Иск №553

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

xt4sy

Новичок
Пользователь
Форма искового заявления в Окружной суд штата:

В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Ethan Hokuta

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSSD#8293 и его Коллегу, который не представился и не предъявил своего жетона, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Тёплым летним днём я рыбачил на лодке в океане, как тут нагрянул шторм и мою лодку вместе со мной перевернуло. Уже после шторма, вечером примерно в 21:50 сотрудники полиции оказали мне первую помощь, на что я им был безусловно благодарен, но благодарность была недолгой, т.к. они обвинили меня в правонарушениях, которые я не совершал и "повесили" на меня статьи. Во время задержания они опускали нелепые шуточки в мой адрес и не могли нормально зачитать мне мои права. Из двоих сотрудников представился только один, который никак не участвовал в процессе задержания. Посмотрев все мои документы - они решили изъять у меня , объяснив это тем, что у меня просрочена мед.карта, но я год не был в штате и получил совсем забыл что у меня просрочена тут медкарта. Повторю, что оружия и запрещенных предметов у меня с собой не было! После чего они впаяли мне максимальный срок , хоть я и шёл с ними на сотрудничество.
Также во время задержания был нарушен процессуальный кодекс: сотрудник полиции достал перчатки, но не надел их и начал обыскивать меня с ног до головы!
Прошу:
  1. Отстранить ответчиков от службы на время разбирательств
  2. Истребовать записи с боди-камеры ответчиков.
  3. Привлечь к ответственности граждан, чьи нарушения будут выявлены во время досудебного разбирательстваУдалить статьи незаконно мне присвоенные из личного дела.
  4. Инициировать проведение прокурорской проверки в Полицейский департамент г.Лос-Сантос`а на территории штата Сан-Андреас (LSSD) ввиду халатного исполнения сотрудников своих должностных полномочий.
  5. Выплатить моральную компенсацию в размере 50000$ + Вернуть лицензию на оружие.
  6. Уволит сотрудника, проводившего задержание , обыск , изъятие лицензии.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: *Гиперссылка*
3. Список свидетелей (если они имеются): отсутствуют.
4. Электронная почта и телефон (Discord) : dmitryfirst#1422 ; 7597909

Дата подачи заявления: 20.06.21.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Ethan Hokuta
 

Canny_Fox

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству


22.06.2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​

Окружной суд, в лице судьи Canny Fox, рассмотрев исковое заявление №533 от 21.06.2021г. от гражданина Соединенных Штатов Америки Ethan Hokuta на сотрудника LSSD с жетоном LSSD#8293 и его коллегу, который не представился и не предъявил своего жетона, с требованиями: Отстранить ответчиков от службы на время разбирательств, истребовать записи с боди-камеры ответчиков, привлечь к ответственности граждан, чьи нарушения будут выявлены во время досудебного разбирательства, удалить статьи незаконно присвоенные из личного дела, инициировать проведение прокурорской проверки в Полицейский департамент г.Лос-Сантос`а на территории штата Сан-Андреас (LSSD) ввиду халатного исполнения сотрудников своих должностных полномочий, выплатить моральную компенсацию в размере 50000$, вернуть лицензию на оружие и уволить сотрудника, проводившего задержание , обыск , изъятие лицензии.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 533 от 21.06.2021г. соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №533 от 21.06.2021г.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSSD копию искового заявления и настоящего определения.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png
Окружной судья_____Canny Fox

Безымянный.png
 

Lord Wesker

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


24 июня 2021 г.
г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Sergey Vodnik, рассмотрев исковое заявление №553 от 21.06.2021г. от гражданина Соединенных Штатов Америки Ethan Hokuta на сотрудника LSSD с жетоном LSSD#8293 и его коллегу, который не представился и не предъявил своего жетона, с требованиями: Отстранить ответчиков от службы на время разбирательств, истребовать записи с боди-камеры ответчиков, привлечь к ответственности граждан, чьи нарушения будут выявлены во время досудебного разбирательства, удалить статьи незаконно присвоенные из личного дела, инициировать проведение прокурорской проверки в Полицейский департамент г.Лос-Сантос`а на территории штата Сан-Андреас (LSSD) ввиду халатного исполнения сотрудников своих должностных полномочий, выплатить моральную компенсацию в размере 50000$, вернуть лицензию на оружие и уволить сотрудника, проводившего задержание , обыск , изъятие лицензии.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №553 от гражданина Соединенных Штатов Америки Ethan Hokuta на сотрудника LSSD с жетоном LSSD#8293 и его коллегу, который не представился и не предъявил своего жетона, с требованиями: Отстранить ответчиков от службы на время разбирательств, истребовать записи с боди-камеры ответчиков, привлечь к ответственности граждан, чьи нарушения будут выявлены во время досудебного разбирательства, удалить статьи незаконно присвоенные из личного дела, инициировать проведение прокурорской проверки в Полицейский департамент г.Лос-Сантос`а на территории штата Сан-Андреас (LSSD) ввиду халатного исполнения сотрудников своих должностных полномочий, выплатить моральную компенсацию в размере 50000$, вернуть лицензию на оружие и уволить сотрудника, проводившего задержание , обыск , изъятие лицензии, принятое к производству определением Окружного судьи Canny Fox от 22.06.2021, подлежит прекращению в связи с истечением процессуальных сроков и невозможностью истребовать доказательства. .

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №553 от гражданина Соединенных Штатов Америки Ethan Hokuta на сотрудника LSSD с жетоном LSSD#8293 и его коллегу прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
Sergey Vodnik

1624559870537.png
 
Сверху