Иск №590

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Maestro722

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки Simon Golden.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудников LSPD. Началось всё с того, что я, 18.07.2021, в 17:02 часов приехал на арендованном мопеде за своей машиной, которая находилась на Магеллан-Авеню парк Веспуччи. Ко мне подошли два сотрудника и не представившись, не предъявив удостоверения либо нашивки стали расспрашивать, не промышляю ли я чем то подозрительным. Обескураженный я вышел из своего автомобиля и у нас завязался разговор. Сотрудник спросил меня готов ли я к обыску, хотя я не нарушал ничего, он не спросил моих документов, и настаивал на обыске. После я спросил в чем причина и зачем им меня обыскивать, на что мне ответили что кварталом ранее на остановке, некий человек на мопеде сбил группу людей. Я спросил , почему они думают что это я , подхожу ли я под описание или у них есть какие либо доказательства, на что мне ответили что подозреваемый был в кофте цвета "Каллы", хотя я не знаю что это за цвет и подобной одежды у меня не было при себе, после чего сотрудник накинул на меня наручники и произвел обыск, после сказал что при мне ничего нелегального не было найдено, и так бы сразу и надо было сделать. После этого они проследовали к своей патрульной машине, я сказал что за нарушение моих прав я буду вынужден подать иск в суд, но сотрудникам было все равно, они сказали "Подавай", после моей просьбы предъявить мне нашивки и удостоверения, один из сотрудников сказал "нашивка на бронежелете" и скрылись на своем патрульном авто. Я успел неразборчиво увидеть номера, это либоLSPD04, либо LSPD14, так как передний номер патрульного автомобиля был поврежден.

Основываясь на вышеизложенных данных прошу окружной суд:
1. Провести расследование по выявлению личностей сотрудников LSPD, либо лиц, выдающих их за себя
1. Отстранить ответчиков от службы на время разбирательств
2. Истребовать записи с боди-камер ответчиков.
3. Уволить и наказать сотрудников LSPD нарушившего пункты статей действующего законодательства
4. Привлечь к ответственности граждан, чьи нарушения будут выявлены во время досудебного разбирательства
5. Инициировать проведение прокурорской проверки в LSPD на территории штата Сан-Андреас в связи с нарушениями сотрудников основных прав меня как гражданина и не соблюдением сотрудниками LSPD процессуального кодекса.
6. Выплатить физическую и моральную компенсацию в размере 200000$.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию своего паспорта: паспорт
2. Доказательства правонарушения: Доказательство
3. Список свидетелей: -
4. Электронная почта и телефон: Maestro#0147 245-45-17

Дата подачи заявления: 18.07.2021
Подпись истца: Simon Golden.
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


18 июля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №590 от гражданина Simon Golden против сотрудников LSPD об истребовании видеофиксации об обыске истца Simon Golden, отстранении ответчиков от исполнения служебных обязанностей на время судебных разбирательств, увольнении ответчиков со службы, привлечении ответчиков к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 200.000$



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №590 от гражданина Simon Golden против сотрудников LSPD об истребовании видеофиксации об обыске истца Simon Golden, отстранении ответчиков от исполнения служебных обязанностей на время судебных разбирательств, увольнении ответчиков со службы, привлечении ответчиков к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 200.000$, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно: в исковом заявлении отсутствует наименование ответчика, а именно место его работы, что нарушает пункт 3.2.3 III части Судебного Кодекса Сан-Андреас. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №590 от гражданина Simon Golden против сотрудников LSPD об истребовании видеофиксации об обыске истца Simon Golden, отстранении ответчиков от исполнения служебных обязанностей на время судебных разбирательств, увольнении ответчиков со службы, привлечении ответчиков к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 200.000$ отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Окружной судья
Felix Grein
1625264689854.png
 
Сверху