Иск №528

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Kermai

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Vardan Apasyan


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на неустановленного агента FIB со значком “FIB | ATF | 016.”, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Я Vardan Apasyan, 31.05.2021 в период 12:30 - 13:00 проходил возле LSPD и мне стало резко плохо, я зашел внутрь присел на стульчик и даже не заметил как уснул, через некоторое время я резко проснулся от того, что получил разряд током, потом на меня надели наручники, сказали, что я задержан за хулиганство, при этом номер статьи я не услышал, и повели в кпз LSPD, где провели обыск, а потом уже зачитали правило миранды и показали нашивку, задержавшим меня оказался агент FIB с нашивкой “FIB | ATF | 016.”, в действиях агента наблюдаю нарушения ст11 ПК, а именно процедуры задержания, а также непонятна статья, которая мне была инкриминирована, т.к. по ст 20.1 наказание штраф, а ст12.6 относится к федеральным, но в ФТ меня не отвозили. Дальше я потребовал адвоката, его запросил неустановленный сотрудник LSPD, после я отошел от болевого шока и сказал что я являюсь сотрудником ЕМС и неустановленный агент резко выбежал и отпустил меня возле парковки лспд. После чего сел на скутер и куда-то уехал.



Во всех действиях агента FIB с нашивкой “FIB | ATF | 016.” прослеживается халатность и ненадлежащее исполнение должностных обязанностей, а, возможно,превышение и злоупотребление должностными полномочиями.






Основываясь на вышеизложенных данных прошу окружной суд:

  1. Отстранить ответчика от службы на время разбирательств
  2. Истребовать записи с боди-камер всех ответчиков
  3. Истребовать записи с камер видеонаблюдения участка LSPD
  4. Уволить и наказать неустановленного агента FIB с нашивкой “FIB | ATF | 016.” нарушившего пункты статей действующего законодательства, а именно ст. 15.6, 15.6.1, 15.1, 15.1.1 УАК, ст11 ПК
  5. Привлечь к ответственности граждан, чьи нарушения будут выявлены во время досудебного разбирательства
  6. Инициировать проведение прокурорской проверки Федерального Расследовательского Бюро на территории штата Сан-Андреас (FIB) ввиду халатного исполнения агентом FIB с нашивкой “FIB | ATF | 016.” своих должностных полномочий.
  7. Выплатить моральную компенсацию в размере 50000$

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:


Ксерокопия вашего паспорта: Ксерокопия

Ксерокопия паспорта Адвоката: Ксерокопия

Ксерокопия лицензии Адвоката: GLSA 0004. Kermai Hellante




Доказательства правонарушения: -

Список свидетелей: -

Телефон и почта: 1473986, Underground#7911

Дата подачи заявления: 31.05.2021

Подпись истца: Vardan Apasyan
 

Winston Shadow

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



1 июня 2021 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Winston Churchil, рассмотрев исковое заявление №528 от гражданина Vardan Apasyan против сотрудника FIB со значком “FIB | ATF | 016.” об истребовании видео-фиксации, о привлечении к ответственности сотрудников причастных к делу, о выплате моральной компенсации.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление № №528 от гражданина Vardan Apasyan против сотрудника FIB со значком “FIB | ATF | 016.” об истребовании видео-фиксации, о привлечении к ответственности сотрудников причастных к делу, о выплате моральной компенсации соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №528 от гражданина Vardan Apasyan против сотрудника FIB со значком “FIB | ATF | 016.” об истребовании видео-фиксации, о привлечении к ответственности сотрудников причастных к делу, о выплате моральной компенсации.
2. Передать прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству EMS копию искового заявления и настоящего определения.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Отказать в ходатайстве об отстранении ответчика на время судебного расследования.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья
Winston Churchil
1622571892712.png
1593954066664.png
 

Winston Shadow

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


3 июня 2021 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Winston Churchil, рассмотрев исковое заявление №528 от гражданина Vardan Apasyan против сотрудника FIB со значком “FIB | ATF | 016.” об истребовании видео-фиксации, о привлечении к ответственности сотрудников причастных к делу, о выплате моральной компенсации.



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № №528 от гражданина Vardan Apasyan против сотрудника FIB со значком “FIB | ATF | 016.” об истребовании видео-фиксации, о привлечении к ответственности сотрудников причастных к делу, о выплате моральной компенсации, принятое к производству определением Окружного судьи Winston Churchil от 01.06.2021 , подлежит прекращению в связи с недостаточностью доказательств и невозможностью отыскать данного сотрудника.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению № 528 от гражданина Vardan Apasyan против сотрудника FIB со значком “FIB | ATF | 016.” об истребовании видео-фиксации, о привлечении к ответственности сотрудников причастных к делу, о выплате моральной компенсации прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья
Winston Churchil
1622751291661.png
 
Сверху