Иск №600

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Korsik3

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Kyle Mourinho.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Ivan Rivas сотрудника LSPD с жетоном №|-03C. Я стоял в холле LSPD т.к дверь была закрыта , после чего человек попросил открыть дверь , данный офицер открыл ее и от радости я выкрикнул нецензурную брань , после чего начал выбегать из полицейского департамента , данный офицер начал выбегать за мной и попросил остановится , в тот момент у меня были Тех.неполадки со штатом , и мне срочно пришлось покинуть штат. Спустя 3-4 минуты , я вернулся в штат , сотрудник LSPD , без предупреждения надел на меня наручники , заломал и повел в КПЗ. Вскоре я попросил вызвать адвоката , после чего данный офицер обыскал меня , без всякой на то причины. И на тот момент дома меня ожидал мой сын , которому 10 лет , которому я должен был после долгой рабочей смены приготовить покушать , и уложить спать. Но с помощью адвоката , спустя долгое время , я смог освободиться и вернуться к сыну. Все видео доказательства находятся на камерах LSPD , а так же на SD-карте боди-камеры данного сотрудника. За потерянное время и огромный моральный ущерб , мне и моему сыну , я требую уволить данного сотрудника LSPD , по причинам нарушения следующих статей УАК:
1. Нарушение статьи 15.6
2. Нарушение статьи 15.1.1
А так же , я хочу что бы данный сотрудник , возместил мне моральный ущерб в размере 50.000$.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Гиперссылка
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у сотрудника
3. Список свидетелей (если они имеются): Dadzai Fujiwara
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Bushido.#6666
Дата подачи заявления: 22.07.21.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Kyle-
 
Последнее редактирование:

William_Morningstar

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


22 июля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи William Morningstar, рассмотрев исковое заявление №600 от гражданина Kyle Mourinho против сотрудника Ivan Rivas c жетоном №|-03C, об истребовании от ответчика видеофиксации о задержании истца Kyle Mourinho, выплате моральной компенсации в размере 50.000$, отстранении ответчика №|-03C от исполнения служебных обязанностей, увольнение ответчика со службы и привлечением к уголовной ответственности.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №600 от гражданина Kyle Mourinho против сотрудника Ivan Rivas c жетоном №|-03C, об истребовании от ответчика видеофиксации о задержании истца Kyle Mourinho, выплате моральной компенсации в размере 50.000$, отстранении ответчика №|-03C от исполнения служебных обязанностей, увольнение ответчика со службы и привлечением к уголовной ответственности , не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно в исковом заявлении отсутствиет номер телефона Истца и/или представителя, апелляционной или кассационной жалобы, 3.2.9 III части Судебного Кодекса Сан-Андреас. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №600 от гражданина Kyle Mourinho против сотрудника Ivan Rivas c жетоном №|-03C, об истребовании от ответчика видеофиксации о задержании истца Kyle Mourinho, выплате моральной компенсации в размере 50.000$, отстранении ответчика №|-03C от исполнения служебных обязанностей, увольнение ответчика со службы и привлечением к уголовной ответственности отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
William Morningstar

Подписьт.png




 
Последнее редактирование:
Сверху