Иск №527

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

drezden228

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alba Thompson
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своим правами подаю исковое заявление в Окружной суд на сотрудников SA State Prison Authority, объясняя всю ситуацию.

29.05.2021 в 18:42 очнувшись в мед корпусе тюремного блока, я услышал в рупор от начальника , требование всем заключенным выйти на улицу за промежуток времени до 5 минут. Так как я состою на пути искупления своих нарушений , не отлагая последовал указу, выходя из тюремного корпуса, наблюдал действия как толпа охранников или же людей работающих в гос. структурах , разобраться не хватило времени , бежали за заключенными . К заключенному стоящему рядом со мной применили дважды спец. средства (тайзер) и после чего применили их на меня. Когда же я оклемался, подбежал к толпе сотрудников да бы узнать по какой причине они избивают меня и заключенных. Не услышав ответа , а только крики "Alba стоять" получил 3-4 удара дубинкой и 1 разряд электрошокера. В тот момент, от боли произошла потеря сознания. Когда в очередной раз очнувшись в мед. корпусе, выйдя на улицу я решил снова уточнить причину данных зверствий , и узнать ,что это за люди и их жетоны если же они из гос. органов. На , что получил ответ , что никто представляться не должен. После небольшого не конструктивного диалога, в следствии ударов по голове дубинкой , сотрудник одел мне наручники , заломал руку и повел за собой , без каких-либо объяснений , так же не представил жетон и посадил в карцер.

В связи с изложенным, прошу Окружной суд:
1. Сотрудников SA State Prison Authority признать виновными по статьям: 15.1 , 6.3.
2. Отстранить указанных лиц от работы на время проведения следственных мероприятий.
3. Взыскать с ответчиков моральную компенсацию в пользу истца.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию :
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: Истребовать с боди-камер сотрудников, истребовать с камер Федеральной тюрьмы.
3. Список свидетелей: заключенные.
4. Электронная почта и телефон (Discord):
Почта: Drezden#2430
Телефон: 9747369.

Дата подачи заявления: 29.05.2021.
Подпись истца (подавшего исковое заявление): A.Thompson
 

Aleks_Hell

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об оставлении без движения искового заявления


1 Июня 2021 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Aleks Hell, рассмотрев исковое заявление №527 гражданина Alba Thompson против сотрудников SA State Prison Authority, об истребовании видеофиксации с нагрудных камер ответчиков и с камер видеонаблюдения на территории Федеральной тюрьмы. Признать сотрудников виновными по статьям: 15.1 , 6.3. Отстранить указанных лиц от работы на время проведения следствия, а это Alba Thompson. Взыскать с ответчиков моральную компенсацию в пользу истца


УСТАНОВИЛ
Гражданин Соединенных Штатов Америки Alba Thompson 29.05.2021 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №527 против сотрудников SA State Prison Authority, об истребовании видеофиксации с нагрудных камер ответчиков и с камер видеонаблюдения на территории Федеральной тюрьмы. Признать сотрудников виновными по статьям: 15.1 , 6.3. Отстранить указанных лиц от работы на время проведения следствия, а это Alba Thompson. Взыскать с ответчиков моральную компенсацию в пользу истца


В соответствии с пунктом 4.1 части IV Правил подачи исковых заявлений, в случае отсутствия видео или фото доказательств, но при наличии ходатайства об их истребовании, Суд оставляет исковое заявление без движения до получения истребуемых доказательств. А также, в соответствии с пунктом 4.3 части IV Правил подачи исковых заявлений, если невозможно установить личность Ответчика, либо личность Ответчика засекречена в соответствии с Законодательством штата Сан-Андреас, Судья оставляет исковое заявление без движения до момента установления личности Ответчика, но не более чем на десять дней.


На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ
1. исковое заявление №527 гражданина Alba Thompson против сотрудников SA State Prison Authority, об истребовании видеофиксации с нагрудных камер ответчиков и с камер видеонаблюдения на территории Федеральной тюрьмы. Признать сотрудников виновными по статьям: 15.1 , 6.3. Отстранить указанных лиц от работы на время проведения следствия, а это Alba Thompson. Взыскать с ответчиков моральную компенсацию в пользу истца.
2. Передать прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству SA State Prison Authority копию искового заявления и настоящего определения.
4. Удовлетворить ходатайство истца об истребовании видео доказательств.
5. Обязать прокуратуру истребовать доказательства по иску №527 и направить их в суд.
6. Обязать прокуратуру установить личности ответчиков по иску №527.
7. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png

Окружной судья Aleks Hell

 

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь
1622039366665.png
ОФИС ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС


1622039416982.png


Ходатайство о прекращении производства
от 02.06.2021​

Я, Генеральный прокурор штата Сан-Андреас Брюс Лайон, прошу Окружной суд закрыть дело и выпустить определение о прекращении производства, ввиду отсутствия доказательств и каких-либо идентификационных знаков ответчиков.



Генеральный Прокурор Bruce Lion

1622040813727.png


Без имени-1.png
 

Aleks_Hell

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


2 Июня 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Aleks Hell, рассмотрев исковое заявление №527 гражданина Alba Thompson против сотрудников SA State Prison Authority, об истребовании видеофиксации с нагрудных камер ответчиков и с камер видеонаблюдения на территории Федеральной тюрьмы. Признать сотрудников виновными по статьям: 15.1 , 6.3. Отстранить указанных лиц от работы на время проведения следствия, а это Alba Thompson. Взыскать с ответчиков моральную компенсацию в пользу истца.

УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №527 гражданина Alba Thompson против сотрудников SA State Prison Authority, об истребовании видеофиксации с нагрудных камер ответчиков и с камер видеонаблюдения на территории Федеральной тюрьмы. Признать сотрудников виновными по статьям: 15.1 , 6.3. Отстранить указанных лиц от работы на время проведения следствия, а это Alba Thompson. Взыскать с ответчиков моральную компенсацию в пользу истца. Принятое к производству определением Окружного судьи Aleks Hell от 02.06.2021, подлежит прекращению в связи с отсутствия доказательств и каких-либо идентификационных знаков ответчиков.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению №527 гражданина Alba Thompson против сотрудников SA State Prison Authority, об истребовании видеофиксации с нагрудных камер ответчиков и с камер видеонаблюдения на территории Федеральной тюрьмы. Признать сотрудников виновными по статьям: 15.1 , 6.3. Отстранить указанных лиц от работы на время проведения следствия, а это Alba Thompson. Взыскать с ответчиков моральную компенсацию в пользу истца. Прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Окружной судья Aleks Hell
 
Сверху