Иск №602

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Valery_Dikun

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Valery Dikun.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSPD с жетоном [LSPD | SWAT | 439]. Я стоял на стоял на авторынке ,выбирал себе машину, когда подъехали сотрудники LSPD, я сказал им: "Ментам здесь не рады" в шутку. Сотрудники не оценили мой юмор. После чего один из сотрудников выстрелил по мне электрошокером, я упал на землю с сильными болями, после этого сотрудники не представившись надели на меня наручники и потащили в рабочий автомобиль. В рабочем автомобиле мне зачитали правила миранды и я не знаю почему меня повезли в федеральную тюрьму, если слово менты не является оскорбительным и даже не было направлено в их адрес. Мне инкриминировали статьи 17.3 и 17.6, если статью 17.3 еще как-то возможно описать, то статью 17.6 я описать не смогу, потому что при аресте не сопротивлялся. Меня повезли в федеральную тюрьму, там меня обыскали, нашли у меня банку с таблетками и пакет с чаем, сотрудники подумали что это наркотические средства и без всякой на то причины изъяли их без сотрудников FIB. После чего сотрудники заметили у меня лицензию на оружие и начали всячески надо мной подшучивать и издеваться. Спрашивали у меня какие-то непонятные вопросы, которые по их словам освобождают от статьи. Я не понял граждан, поэтому ответил ,что не расслышал вопрос. Сотрудники без консультации других сотрудников FIB подумали что у меня находятся запрещенные вещества, хотя на самом деле у меня в кармане лежали таблетки от головы.
Требую отстранить сотрудника с жетоном [LSPD | SWAT | 439] . Так же узнать личность его напарников, возместить мне моральный и физический ущерб в размере 50.000$, уволить сотрудника с жетоном [LSPD | SWAT | 439] и его напарников по статьям 15.6, 15.6.1, 16.4 УАК, а так же запросить видео фиксацию у данного сотрудника.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: https://yapx.ru/v/NSUA3
2. Доказательства правонарушения:

3. Список свидетелей (если они имеются): Alexander Shpakov
4. Электронная почта и телефон (Discord) : イタチ#2791 / 8230416
Дата подачи заявления: 22.07.2021.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Dikun
 
Последнее редактирование:

William_Morningstar

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




22 июля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи William Morningstar, рассмотрев исковое заявление №602 от гражданина Valery Dikun против сотрудника LSPD с жетоном [LSPD | SWAT | 439] и неизвестных сотрудников, об истребовании от ответчика видеофиксации о задержании истца Valery Dikun, опознании личности ответчиков, выплате моральной компенсации в размере 50.000$, отстранении ответчиков от служебных обязанностей, увольнение ответчиков со службы и привлечением к уголовной ответственности.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №602 от гражданина Valery Dikun против сотрудника LSPD с жетоном [LSPD | SWAT | 439] и неизвестных сотрудников, об истребовании от ответчика видеофиксации о задержании истца Valery Dikun, опознании личности ответчиков, выплате моральной компенсации в размере 50.000$, отстранении ответчиков от служебных обязанностей, увольнение ответчиков со службы и привлечением к уголовной ответственности, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно
сковое заявление было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении своих требований в исковом заявлении, 5.8 V части Судебного Кодекса. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. В иске №602 от гражданина Valery Dikun против сотрудника LSPD с жетоном [LSPD | SWAT | 439] и неизвестных сотрудников, об истребовании от ответчика видеофиксации о задержании истца Valery Dikun, опознании личности ответчиков, выплате моральной компенсации в размере 50.000$, отстранении ответчиков от служебных обязанностей, увольнение ответчиков со службы и привлечением к уголовной ответственности отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья
William Morningstar

YnhgGXn - Imgur.png
 
Сверху