Иск №583

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Mive

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки Nikolay Wilson.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника FIB с бейджиком FIB/ATF/005. Я Nikolay Wilson 20:04 12.07.2021, Ехал по дороге общего пользования к торговому рынку, Входил в поворот на перекрестке, как вдруг сотрудник FIB с бейджиком FIB/ATF/005 выехал на встречную полосу и врезался в меня, затем он открыл окно и выкрикнул фразу цитирую: "Собака нищая". За тем я попросил его выйти из машины обсудить этот вопрос, для самообороны я взял оружие в руки так как не понимал чего ожидать от этой личности, признаю что нарушил закон об оружии. После чего сотрудник открыл по мне огонь на поражение, я в целях самообороны начал стрелять в ответ, на тот момент я не знал что это сотрудник FIB. После того как я потерял сознание сотрудник FIB надел на меня наручники и оказал ПМП. далее сотрудник поднял меня на ноги, показал бейджик, голыми руками сорвал с меня маску и положил себе в карман.
Затем сотрудник куда-то исчез а я остался стоять в наручниках.
*Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования.*

Основываясь на вышеизложенных данных прошу окружной суд:
1. Отстранить ответчика от службы на время разбирательств
2. Истребовать записи с боди-камеры ответчика.
3. Уволить и наказать сотрудника FIB [FIB | ATF | 005] нарушившего пункты статей действующего законодательства
4. Привлечь к ответственности граждан, чьи нарушения будут выявлены во время досудебного разбирательства
5. Инициировать проведение прокурорской проверки в Федеральном Расследовательском Бюро на территории штата Сан-Андреас (FIB) в связи с нарушениями сотрудников основных прав меня как гражданина и не соблюдением агентами FIB процессуального кодекса
6. Выплатить моральную компенсацию в размере 50.000$ и погасить ущерб нанесенный сотрудником, а именно "Порванная маска".

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: https://yapx.ru/v/NJ21u
2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей:-
4. Электронная почта и телефон (Discord) :Mive#9469, 9458192

Дата подачи заявления: 12.07.2021.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Nikolay Wilson
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



12 июля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №583 от гражданина Nikolay Wilson против сотрудника FIB с бейджиком [FIB | ATF | 005] об отстранении ответчика от работы на время судебного разбирательства, истребовании у ответчика данных о задержании и аресте истца Nikolay Wilson, увольнении ответчика со службы, привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 50.000$

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №583 от гражданина Nikolay Wilson против сотрудника FIB с бейджиком [FIB | ATF | 005] об отстранении ответчика от работы на время судебного разбирательства, истребовании у ответчика данных о задержании и аресте истца Nikolay Wilson, увольнении ответчика со службы, привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 50.000$ соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №583 от гражданина Nikolay Wilson против сотрудника FIB с бейджиком [FIB | ATF | 005] об отстранении ответчика от работы на время судебного разбирательства, истребовании у ответчика данных о задержании и аресте истца Nikolay Wilson, увольнении ответчика со службы, привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 50.000$.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству FIB копию искового заявления и настоящего определения.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать Прокуратуру штата Сан-Андреас установить личности ответчика - сотрудника FIB с бейджиком [FIB | ATF | 005].
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png

Окружной судья
Felix Grein
1625264689854.png
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отстранении ответчика от исполнения служебных обязанностей


13 июля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


На основании пункта 17.1, статьи 17, IV раздела Судебного Кодекса штата Сан-Андреас "В случае, если ответчиком является лицо, состоящее на государственной службе, Суд имеет право в своем определении отстранить данного сотрудника от исполнения служебных (должностных) обязанностей на время следственных мероприятий и судебного разбирательства", суд считает необходимым отстранить ответчика Faxtrod Old - от исполнения служебных обязанностей агента FIB на время судебного разбирательства.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Отстранить ответчика Faxtrod Old от исполнения служебных обязанностей агента FIB на время судебного разбирательства. Выполнение определения обязательно только в том случае, если таковое отстранение ещё не было наложено на ответчика Faxtrod Old.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения/

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству FIB копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать Офис Генерального прокурора проконтролировать исполнение данного определения.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png

Окружной судья
Felix Grein
1625264689854.png
 
Последнее редактирование:

Force_Grain

Новичок
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




13 июля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев материалы дела №583-1307 от 13 июля 2021 года



УСТАНОВИЛ


Производство по исковому заявлению №583 от гражданина Nikolay Wilson против сотрудника FIB с бейджиком [FIB | ATF | 005] об отстранении ответчика от работы на время судебного разбирательства, истребовании у ответчика данных о задержании и аресте истца Nikolay Wilson, увольнении ответчика со службы, привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 50.000$ подлежит прекращению за отсутствием состава преступления.

На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Производство по исковому заявлению №583 от гражданина Nikolay Wilson против сотрудника FIB с бейджиком [FIB | ATF | 005] об отстранении ответчика от работы на время судебного разбирательства, истребовании у ответчика данных о задержании и аресте истца Nikolay Wilson, увольнении ответчика со службы, привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 50.000$ прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



1593954066664.png


Окружной судья
Felix Grein
1625264689854.png
 
Сверху