ИСК №589

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Fredo Gremory

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: [Fredie Gremory].

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Сотрудника FIB с бейджиком [NSB-1414] и неизвестного сотрудника FIB так же проводившего процессуальные действия.Примерно в 15:42 18.07.2021 года мы с товарищами ехали за сотрудниками FIB в масках и бронижилетах.Мой товарищ который находился за рулем вел обстрел с помощью пистолета , после сотрудники открыли огонь по нам.Я получил тяжелое ранение а мой товарищ к сожалению скончался.После сотрудники с нашивкой [NSB-1414] меня реанимировал и надел наручники.Сотрудники не представлялись и сразу запихнули меня в автомобиль после один из сотрудников c неизвестной нашивкой начал зачитывать мне миранду.Я понял свои права и после сотрудник обвинил меня в статье 17.1.Я сказал ему что я не вел по ним огонь на что он мне ответил: "Подождите я просто не полностью видел ситуацию, агент G какая статья у молодого человека?".После чего агент G с бейджиком[NSB-1414] заявил: "Мне кажется тут содействие".Сотрудники так и не дали понять за что я задержан дальше думав какую статью мне вписать.После сотрудник с неизвестной нашивкой вытащил меня из автомобиля.После того как меня завели в КПЗ сотрудник заявил:"Агент G может вы проведете обыск?".После агент G с бейджиком [NSB-1414] cогласился сорвав с меня маску , после чего завел меня в комнату.Так же при передаче сотрудник не сообщил по какой я статье задержан и не сообщил контактные данные для запроса видеофиксации нарушения и процесса задержания.После я несколько раз повторил что бы мне вызвали адвоката и слава богу я услышал как сотрудник с неизвестной нашивкой запросил мне адвоката.И только после запроса адвоката два сотрудника предъявили мне бейджик и нашивку [NSB-1414] и [ATF-420].Но увы , третий сотрудник который так же проводил процессуальные действия и обвинял меня в статье 17.1 не представился.После приезда адвоката я сообщил ему всю необходимую информацию о нарушениях Агентов: А именно: Агенты FIB представились только после приезда в КПЗ , до сих пор я не знал за что я задержан , а так же сотрудники передавали меня из одних в рук другие не говорив по какой я статье я задержан и контактные данные для запроса видеофиксации нарушения и процесса задержания.После того как адвокат просмотрел видеофиксацию сотрудник с бейджиком [NSB-1414] обыскал меня и нашел SMG MK-2 и около 400 патронов калибра 5.56 и 2 косяка.После того как меня обыскал сотрудник произошло долгое молчание и сотрудник не сказав мне статьи а именно 12.8 УК , достал мой паспорт и осмотрел.После обыска адвокат сказал что были замечены нарушения с стороны Агентов и сошелся с ними на 10 годах заключения в Федеральной тюрьме , к адвокату притензий не имеется , он выполнил свою работу , так же добавив что я могу обратиться в суд.После того как адвокат ушел сотрудник с бейджиком [NSB-1414] еще раз прохлопал меня и изьял нелегал.После заломал меня и повел в машину опять же не сказав статьи.Я решил воспользоваться телефонном звонком , но сотрудник не дал мне позвонить моему брата сказав что я позвоню только в Федеральной тюрьме.По приезду в Федеральную тюрьму я так и не услышал по какой причине я задержан и Агент так же не дал воспользоваться мне телефоном.После сотрудник меня посадил и только после этого я узнал за что я буду сидеть , а именно по статье 12.8 УК.Прошу истребовать записи с камер агента FIB[NSB-1414] а так же найти третьего сотрудника с неизвестной нашивкой; отстраинить сотрудников от работы на время до судебного и судебного разбирательства; уволить данных сотрудников по статье 15.6.1,15.6, УАК Штата Сан Андреас. Приговорить сотрудников к лишению свободы сроком на 16 лет в федеральной тюрьме. Выплатить мне моральную компенсацию в размере 15.000$.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: **Паспорт**
2. Доказательства правонарушения: Должны иметься у Гос. сотрудников
3. Электронная почта и телефон (Discord) : Jumomi#1234 номер телефона 3380964

Дата подачи заявления: 18.07.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление):
Подпись.png
 
Последнее редактирование:

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



18 июля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №589 от гражданина Fredie Gremory против сотрудников FIB с опознавательными знаками [NSB-1414] и [ATF-420] об истребовании видеофиксации о задержании и аресте истца Fredie Gremory, отстранении ответчиков с опознавательными знаками [NSB-1414] и [ATF-420] от исполнения служебных обязанностей на время судебного разбирательства, увольнении ответчиков со службы, привлечении ответчиков к уголовной ответственности, и выплате моральной компенсации в размере 15.000$



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №589 от гражданина Fredie Gremory против сотрудников FIB с опознавательными знаками [NSB-1414] и [ATF-420] об истребовании видеофиксации о задержании и аресте истца Fredie Gremory, отстранении ответчиков с опознавательными знаками [NSB-1414] и [ATF-420] от исполнения служебных обязанностей на время судебного разбирательства, увольнении ответчиков со службы, привлечении ответчиков к уголовной ответственности, и выплате моральной компенсации в размере 15.000$ соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №589 от гражданина Fredie Gremory против сотрудников FIB с опознавательными знаками [NSB-1414] и [ATF-420] об истребовании видеофиксации о задержании и аресте истца Fredie Gremory, отстранении ответчиков с опознавательными знаками [NSB-1414] и [ATF-420] от исполнения служебных обязанностей на время судебного разбирательства, увольнении ответчиков со службы, привлечении ответчиков к уголовной ответственности, и выплате моральной компенсации в размере 15.000$.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству FIB копию искового заявления и настоящего определения.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать Прокуратуру штата Сан-Андреас установить личность ответчиков с опознавательным знаками [NSB-1414] и [ATF-420].
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png

Окружной судья
Felix Grein
1625264689854.png
 

Fredo Gremory

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №589
Истец: Fredie Gremory
Ответчики: [NSB-1414] и [ATF-420]

Ходатайство о прекращении производства Я, Fredie Gremory, истец по исковому заявлению №589, сообщаю Окружному Суду, что хочу отозвать свое исковое заявление №589 и прошу Суд прекратить любое производство по моему исковому заявлению в связи с тем, что я более не имею никаких претензий к ответчику.

Дата подачи ходатайства: 19.07.2021
Подпись истца
: Подпись.png
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь
1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


19 июля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



В Окружной суд штата Сан-Андреас во время досудебного производства по исковому заявлению №589 от гражданина Fredie Gremory против сотрудников FIB с опознавательными знаками [NSB-1414] и [ATF-420] об истребовании видеофиксации о задержании и аресте истца Fredie Gremory, отстранении ответчиков с опознавательными знаками [NSB-1414] и [ATF-420] от исполнения служебных обязанностей на время судебного разбирательства, увольнении ответчиков со службы, привлечении ответчиков к уголовной ответственности, и выплате моральной компенсации в размере 15.000$, поступило мировое соглашение между истцом и ответчиком: " Я, Fredie Gremory, истец по исковому заявлению №589, сообщаю Окружному Суду, что хочу отозвать свое исковое заявление №589 и прошу Суд прекратить любое производство по моему исковому заявлению в связи с тем, что я более не имею никаких претензий к ответчику".

На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению№589 от гражданина Fredie Gremory против сотрудников FIB с опознавательными знаками [NSB-1414] и [ATF-420] об истребовании видеофиксации о задержании и аресте истца Fredie Gremory, отстранении ответчиков с опознавательными знаками [NSB-1414] и [ATF-420] от исполнения служебных обязанностей на время судебного разбирательства, увольнении ответчиков со службы, привлечении ответчиков к уголовной ответственности, и выплате моральной компенсации в размере 15.000$ прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течении 48 часов с момента опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
Felix Grein
1625264689854.png
 
Сверху