ИСК №588

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Rasal_Zolaman

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: [Russell Fenixov].

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Сотрудника FIB с бейджиком {ATF-02M]. Ночью 18.07.2021 года примерно в 00:05 вышел с магазина мебели и направился в сторону Палето Бей пешком по обоченее в надежде что меня подберет кто-то из работников доставки мяса. Неуспев пройти и 100 метров увидел огромное скопление людей которые были одеты почти так же как и я. Откуда не возьмись налетели сотрудники ФРБ. открыли огонь по этим гражданам под эту же раздачу попал и я. От пулевого ранения и боли я был в тяжелом состоянии и не мог понять что именно происходит вокруг меня почувствова лишь то что в миг меня перевернули и одели наручники. Пролежав так минут 5 истекая кровью и чувствуя невероятную боль мне была оказана первая помощь. Сотрудник ФРБ не объяснив сразу за что я был задержан какие именно статьи мне были предьявлены и вообще что именно я нарушил гуляя по ночьной трассе отвезли меня в Федеральную тюрьму. Уже там мне были предъявлены обвинения в ношении и использовании нелегального оружия, нападения на сотрудников ФРБ а позже еще и что-то связанное с наркотиками. На мою просьбу запросить мне адвоката и предоставить телефонный звонок я получил лишь ответ что адвокат был запрошен но ответа от него не поступило а телефонный звонок предоставлен мне не был, не смотря на не однократные мои просьбы и напоминания о моих правах. Прошу истребовать записи с камер агента ФРБ [ATF-02M]; отстаринть его от работы на время до судебного и судебного разбирательства; уволить данного сотрудника с позором по статье 15.6.1,15.6, 16.4,16.5 УАК Штата Сан Андреас. Приговорить его к лишению свободы сроком на 18 лет в федеральной тюрьме. Выплатить мне моральную компенсацию в размере 50.000$ снять с меня статьи за которые меня посадили а также возместить стоимость лицензии частного адвоката.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: **Паспорт**
2. Доказательства правонарушения: **Доказательство**
3. Электронная почта и телефон (Discord) : Russell#1323 номер телефона 6358231

Дата подачи заявления: 18.07.21.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): 1626595463125.gif
 
Последнее редактирование:

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об оставлении без движения искового заявления


18 июля 2021 г.
г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №588 от гражданина Russell Fenixov против сотрудника FIB с опознавательным знаками [ATF-02M] об истребовании видеофиксации о задержании и аресте истца Russell Fenixov, отстранении ответчика от исполнения служебных обязанностей на время судебного разбирательства, увольнении ответчика со службы, назначении ответчику уголовной ответственности, анулировании незаконно присвоенных статей ответчику Russell Fenixov, восстановлении лицензии частного адвоката и выплате моральной компенсации в размере 50.000$

УСТАНОВИЛ

Гражданин Соединенных Штатов Америки Russell Fenixov 18 июля 2021 года обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №588 против сотрудника FIB с опознавательным знаками [ATF-02M].

В исковом заявлении отсутствует номер телефона истца, что нарушает пункт 3.2.9 III части Судебного Кодекса штата Сан-Андреас.


Однако, исходя из принципа процессуальной экономии для дальнейшего принятия и рассмотрения иска, суд полагает, что в настоящем деле допустимо оставить исковое заявление без движения, предоставив заявителю время для устранения выявленных недостатков.

На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Обязать истца устранить недочеты в исковом заявлении в течении 48 часов.
2. Определение вступает в силу со дня публикации.
1593954066664.png

Окружной судья
Felix Grein
1625264689854.png
 

Rasal_Zolaman

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд Штата San Andreas
В рамках иска №588
Истец Russell Fenixov
Ответчик агент ФРБ [ATF-02M]

Ходатайство
О редакции искового заявления

Я, истец Russell Fenixov согласно главы V, пункт 8 положения о форме подачи искового заявления прошу суд принять ходатайство о редакции иска а именно добавления номера телефона: 6358231
18.07.21 в 12:20
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об удовлетворении ходатайства



18 июля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​




Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрел ходатайство истца Russell Fenixov в рамках иска №588 о добавлении к исковому заявлению телефонного номера истца.

Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Ходатайство истца от 18.07.2021 г. о добавлении к исковому заявлению телефонного номера истца удовлетворить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png



Окружной судья
Felix Grein
1625264689854.png
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь
1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о возобновлении производства


18 июля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №588 то гражданина Russell Fenixov против сотрудника FIB с опознавательным знаками [ATF-02M] об истребовании видеофиксации о задержании и аресте истца Russell Fenixov, отстранении ответчика от исполнения служебных обязанностей на время судебного разбирательства, увольнении ответчика со службы, назначении ответчику уголовной ответственности, удаление незаконно присвоенных статей из личного дела истца Russell Fenixov, восстановлении лицензии частного адвоката и выплате моральной компенсации в размере 50.000$



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №588 от гражданина Russell Fenixov против сотрудника FIB с опознавательным знаком [ATF-02M] об истребовании видеофиксации о задержании и аресте истца Russell Fenixov, отстранении ответчика от исполнения служебных обязанностей на время судебного разбирательства, увольнении ответчика со службы, назначении ответчику уголовной ответственности, удаление незаконно присвоенных статей из личного дела истца Russell Fenixov, восстановлении лицензии частного адвоката и выплате моральной компенсации в размере 50.000$ от 18 июля 2021 г., подлежит возобновлению в связи с устранением истцом Russell Fenixov недостатков в исковом заявлении.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №588 от гражданина Russell Fenixov против сотрудника FIB с опознавательным знаками [ATF-02M] об истребовании видеофиксации о задержании и аресте истца Russell Fenixov, отстранении ответчика от исполнения служебных обязанностей на время судебного разбирательства, увольнении ответчика со службы, назначении ответчику уголовной ответственности, удаление незаконно присвоенных статей из личного дела истца Russell Fenixov, восстановлении лицензии частного адвоката и выплате моральной компенсации в размере 50.000$ возобновить.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству FIB копию искового заявления и настоящего определения.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать Прокуратуру штата Сан-Андреас установить личность ответчика с опознавательным знаками [ATF-02M].
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png

Окружной судья
Felix Grein
1625264689854.png
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь
1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отстранении ответчика от исполнения служебных обязанностей


19 июля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


На основании пункта 17.1, статьи 17, IV раздела Судебного Кодекса штата Сан-Андреас "В случае, если ответчиком является лицо, состоящее на государственной службе, Суд имеет право в своем определении отстранить данного сотрудника от исполнения служебных (должностных) обязанностей на время следственных мероприятий и судебного разбирательства", суд считает необходимым отстранить ответчика Morty Narez от исполнения служебных обязанностей сотрудников FIB на время судебного разбирательства.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ
1. Отстранить ответчика Morty Narez от исполнения служебных обязанностей сотрудника FIB на время судебного разбирательства.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству FIB копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать Офис Генерального прокурора проконтролировать исполнение данного определения.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной судья
Felix Grein
1625264689854.png
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


19 июля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №588 от гражданина Russell Fenixov против сотрудника FIB с опознавательным знаками [ATF-02M] об истребовании видеофиксации о задержании и аресте истца Russell Fenixov, отстранении ответчика от исполнения служебных обязанностей на время судебного разбирательства, увольнении ответчика со службы, назначении ответчику уголовной ответственности, удаление незаконно присвоенных статей из личного дела истца Russell Fenixov, восстановлении лицензии частного адвоката и выплате моральной компенсации в размере 50.000$

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 22 июля 2021 года в 14 часов 00 минут.
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 10.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.
4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).

1593954066664.png

Окружной судья
Felix Grein
1625264689854.png
 

Mikkrik

Новичок
Пользователь
В окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №588
Истец: Russell Fenixov
Ответчик: Morty Narez

Ходатайство

О привлечении адвоката


Я, представитель Morty Narez , на основании пунктов 4.5, 12.1 и 12.2 Судебного кодекса прошу суд привлечь в качестве представителя ответчика государственного адвоката Mike Krikunov.

К ходатайству прилагаю следующую документацию:


  1. Ксерокопия паспорта представителя: https://disk.yandex.ru/i/ZBJnkH3nTJXZ1Q
  2. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: CLSA 0004
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь
1593954045296.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об удовлетворении ходатайства



21 июля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​




Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрел ходатайство гражданина Mike Krikunov в рамках иска №588 о привлечении государственного адвоката Mike Krikunov к делопроизводству в качестве представителя ответчика Morty Narez.

Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Ходатайство гражданина Mike Krikunov от 21 июля 2021 года о привлечении государственного адвоката Mike Krikunov к делопроизводству в качестве представителя ответчика Morty Narez удовлетворить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png


Окружной судья
Felix Grein
1625264689854.png
 

Morty_Nara

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №588
Истец: Russell Fenixov
Ответчик: Morty Narez

Ходатайство о переносе судебного заседания
Я, ответчик Morty Narez, прошу Окружной суд перенести судебное заседание на 23.07.2021 в связи с тем, что мой представитель и я не сможем присутствовать в зале суда 22.07.2021 года, так как будем находиться за границей, а самолет прилетает 23.07.2021 в 12:00 утра.

Дата: 21.07.2021 г.
Подпись: Morty Narez
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь
1593954045296.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в удовлетворении ходатайства


21 июля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев ходатайство ответчика по исковому заявлению №588 об отложении судебного заседания



УСТАНОВИЛ

Судебные заседания назначаются и проводятся в фиксированный промежуток времени, напрямую зависящий от возможностей судьи, в то время как стороны могут реализовать свое присутствие на заседании воспользовавшись услугами профессиональных представителей из числа частных или государственных адвокатов.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. В удовлетворении ходатайства ответчика об отложении судебного заседания отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Верховный судья
Felix Grein
1625264689854.png
 

Mive

Новичок
Пользователь

В окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №588
Истец: Russell Fenixov
Ответчик: Morty Narez

Ходатайство

О привлечении адвоката


Я, представитель Morty Narez , на основании пунктов 4.5, 12.1 и 12.2 Судебного кодекса прошу суд привлечь в качестве представителя ответчика государственного адвоката Dadzai Fujiwara. В связи с тем, что действующий представитель ответчика Mike Krikunov не сможет присутствовать на судебном заседании.


К ходатайству прилагаю следующую документацию:


1593954066664.png
Ксерокопия паспорта представителя: https://yapx.ru/v/NRky2
Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: CLSA 0008




 

Вложения

Последнее редактирование:

Force_Grain

Новичок
Пользователь
1593954045296.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об удовлетворении ходатайства



21 июля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​




Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрел ходатайство гражданина Dadzai Fujiwara в рамках иска №588 о привлечении государственного адвоката Dadzai Fujiwara к делопроизводству в качестве представителя ответчика Morty Narez.

Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Ходатайство гражданина Mike Krikunov от 21 июля 2021 года о привлечении государственного адвоката Dadzai Fujiwara к делопроизводству в качестве представителя ответчика Morty Narez удовлетворить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png


Окружной судья
Felix Grein
1625264689854.png
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




РЕШЕНИЕ
по иску №588

(резолютивная часть)


22 июля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​





Окружной суд в составе судьи Felix Grein, при участии истца Russell Fenixov, рассмотрев в открытом судебном заседании 22 июля 2021 исковое заявление №588 от гражданина Russell Fenixov против сотрудника FIB с опознавательным знаками [ATF-02M] об истребовании видеофиксации о задержании и аресте истца Russell Fenixov, отстранении ответчика от исполнения служебных обязанностей на время судебного разбирательства, увольнении ответчика со службы, назначении ответчику уголовной ответственности, удаление незаконно присвоенных статей из личного дела истца Russell Fenixov, восстановлении лицензии частного адвоката и выплате моральной компенсации в размере 50.000$



ПОСТАНОВИЛ


1. Удовлетворить частично исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Russell Fenixov.

2. В соответствии с указанными нарушениями вынести ответчику Morty Narez обвинение в нарушении статьи Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас, а именно 15.6.1 У-АК «Неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей, а именно нарушение или несоблюдение соответствующих законов, а также грубые нарушения внутренних правил и нормативных документов государственных структур» и настоящим постановлением наложить штраф в размере 10.000$ в пользу казны штата Сан-Андреас.

3. Взыскать с ответчика Morty Narez в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию морального и материального вреда в размере 10.000$ по причине нарушения процессуальных прав истца Russell Fenixov, а статьи 18 Процессуального Кодекса штата Сан-Андреас «Задержанный имеет право совершить один телефонный звонок».

4. Удовлетворить требования, выдвинутые гражданином Соединенных Штатов Америки Morty Narez в процессе судебного заседания, а именно в соответствии с указанными нарушениями вынести истцу Russell Fenixov обвинение в нарушении статьи 16.16. Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас «Дача заведомо ложных показаний должностному лицу в ходе рассмотрения дела, или проведения допроса или в ходе судебного процесса» и назначить наказание в виде лишения свободы в Федеральной Тюрьме Биллингброук сроком в 12 лет.

5. Отозвать отстранение от исполнения служебных обязанностей сотрудника FIB ответчика Morty Narez сразу после оплаты им всех наложенных на него судом денежных штрафов и санкций.

6. Обязать Офис Генерального прокурора штата Сан-Андреас совместно с USMS проконтролировать принудительное исполнение определения Окружного Суда.

7. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционный суд штата Сан-Андреас посредством подачи апелляционной жалобы в течение 72 часов со дня опубликования обжалуемого решения суда в окончательной форме.

1593954066664.png


Окружной судья
Felix Grein

1625264689854.png
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



РЕШЕНИЕ
по иску №588


12 июля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд в составе судьи Felix Grein,
при участии истца Russell Fenixov,
ответчика Morty Narez и его представителей - государственных адвокатом Mike Krikunov и Dadzai Fujiwara ,
рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина Russell Fenixov против сотрудника FIB с опознавательным знаками [ATF-02M] об истребовании видеофиксации о задержании и аресте истца Russell Fenixov, отстранении ответчика от исполнения служебных обязанностей на время судебного разбирательства, увольнении ответчика со службы, назначении ответчику уголовной ответственности, удаление незаконно присвоенных статей из личного дела истца Russell Fenixov, восстановлении лицензии частного адвоката и выплате моральной компенсации в размере 50.000$



УСТАНОВИЛ

Гражданин Соединённых Штатов Америки Russell Fenixov обратился 18 июля 2021 года в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №588 против сотрудника FIB с опознавательным знаками [ATF-02M] об истребовании видеофиксации о задержании и аресте истца Russell Fenixov, отстранении ответчика от исполнения служебных обязанностей на время судебного разбирательства, увольнении ответчика со службы, назначении ответчику уголовной ответственности, удаление незаконно присвоенных статей из личного дела истца Russell Fenixov, восстановлении лицензии частного адвоката и выплате моральной компенсации в размере 50.000$.

На основании изложенного и руководствуясь разделом IV Судебного кодекса Окружной суд определением от 18 июля 2021 года принял иск к производству, а 19 июля 2021 года назначил открытое/закрытое судебное заседание на 22 июля 2021 года в 14 часов 00 минут.

По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел:

По словам истца, ночью, 18 июля, он находился в мебельном магазине с целью приобретения мебели в свой дом. Гражданин хотел добраться к себе домой, который находится в г.Paleto-Bay. Истец выбежал на противоположную сторону трассы относительно магазина мебели. Внезапно, истец услышал выстрелы и попытался оббежать место перестрелки стороной, что ему не удалось - истца задели пули, выпущенные сотрудниками FIB. После того, как истец упал на землю, его состояние оценивалось, как "тяжелое". Далее, на него надели наручники сотрудники FIB. Кто конкретно инициировал процессуальные действия, истец не помнит. Одним из них был сотрудник, опознавательный знак которого был отмечен в исковом завлении, а именно [ATF-02M].
Далее истец был доставлен в федеральную тюрьму, после чего ему были выдвинуты обвинения по статье 17.1 "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей либо из мести за такую деятельность". Истцом был запрошен государственный адвокат, но, как было установлено позднее, его в штате не оказалось. Право на телефонный звонок было заявлено истцом, но не было реализовано сотрудниками FIB.
После всех процессуальных действий, был произведен арест истца по вышеупомянутой статье Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас.

После изучения доказательств, предоставленных прокуратурой, суд установил обстоятельства, подтверждающие факт нарушения процессуальных прав истца, а именно статьи 18 Процессуального Кодекса штата Сан-Андреас «Задержанный имеет право совершить один телефонный звонок» со стороны сотрудников FIB.

Также суд усмотрел в словах истца, данных под присягой и описывающих ситуацию, произошедшую в 00 часов 10 минут, 18 июля 2021 года в районе мебельного магазина, ложь, что стало фактом, подтверждающим нарушение статьи 16.16 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас "Дача заведомо ложных показаний должностному лицу в ходе рассмотрения дела, или проведения допроса или в ходе судебного процесса" со стороны истца. Данный факт даёт право суду инкриминировать истцу вышеупомянутую статью УАК.

На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд



ПОСТАНОВИЛ

1. Удовлетворить частично исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Russell Fenixov.

2. В соответствии с указанными нарушениями вынести ответчику Morty Narez обвинение в нарушении статьи Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас, а именно 15.6.1 У-АК «Неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей, а именно нарушение или несоблюдение соответствующих законов, а также грубые нарушения внутренних правил и нормативных документов государственных структур» и настоящим постановлением наложить штраф в размере 10.000$ в пользу казны штата Сан-Андреас.

3. Взыскать с ответчика Morty Narez в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию морального и материального вреда в размере 10.000$ по причине нарушения процессуальных прав истца Russell Fenixov, а статьи 18 Процессуального Кодекса штата Сан-Андреас «Задержанный имеет право совершить один телефонный звонок».

4. Удовлетворить требования, выдвинутые гражданином Соединенных Штатов Америки Morty Narez в процессе судебного заседания, а именно в соответствии с указанными нарушениями вынести истцу Russell Fenixov обвинение в нарушении статьи 16.16. Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас «Дача заведомо ложных показаний должностному лицу в ходе рассмотрения дела, или проведения допроса или в ходе судебного процесса» и назначить наказание в виде лишения свободы в Федеральной Тюрьме Биллингброук сроком в 12 лет.

5. Отозвать отстранение от исполнения служебных обязанностей сотрудника FIB ответчика Morty Narez сразу после оплаты им всех наложенных на него судом денежных штрафов и санкций.

6. Обязать Офис Генерального прокурора штата Сан-Андреас совместно с USMS проконтролировать принудительное исполнение определения Окружного Суда.

7. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционный суд штата Сан-Андреас посредством подачи апелляционной жалобы в течение 72 часов со дня опубликования обжалуемого решения суда в окончательной форме.


1593954066664.png

Окружной судья
Felix Grein
1625264689854.png
 
Сверху