Иск №573

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

hmmmmmmmmmmmmmmm

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Foma Ibarrov

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSPD с жетоном [C-137K],объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, Foma Ibarrov 07.07.2021 примерно около 02:22 передвигался по Бульвару Роя-Левенштейна в Лос-Сантосе на автомобиле, который был арендованным мною у прохожего рядом с Сенди-Шорс. Во время проезда по Бульвару Роя-Левенштейна я услышал сирены и какие-то невнятные крики, после этого меня сразу же несколько раз сотрудники LSPD подрезали и в следствии чего я попал в ДТП, после этого я начал возмущаться поведением сотрудников и начал требовать от них объяснений таких действий, но вместо ответа я получил только несколько ранений из пистолета. Затем мне было оказано ПМП и меня задержали офицеры LSPD с жетоном: [C-137K]. Первый раз офицер с жетоном [C-137K] зачитал что-то невнятное похожее на миранду, после этого второй раз миранда была зачитана правильно и разборчиво. Около 02:26 меня доставили в департамент LSPD, где сотрудник мне заявил, что я задержан по статье 10.5 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас, но офицеры не приняли никаких действий для того, чтобы установить чья это машина и имею ли я на неё документы как и право ею пользоваться. Офицеры в данном случае проявили халатность и нарушили статью 15.6 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас. Офицеры LSPD нарушили статью 2 Процессуального Кодекса штата Сан-Андреас, а именно нарушили принципы ведения расследования: действовали в несоответствии с Конституцией и иными нормативно-правовыми документами, также нарушили п. 3 ст. 18 Процессуального Кодекса штата Сан-Андреас, а именно: нарушили моё право на беспристрастное и объективное расследование. Также во время проведения обыска внутри LSPD, примерно в 02:26 07.07.2021 офицер LSPD с жетоном [C-137K] заявил, что при мне была обнаружена некая "контрабанда", но сотрудник ничего не объяснил и ничего не изъял, я считаю, что данный сотрудник также нарушил ст 7.3 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас, по скольку используя своё служебное положение вышеупомянутый офицер обвинил меня в совершении преступления, а именно хранение контрабанды. А также сотрудник LSPD с жетоном [C-137K] нарушил ст. 15.1 и 15.1.1, а именно: превышая и злоупотребляя своими должностными полномочиями данный офицер нарушил принципы ведения расследования и принципы закрепленные Уголовно-Административным Кодексом штата Сан-Андреас и Процессуальным Кодексом штата Сан-Андреас инкриминировав мне статью 10.5 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас.

Основываясь на вышеизложенных данных прошу окружной суд:
1. Отстранить ответчика от службы на время разбирательств
2. Истребовать записи с боди-камеры ответчика с жетоном [C-137K], его напарника с жетоном [C-136K] и департамента LSPD
3. Уволить и наказать сотрудника LSPD с жетоном [C-137K] нарушившего пункты статей действующего законодательства
4. Удалить статьи незаконно мне присвоенные из личного дела
5. Привлечь к ответственности граждан, чьи нарушения будут выявлены во время досудебного разбирательства
6. Инициировать проведение прокурорской проверки в Полицейском Департаменте города Лос-Сантоса территории штата Сан-Андреас (LSPD) в связи с нарушениями сотрудников основных прав меня как гражданина и не соблюдением сотрудниками LSPD процессуального кодекса
7. Выплатить моральную компенсацию в размере 70000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: Мое личное дело, боди-камеры офицеров LSPD с жетонами [C-137K] и [C-136K], а также видеокамеры с департамента LSPD.
3. Список свидетелей (если они имеются): В качестве свидетелей можно запросить напарника офицера LSPD с жетоном [C-136K], а также других особей находящихся в здании LSPD в момент ареста.
4. Электронная почта и телефон (Discord) : maslan4#9631, 4305278

Дата подачи заявления: 07.07.21
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Foma
 
  • Like
Реакции: sqw

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



7 июля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №573 от гражданина Foma Ibarrov против офицера LSPD с опознавательным знаком [C-137K] об отстранении ответчика от работы на время судебного разбирательства, истребовании у ответчика данных о задержании и аресте истца Foma Ibarrov, увольнении ответчика со службы, привлечении ответчика к уголовной ответственности, удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца Foma Ibarrov, проведении прокурорской проверки в Полицейском Департаменте города Лос-Сантоса, выплате моральной компенсации в размере 70.000$

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №573 от гражданина Foma Ibarrov против офицера LSPD с опознавательным знаком [C-137K] об отстранении ответчика от работы на время судебного разбирательства, истребовании у ответчика данных о задержании и аресте истца Foma Ibarrov, увольнении ответчика со службы, привлечении ответчика к уголовной ответственности, удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца Foma Ibarrov, проведении прокурорской проверки в Полицейском Департаменте города Лос-Сантоса, выплате моральной компенсации в размере 70.000$ соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №573 от гражданина Foma Ibarrov против офицера LSPD с опознавательным знаком [C-137K] об отстранении ответчика от работы на время судебного разбирательства, истребовании у ответчика данных о задержании и аресте истца Foma Ibarrov, увольнении ответчика со службы, привлечении ответчика к уголовной ответственности, удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца Foma Ibarrov, проведении прокурорской проверки в Полицейском Департаменте города Лос-Сантоса, выплате моральной компенсации в размере 70.000$.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD копию искового заявления и настоящего определения.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать Прокуратуру штата Сан-Андреас установить личности ответчиков - офицеров с опознавательными знаками [C-136K], [C-137K]
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья
Felix Grein
1625264689854.png
 

hmmmmmmmmmmmmmmm

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №573
Истец: Foma Ibarrov
Ответчик: сотрудник LSPD с опознавательным знаком [C-137K]

Ходатайство о прекращении производства
Я, Foma Ibarrov, истец по исковому заявлению №573, сообщаю Окружному Суду, что хочу отозвать свое исковое заявление №573 и прошу Суд прекратить любое производство по моему исковому заявлению в связи с тем, что я более не имею никаких претензий к ответчику

Дата подачи ходатайства 08.07.2021
Подпись истца: Foma
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


8 июля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


В Окружной суд штата Сан-Андреас во время досудебного производства по исковому заявлению №573 от гражданина Foma Ibarrov против офицера LSPD с опознавательным знаком [C-137K] об отстранении ответчика от работы на время судебного разбирательства, истребовании у ответчика данных о задержании и аресте истца Foma Ibarrov, увольнении ответчика со службы, привлечении ответчика к уголовной ответственности, удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца Foma Ibarrov, проведении прокурорской проверки в Полицейском Департаменте города Лос-Сантоса, выплате моральной компенсации в размере 70.000$, поступило мировое соглашение между истцом и ответчиком "Я, Foma Ibarrov, истец по исковому заявлению №573, сообщаю Окружному Суду, что хочу отозвать свое исковое заявление №573 и прошу Суд прекратить любое производство по моему исковому заявлению в связи с тем, что я более не имею никаких претензий к ответчику".

На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №573 от гражданина Foma Ibarrov против офицера LSPD с опознавательным знаком [C-137K] об отстранении ответчика от работы на время судебного разбирательства, истребовании у ответчика данных о задержании и аресте истца Foma Ibarrov, увольнении ответчика со службы, привлечении ответчика к уголовной ответственности, удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца Foma Ibarrov, проведении прокурорской проверки в Полицейском Департаменте города Лос-Сантоса, выплате моральной компенсации в размере 70.000$ прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
Felix Grein
1625264689854.png
 
Сверху