Иск №569

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Hayato_Rizzo

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Hayato Rizzo.​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на C-131A, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, Hayato Rizzo, с утра, выехав на работу решил заехать в банк, для того чтобы положить туда наличные деньги, но на меня наехал человек на автомобиле гелентваген (6х6). После этого, я решил обратится к офицерам, для дальшейшей подачи жалобы на гражданина, но офицеры сказали "Досвидания, гражданин" и ушли.
По конституции штата, здоровье граждан превыше всего, и я требую, моральную и физическую компенсацию, т.к офицеры не приняли мою жалобу, а соответственно нарушили уголовный кодекс (халатно отнеслись к делу), а именно статью:

15.6** (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: *Гиперссылка*
3. Список свидетелей (если они имеются): Не имеется.
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Angel Rizzo#9105 | 3948415

Дата подачи заявления: 02.07.21г.
Подпись истца (подававшего исковое заявление):​
1625222508321.png
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


2 июля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №569 от гражданина Hayato Rizzo о привлечении к уголовной ответственности и взыскании моральной компенсации

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №569 от гражданина Hayato Rizzo о привлечении к уголовной ответственности и взыскании моральной компенсации, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно в исковом заявлении отсутствует обязательное в соответствии с пунктом 3.2.3. части III Правил подачи исковых заявлений наименование ответчика, также отсутствуют обязательные в соответствии с пунктом 3.2.6. части III Правил подачи исковых заявлений указания на дату и время произошедших событий. В связи с вышеизложенным и в соответствии со статьей 5.3 части V Правил подачи исковых заявлений в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №569 от гражданина Hayato Rizzo о привлечении к уголовной ответственности и взыскании моральной компенсации отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
Felix Grein
Безымянный.png
 
Сверху