Иск №585

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

KULYGIN_01

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки Ilya Golden.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудников LSSD c нашивками: LSSD | Помощник шерифа || Nara; LSSD | Помощник кадета Nara. Началось всё с того, что я, 15.07.2021, приблизительно в 2 часа ночи прогуливался по Карсон-авеню и вдруг услышал звуки выстрелов (предположительно из автоматов). Испугавшись за свою жизнь, я решил побыстрее убежать в безопасное место. Но с другой стороны выбежали сотрудники LSSD и открыли по мне огонь. После чего они оказали мне первую медицинскую помощь и надели на меня наручники. Во время ожидания патрульного автомобиля, сотрудники LSSD, предположительно курили косяки и нарушали этический кодекс, ругаясь при мне матом. На вопросы по какой причине они открыли огонь по мне и я был задержан ответа не поступило. Только по приезду в федеральную тюрьму к половине третьего ночи, сотрудники LSSD предъявили мне статью 17.1. Находясь в помещении федеральной тюрьмы, я обнаружил, что у двоих сотрудников LSSD на лице были нанесены татуировки, а также различные украшения в виде шипов на запястье. Также у одного из сотрудников на лице была маска, которая скрывала его личность. Воспользовавшись своим правом на адвоката, я попросил данных сотрудников вызвать государственного адвоката для моей защиты. Но так как данные сотрудники являются кадетами, у меня были подозрения, что они не вызвали адвоката. После всех проведенных процедур, сотрудники повели меня производить арест. Но не смогли этого сделать по непонятным мне причинам, лишь сказав, что не могут произвести арест и вынуждены меня отпустить, в очередной раз нарушив процессуальный кодекс. После чего, не снимая наручников, они посадили меня в патрульную машину. Выехав за территорию федеральной тюрьмы я попросил остановиться и отпустить меня. Но сотрудники игнорировали и продолжали задерживать меня по непонятной причине, двигаясь при этом по трассе в сторону Палето-Бэй. После чего я по непонятным причинам потерял сознание и через некоторое время проснулся на трассе в одиночестве.

Основываясь на вышеизложенных данных прошу окружной суд:
1. Отстранить ответчиков от службы на время разбирательств
2. Истребовать записи с боди-камер ответчиков.
3. Уволить и наказать сотрудников LSSD нарушившего пункты статей действующего законодательства
4. Привлечь к ответственности граждан, чьи нарушения будут выявлены во время досудебного разбирательства
5. Инициировать проведение прокурорской проверки в LSSD на территории штата Сан-Андреас в связи с нарушениями сотрудников основных прав меня как гражданина и не соблюдением сотрудниками LSSD процессуального кодекса.
6. Выплатить физическую и моральную компенсацию в размере 300000$.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию своего паспорта: паспорт
2. Доказательства правонарушения: *доказательство 1* *доказательство 2*
3. Список свидетелей: -
4. Электронная почта и телефон: Ilya Golden#1584 415-38-84

Дата подачи заявления: 17.07.2021
Подпись истца: Ilya Golden.
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



17 июля 2021 г.
г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №585 от гражданина Ilya Golden против сотрудников LSSD c нашивками [LSSD | Помощник шерифа || Nara] и [LSSD | Помощник кадета Nara] об отстранении ответчиков на время судебных разбирательств, увольнении ответчиков со службы, истребовании у ответчиков видеофиксации задержания и ареста истца Ilya Golden, привлечении к ответственности граждан, чьи нарушения будут выявлены в процессе судебного разбирательства, выплате моральной компенсации в размере 300.000$

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №585 от гражданина Ilya Golden против сотрудников LSSD c нашивками [LSSD | Помощник шерифа || Nara] и [LSSD | Помощник кадета Nara] об отстранении ответчиков на время судебных разбирательств, увольнении ответчиков со службы, истребовании у ответчиков видеофиксации задержания и ареста истца Ilya Golden, привлечении к ответственности граждан, чьи нарушения будут выявлены в процессе судебного разбирательства, выплате моральной компенсации в размере 300.000$соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №585 от гражданина Ilya Golden против сотрудников LSSD c нашивками [LSSD | Помощник шерифа || Nara] и [LSSD | Помощник кадета Nara] об отстранении ответчиков на время судебных разбирательств, увольнении ответчиков со службы, истребовании у ответчиков видеофиксации задержания и ареста истца Ilya Golden, привлечении к ответственности граждан, чьи нарушения будут выявлены в процессе судебного разбирательства, выплате моральной компенсации в размере 300.000$.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSSD копию искового заявления и настоящего определения.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать Прокуратуру штата Сан-Андреас установить личности ответчиков - сотрудников LSSD с нашивками [LSSD | Помощник шерифа || Nara] и [LSSD | Помощник кадета Nara].
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png

Окружной судья
Felix Grein
1625264689854.png
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь
1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отстранении ответчика от исполнения служебных обязанностей


18 июля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


На основании пункта 17.1, статьи 17, IV раздела Судебного Кодекса штата Сан-Андреас "В случае, если ответчиком является лицо, состоящее на государственной службе, Суд имеет право в своем определении отстранить данного сотрудника от исполнения служебных (должностных) обязанностей на время следственных мероприятий и судебного разбирательства", суд считает необходимым отстранить ответчиков Dmitriy Nara и Ask Nara - от исполнения служебных обязанностей сотрудников FIB на время судебного разбирательства.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ
1. Отстранить ответчика Dmitriy Nara от исполнения служебных обязанностей сотрудника FIB на время судебного разбирательства.

2. Отстранить ответчика Ask Nara от исполнения служебных обязанностей сотрудника FIB на время судебного разбирательства.

3. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

4. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству FIB копию искового заявления и настоящего определения.

5. Обязать Офис Генерального прокурора проконтролировать исполнение данного определения.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png



Окружной судья
Felix Grein
1625264689854.png
 
Последнее редактирование:

Force_Grain

Новичок
Пользователь
1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отстранении ответчика от исполнения служебных обязанностей


18 июля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


На основании пункта 17.1, статьи 17, IV раздела Судебного Кодекса штата Сан-Андреас "В случае, если ответчиком является лицо, состоящее на государственной службе, Суд имеет право в своем определении отстранить данного сотрудника от исполнения служебных (должностных) обязанностей на время следственных мероприятий и судебного разбирательства", суд считает необходимым отстранить ответчиков Morty Nara и Kerio Nara - от исполнения служебных обязанностей сотрудников LSSD на время судебного разбирательства.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ
1. Отстранить ответчика Morty Nara от исполнения служебных обязанностей сотрудника LSSD на время судебного разбирательства.

2. Отстранить ответчика Kerio Nara от исполнения служебных обязанностей сотрудника LSSD на время судебного разбирательства.

3. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения/

4. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSSD копию искового заявления и настоящего определения.

5. Обязать Офис Генерального прокурора проконтролировать исполнение данного определения.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png



Окружной судья
Felix Grein

1625264689854.png
 

KULYGIN_01

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №585
Истец: Ilya Golden
Ответчики: [LSSD | Помощник шерифа || Nara] и [LSSD | Помощник кадета Nara]

Ходатайство о прекращении производства Я, Ilya Golden, истец по исковому заявлению №585, сообщаю Окружному Суду, что хочу отозвать свое исковое заявление №585 и прошу Суд прекратить любое производство по моему исковому заявлению в связи с тем, что я более не имею никаких претензий к ответчику.

Дата подачи ходатайства: 18.07.2021
Подпись истца: Ilya Golden
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


18 июля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



В Окружной суд штата Сан-Андреас во время досудебного производства по исковому заявлению №585 от гражданина Ilya Golden против сотрудников LSSD c нашивками [LSSD | Помощник шерифа || Nara] и [LSSD | Помощник кадета Nara] об отстранении ответчиков на время судебных разбирательств, увольнении ответчиков со службы, истребовании у ответчиков видеофиксации задержания и ареста истца Ilya Golden, привлечении к ответственности граждан, чьи нарушения будут выявлены в процессе судебного разбирательства, выплате моральной компенсации в размере 300.000$, поступило мировое соглашение между истцом и ответчиком: "Я, Ilya Golden, истец по исковому заявлению №585, сообщаю Окружному Суду, что хочу отозвать свое исковое заявление №585 и прошу Суд прекратить любое производство по моему исковому заявлению в связи с тем, что я более не имею никаких претензий к ответчику".

Суд считает необходимым отозвать отстранения ответчиков от исполнения служебных обязанностей по исковому заявлению №585, а именно сотрудников FIB Dmitriy Nara и Ask Nara и сотрудников LSSD Morty Nara и Kerio Nara за отсутствием претензий к ним со стороны истца, вследствие чего сотрудники могут вернуться к службе.

На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №585 от гражданина Ilya Golden против сотрудников LSSD c нашивками [LSSD | Помощник шерифа || Nara] и [LSSD | Помощник кадета Nara] об отстранении ответчиков на время судебных разбирательств, увольнении ответчиков со службы, истребовании у ответчиков видеофиксации задержания и ареста истца Ilya Golden, привлечении к ответственности граждан, чьи нарушения будут выявлены в процессе судебного разбирательства, выплате моральной компенсации в размере 300.000$ прекратить.

2. Отозвать отстранение от исполнения служебных обязанностей сотрудника LSSD Morty Nara.
3. Отозвать отстранение от исполнения служебных обязанностей сотрудника LSSD Kerio Nara.
4. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSSD копию искового заявления и настоящего определения.

5. Отозвать отстранение от исполнения служебных обязанностей сотрудника FIB Dmitriy Nara
6. Отозвать отстранение от исполнения служебных обязанностей сотрудника FIB Ask Nara.
7. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству FIB копию искового заявления и настоящего определения.

8. Обязать Офис Генерального прокурора проконтролировать исполнение данного определения.
9. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течении 48 часов с момента опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
Felix Grein
1625264689854.png
 
Сверху