службы и привлечением к уголовной ответственности.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №603 от гражданина Kyle Mourinho против сотрудника Ivan Rivas c жетоном №|-03C, об истребовании от ответчика видеофиксации о задержании истца Kyle Mourinho, выплате моральной компенсации в размере 50.000$, отстранении ответчика №|-03C от исполнения служебных обязанностей, увольнение ответчика со службы и привлечением к уголовной ответственности, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление №603 от гражданина Kyle Mourinho против сотрудника Ivan Rivas c жетоном №|-03C, об истребовании от ответчика видеофиксации о задержании истца Kyle Mourinho, выплате моральной компенсации в размере 50.000$, отстранении ответчика №|-03C от исполнения служебных обязанностей, увольнение ответчика со службы и привлечением к уголовной ответственности.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной судья
William Morningstar


Подписьт.png
 

William_Morningstar

Новичок
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС




1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отстранении ответчиков от исполнения служебных обязанностей

25 июля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​

На основании пункта 17.1, статьи 17, IV раздела Судебного Кодекса штата Сан-Андреас "В случае, если ответчиком является лицо, состоящее на государственной службе, Суд имеет право в своем определении отстранить данного сотрудника от исполнения служебных (должностных) обязанностей на время следственных мероприятий и судебного разбирательства", суд считает необходимым отстранить ответчика от исполнения служебных обязанностей сотрудников LSPD на время судебного разбирательства.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Отстранить ответчика Ivan Rivas от исполнения служебных обязанностей сотрудника LSPD на время судебного разбирательства.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать Офис Генерального прокурора проконтролировать исполнение данного определения.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



1593954066664.png

Окружной судья
William Morningstar

YnhgGXn - Imgur.png
 

William_Morningstar

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


26 июля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи William Morningstar, рассмотрев исковое заявление №603 от гражданина Kyle Mourinho против сотрудника Ivan Rivas c жетоном №|-03C, об истребовании от ответчика видеофиксации о задержании истца Kyle Mourinho, выплате моральной компенсации в размере 50.000$, отстранении ответчика №|-03C от исполнения служебных обязанностей, увольнение ответчика со службы и привлечением к уголовной ответственности.


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 28 июля в 15 часов 00 минут.
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 10.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.
4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).
1593954066664.png

Окружной судья
William Morningstar

YnhgGXn - Imgur.png
 

William_Morningstar

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


28 июля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи William Morningstar проведя судебное заседание по исковому заявлению, №603 от гражданина Kyle Mourinho против сотрудника Ivan Rivas c жетоном №|-03C, об истребовании от ответчика видеофиксации о задержании истца Kyle Mourinho, выплате моральной компенсации в размере 50.000$, отстранении ответчика №|-03C от исполнения служебных обязанностей, увольнение ответчика со службы и привлечением к уголовной ответственности, назначенное Окружным судьей William Morningstar 26 июля, на 28 июля в 15 часов 00 минут.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №603 от гражданина Kyle Mourinho против сотрудника Ivan Rivas c жетоном №|-03C, об истребовании от ответчика видеофиксации о задержании истца Kyle Mourinho, выплате моральной компенсации в размере 50.000$, отстранении ответчика №|-03C от исполнения служебных обязанностей, увольнение ответчика со службы и привлечением к уголовной ответственности, принятое к производству определением Окружного судьи William Morningstar от 22 июля, подлежит прекращению в связи с нарушением 27.9 Судебного Кодекса, а именно неявка двух сторон.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №603 от гражданина Kyle Mourinho против сотрудника Ivan Rivas c жетоном №|-03C, об истребовании от ответчика видеофиксации о задержании истца Kyle Mourinho, выплате моральной компенсации в размере 50.000$, отстранении ответчика №|-03C от исполнения служебных обязанностей, увольнение ответчика со службы и привлечением к уголовной ответственности прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
William Morningstar

YnhgGXn - Imgur.png


 
Сверху