Иск №550

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Matthew_Layng

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Kenny Dior.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Oliver Miami сотрудника LSPD, 19.06.2021 в 11:51 Меня на угнанной машине остановили двое сотрудников LSPD. Не предъявив свое удостоверение либо жетон они проверили машину на наличие следов взлома и начали проводить процедуру моего ареста. После чего повезли в отделение ЛСПД. Возле КПЗ провели вторичный обыск и нашли у меня нелегальные предметы и начали везти меня в федеральную тюрьму. Во время доставления меня в тюрьму мне были зачитаны мои законные права (Права Миранды) но зачитаны они были не корректно - очень быстро и неразборчиво. В тюрьме я попросил реализовать право на один телефонный звонок и адвоката , после реализации права на телефонный звонок мне был запрошен адвокат, но не ожидая ответа адвоката через 30-50 секунд офицер продолжил процессуальные действия в мою сторону. После чего оформил документы на заключения меня в СИЗО.

Основываясь на вышеизложенных данных прошу окружной суд:
  1. Отстранить ответчиков от службы на время разбирательств
  2. Истребовать записи с боди-камеры ответчиков.
  3. Уволить и наказать сотрудника LSPD Oliver Miami. нарушившего пункты статей действующего законодательства, а именно ст. 15.6, 15.6.1, 15.1, 15.1.1 УАК, ст11 ПК
  4. Привлечь к ответственности граждан, чьи нарушения будут выявлены во время досудебного разбирательства
  5. Удалить статьи незаконно мне присвоенные из личного дела.
  6. Инициировать проведение прокурорской проверки в Полицейский департамент г.Лос-Сантос`а на территории штата Сан-Андреас (LSPD) ввиду халатного исполнения сотрудников своих должностных полномочий.
  7. Выплатить моральную компенсацию в размере 50000$



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *ксерокопия *
2. Ксерокопия паспорта адвоката: *ксерокопия *
3. Доказательства правонарушения: -
4. Список свидетелей (если они имеются): -
5. Электронная почта и телефон (Discord) : rogE#7777 ; 4933401

Дата подачи заявления: 19.06.21.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Kenny Dior.
 

Artem_Florens

Новичок
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об оставлении без движения искового заявления



20 июня 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Ethan Florens, рассмотрев исковое заявление №550 гражданина Kenny Dior против сотрудника LSPD Oliver Miami, об отстранении ответчика от службы на время разбирательств, истребовании записи с боди-камер ответчика за всё задержание, привлечении к ответственности сотрудника LSPD Oliver Miami, инициировании прокурорской проверки Los-Santos Police Department, выплате моральной и материальной компенсации в размере 50.000$ и аннулировании судимости за 19.06.2021


УСТАНОВИЛ

Гражданин Соединенных Штатов Америки Kenny Dior, 19.06.2021 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №550 против сотрудника LSPD Oliver Miami.

В соответствии с пунктом 4.1 части IV Правил подачи исковых заявлений, в случае отсутствия видео или фото доказательств, но при наличии ходатайства об их истребовании, Суд оставляет исковое заявление без движения до получения истребуемых доказательств.

На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд​

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Окружной суд, в лице судьи Ethan Florens, рассмотрев исковое заявление №550 гражданина Kenny Dior против сотрудника LSPD Oliver Miami, об отстранении ответчика от службы на время разбирательств, истребовании записи с боди-камер ответчика за всё задержание, привлечении к ответственности сотрудника LSPD Oliver Miami, инициировании прокурорской проверки Los-Santos Police Department, выплате моральной и материальной компенсации в размере 50.000$ и аннулировании судимости за 19.06.2021, оставить без движения.
2. Передать прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSPD копию искового заявления и настоящего определения.
4. Удовлетворить ходатайство истца об истребовании видео доказательств.
5. Обязать прокуратуру истребовать доказательства по иску №550 и направить их в суд.
6. Отказать в ходатайстве истца об отстранении ответчика от службы на время разбирательств.
7. Отказать в инициировании прокурорской проверки Los-Santos Police Department.
8. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда​

1593954066664.png


Окружной судья: Ethan Florens
 

Artem_Florens

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об истребовании доказательств

20 июня 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Я, Окружной судья Ethan Florens, обязываю Прокуратуру штата Сан-Андреас истребовать доказательства по иску №550 и направить их в суд в течение 72 часов с момента опубликования данного постановления.



1593954066664.png

Окружной судья Ethan Florens


 

Ray_Gardner

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


26 июня 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Ray Gardner, рассмотрев исковое заявление №550 гражданина Kenny Dior против сотрудника LSPD Oliver Miami об истребовании видеофиксации, отстранении сотрудника LSPD от службы на время разбирательств, увольнении и привлечении к ответственности ответчика, привлечении к ответственности граждан, чьи нарушения будут выявлены во время досудебного разбирательства, аннулировании судимостей, инициировании проведения прокурорской проверки в LSPD и взыскании моральной компенсации


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №550 гражданина Kenny Dior против сотрудника LSPD Oliver Miami об истребовании видеофиксации, отстранении сотрудника LSPD от службы на время разбирательств, увольнении и привлечении к ответственности ответчика, привлечении к ответственности граждан, чьи нарушения будут выявлены во время досудебного разбирательства, аннулировании судимостей, инициировании проведения прокурорской проверки в LSPD и взыскании моральной компенсации, было направлено в Окружной суд представителем истца, а именно адвокатом Balvan Layng. Данный адвокат приложил к исковому заявлению только ксерокопию своего паспорта, но не предоставил ксерокопию лицензии Адвоката на осуществление адвокатской деятельности, что является нарушением статьи 3.2.7.1 части III Правил подачи исковых заявлений "К обязательным документам, прилагаемым к Исковому заявлению, являются: ксерокопия паспорта Истца; ксерокопия паспорта Адвоката (при ведении дела Адвокатом); ксерокопия лицензии Адвоката на осуществление адвокатской деятельности (при ведении дела Адвокатом)", что подпадает под статью 5.3 части V "Основания для отказа в принятии искового заявления" Правил подачи исковых заявлений: "В случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения", что является основанием для отказа в принятии искового заявления. В связи с вышеизложенным, а также согласно пункту 13.2 раздела IV Судебного Кодекса штата Сан-Андреас в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске №550 гражданина Kenny Dior против сотрудника LSPD Oliver Miami об истребовании видеофиксации, отстранении сотрудника LSPD от службы на время разбирательств, увольнении и привлечении к ответственности ответчика, привлечении к ответственности граждан, чьи нарушения будут выявлены во время досудебного разбирательства, аннулировании судимостей, инициировании проведения прокурорской проверки в LSPD и взыскании моральной компенсации отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png
Окружной судья
Ray Gardner

Без названия.png
 
Сверху