Иск №587

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Mike Kawasaki

Новичок
Пользователь
Нарушитель
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: [Arturik Milfhunter].

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на офицера с нашивкой LSPD I SWAT - 023 ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я выполнял заказы на инкасацию, мне позвонили по телефону, я остановился на некоторое время при этом не заглушив двигатель, чтобы сбросить телефонный звонок. В это время ко мне подъезжает офицер LSPD с нашивкой, которую я упомянул выше. И просит выйти из ТС, я ему подчиняюсь он говорит что я нарушил статью 40 д/к парковка в неположеном месте. Но моя остановка не являлась парковкой, я объяснил ему это, на что он сказал что тогда это 12 статья д/к то есть опасное вождение. Опасного вождения не могло быть так как я остановился чтобы сбросить трубку. После чего он без оснований для обыска начинает меня обыскивать. И после предлагает оплатить штраф в 3500 $ долларов. Для меня это не маленькие деньги для штрафа, за статью, которую я не нарушал. После отказа он надевает наручники и сажает меня в FP по статье 17.7. Я считаю что это беспредел когда сотрудники в столь позднее время когда все спят 4:00 - 6:00, делают что хотят нарушая э/к и у/к. Выписывают штрафы в 3500 $ - 5000 $ за статью, которые человек никак не нарушал. Упор идёт на то, мол если откажется то посажу его в FP и ему будет лень писать иск. Вот я не из таких.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: Должна быыть видеофиксация у сотрудника
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) : eshlidy#0001, 2405189

Дата подачи заявления: 18.07.2021.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Arturik Milfhunter
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


18 июля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​




Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №587 от гражданина Arturik Milfhunter против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD I SWAT - 023]



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №587 от гражданина Arturik Milfhunter против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD I SWAT - 023], не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно указание на дату и время произошедших событий, нарушивших права истца, а так же требования истца по отношению к ответчику согласно пунктам 3.2.6 и 3.2.5 Судебного кодекса штата Сан-Андреас соответственно. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №587 от гражданина Arturik Milfhunter против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD I SWAT - 023] отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья
Felix Grein
1625264689854.png
 
Сверху