Иск №524

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

efiy

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Jako Teek.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудников LSSD с жетоном LSSD #8003, с нашивкой LSSD | SRT | #8227, ответчиков, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, являясь частным адвокатом с лицензией №PLSA 0001, 23.05.2021 примерно в 00:50 ночи прибыл к Департаменту Шерифа Округа Блэйн для того, чтобы оказать юридическую помощь своей клиентке, с которой был ранее заключен устный договор. К сожалению входные двери департамента оказались закрыты, спустя какое-то время к главному входу подошел офицер с жетоном LSSD #8003 и после того, как я объяснил причину по которой меня должны пропустить, мне открыли двери и я выпустил свою клиентку под залог. После чего я направился к выходу, где перезаключил ранее заключенный договор уже в письменной форме на оказание юридической помощи, для того чтобы предоставить позднее этот договор в суде. При заключении договора рядом со мной находились также два сотрудника LSSD (ответчики), один из них (с нашивкой LSSD | SRT | #8227) заявил о том, что это "гениально ебать", тем самым нарушив Этический и Уголовно-Административный кодексы (12.6). После чего меня заковали в наручники и повели в кпз. Сославшись на то, что я не могу никого выпускать без заключенного договора. Неизвестно, как сотрудник LSSD с жетоном LSSD #8003 узнал, о чем именно говорится в договоре и кем подписан данный договор. У меня также не запрашивали подтверждения того, что договор был ранее заключен. Не смотря на все эти неопределенности я был задержан, по всей видимости, по статье 15.1 УАК. Данная статья может применяться только к людям, которые состоят на государственной службе и имеют какие-либо полномочия, это исходит из определения данной статьи. Также в Главе 6 Закона "Об адвокатуре и адвокатской деятельности" не говорится о том, что договор должен быть заключен в письменной форме, а приложение к статье 2 данной главы говорит лишь о том, что сотрудник имеет право потребовать подтверждение заключение договора, что опять же, в силу недосказанности может и должно трактоваться как устное подтверждение. Такое утверждение основано на правовой позиции Верховного суда Штата Сан-Андреас, подробно изложенном в иске №40 данная позиция сохраняет свою юридическую силу, имеет прецедентый характер и является для суда обязательной при рассмотрении дела. Согласно решению суда: "При выявлении подобных случаев неясности нормы, вызванной недостаточной высотой юридической техники законодателя, следует иметь в виду, что все сомнения подлежат толкованию против буквы закона и в пользу граждан, привлекаемых к административной и иной ответственности."
Помимо всего прочего действует статья 28 Процессуального кодекса, согласно которой:
1.)Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность;
2.)Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого;
3.)Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях;
Так как ни у меня ни у моей клиентке не было запрошено подтверждение наличия ранее заключенного договора, то мое задержание и последующий арест были незаконными.
В 1:08 мною был запрошен телефонный звонок, мое законное право было грубо нарушено, и, согласно статье 8 пункту 3 Процессуального кодекса я должен был быть отпущен. Но я оказался попущен. После всей этой вакханалии беззакония меня доставили в Федеральную тюрьму, где арестовали по статьям УАК 12.7 и 16.15. Ни первая ни вторая статья не была доказана. Также стоит отменить, что статья 16.15 УАК подразумевает дачу ложных показаний адвокату или прокурору при рассмотрении дела. Так как адвоката не было, а прокурор не являлся субъектом задержания и не рассматривал дело (он сам это заявил) данная статья вообще никак не должна была вменяться мне. Но это не помешала офицеру посадить меня на 12 лет, а также изъять лицензию на ведение адвокатской деятельности.

Исходя из вышеперечисленного прошу суд:

1. Истребовать видео с нагрудных камер ответчиков.
2. Истребовать видео с камер видеонаблюдения на территории LSSD и Федеральной тюрьмы. ((прокурору отправлю в лс))
3. Привлечь ответчиков к уголовной ответственности по статьям УАК 15.6, 15.6.1 15.1.1, 16.4, 16.5, 17.5, при этом также прошу учитывать тяжесть совершенного ими преступления и отягчающие обстоятельства.
4. Взыскать с LSSD в пользу истца 30.000$ за утраченную лицензию на ведение адвокатской деятельности.
5. Взыскать с ответчиков в пользу истца моральную компенсацию в размере 10.000$ с каждого.
6. Аннулировать истцу Jako Teek судимости.

К исковому заявлению прилагаю следующие документы:
1.
Паспорт истца
2. Доказательства: подлежат истребованию
3. Список свидетелей: Olivia Diez
4. Электронная почта и телефон: joki13#0595 4159830

Дата подачи: 23.05.2021
Подпись: Jako
 

MaGa05reG

Новичок
Пользователь



1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об оставлении без движения искового заявления



25 мая 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Caesar Lindqvist, рассмотрев исковое заявление №524 гражданина Jako Teek против сотрудников LSSD с жетоном LSSD #8003 и с нашивкой LSSD | SRT | #8227 об истребовании видеофиксации с нагрудных камер ответчиков и с камер видеонаблюдения на территории LSSD и Федеральной тюрьмы, привлечении ответчиков к уголовной ответственности, взыскании компенсации с LSSD и взыскании моральной компенсации с ответчиков, аннулировании судимости



УСТАНОВИЛ

Гражданин Соединенных Штатов Америки Jako Teek 23.05.2021 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №524 против сотрудников LSSD с жетоном LSSD #8003 и с нашивкой LSSD | SRT | #8227 об истребовании видеофиксации с нагрудных камер ответчиков и с камер видеонаблюдения на территории LSSD и Федеральной тюрьмы, привлечении ответчиков к уголовной ответственности, взыскании компенсации с LSSD и взыскании моральной компенсации с ответчиков, аннулировании судимости.


В соответствии с пунктом 4.1 части IV Правил подачи исковых заявлений, в случае отсутствия видео или фото доказательств, но при наличии ходатайства об их истребовании, Суд оставляет исковое заявление без движения до получения истребуемых доказательств. А также, в соответствии с пунктом 4.3 части IV Правил подачи исковых заявлений, если невозможно установить личность Ответчика, либо личность Ответчика засекречена в соответствии с Законодательством штата Сан-Андреас, Судья оставляет исковое заявление без движения до момента установления личности Ответчика, но не более чем на десять дней.


На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Исковое заявление №524 гражданина Jako Teek против сотрудников LSSD с жетоном LSSD #8003 и с нашивкой LSSD | SRT | #8227 об истребовании видеофиксации с нагрудных камер ответчиков и с камер видеонаблюдения на территории LSSD и Федеральной тюрьмы, привлечении ответчиков к уголовной ответственности, взыскании компенсации с LSSD и взыскании моральной компенсации с ответчиков, аннулировании судимости оставить без движения.
2. Передать прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSSD копию искового заявления и настоящего определения.
4. Удовлетворить ходатайство истца об истребовании видео доказательств.
5. Обязать прокуратуру истребовать доказательства по иску №524 и направить их в суд.
6. Обязать прокуратуру установить личности ответчиков по иску №524.
7. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.


Окружной судья
Ceasar Lindqvist
file.png


1593954066664.png
 

MaGa05reG

Новичок
Пользователь



1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
об установлении личности


25 мая 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Я, Окружной Судья Caesar Lindqvist, обязываю Прокуратуру штата Сан-Андреас установить личность ответчиков по иску №524 сотрудников LSSD с жетоном LSSD #8003 и с нашивкой LSSD | SRT | #8227.


1593954066664.png
Окружной судья
Caesar Lindqvist
file.png
 

MaGa05reG

Новичок
Пользователь



1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
об истребовании доказательств


25 мая 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Я, Окружной Судья Caesar Lindqvist, обязываю Прокуратуру штата Сан-Андреас истребовать доказательства по иску №524 и направить их в суд в течение 72 часов с момента опубликования данного постановления.


1593954066664.png
Окружной судья
Caesar Lindqvist
file.png
 

MaGa05reG

Новичок
Пользователь


1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении судебного заседания


28 мая 2021 г.

г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​

Окружной суд, в лице судьи Caesar Lindqvist, рассмотрев исковое заявление №524 гражданина Jako Teek против сотрудников LSSD с жетоном LSSD #8003 и с нашивкой LSSD | SRT | #8227 об истребовании видеофиксации с нагрудных камер ответчиков и с камер видеонаблюдения на территории LSSD и Федеральной тюрьмы, привлечении ответчиков к уголовной ответственности, взыскании компенсации с LSSD и взыскании моральной компенсации с ответчиков, аннулировании судимости

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г.Los-Santos) на 31.05.2021 в 18:30.

2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.

3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 10.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.

4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:


Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.


В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).



1593954066664.png

Окружной судья Caesar Lindqvist
file.png
 

efiy

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
По иску №524
От истца Jako Teek
Ходатайство об ознакомлении с материалами судебного дела
На основании судебного определения по иску №524 в Окружной суд штата Сан-Андреас от 28 мая 2021 года прошу суд предоставить мне возможность для ознакомления с материалами дела по иску №524 в Окружной суд штата Сан-Андреас к сотрудникам LSSD с жетоном LSSD #8003, с нашивкой LSSD | SRT | #8227 об истребовании видеофиксации с нагрудных камер ответчиков и с камер видеонаблюдения на территории LSSD и Федеральной тюрьмы, привлечении ответчиков к уголовной ответственности, взыскании компенсации с LSSD и взыскании моральной компенсации с ответчиков, аннулировании судимости, не позднее чем за 24 часа до начала судебного заседания.
Контактные данные: Телефон: 4159830 Почта: joki13#0595

Дата подачи ходатайства: 29.05.2021
Подпись: Jako
 

MaGa05reG

Новичок
Пользователь
1593954045296.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

об удовлетворении ходатайств


29 мая 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​

Окружной суд, в лице судьи Caesar'a Lindqvist'a, рассмотрев ходатайства гражданина Jako Teek об истребовании материалов дела, а также приобщении к ним доказательств по исковому заявлению №524 счел необходимым их удовлетворить в целях соблюдения прав ходатайствующего на справедливое судебное разбирательство.

Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Ходатайства представителя истца от 29.05.2021 об истребовании материалов дела, а также приобщении к ним доказательств по исковому заявлению №524 удовлетворить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.






1593954066664.png


Окружной судья Caesar Linqvist
file.png
 

MaGa05reG

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного заседания


29 мая 2021 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Судебное заседание по иску №524 которое должно бы проходить 29.05.2021 в 18:30 не состоиться по причине ходатайства прокурора о переносе времени.
Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Судебное заседание по иску № 524 отложить до 30.05.2021 на 18:30
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Окружной судья Caesar Lindqvist
file.png
 
Последнее редактирование:

MaGa05reG

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного заседания

30 мая 2021 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Судебное заседание по иску №524 проходившее 30.05.2021 в 18:30 не состоялось по причине ходатайства истца о переносе .
Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Судебное заседание по иску №524 отложить до 01.06.2021 в 15:00
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png
Окружной Судья Caesar Lindqvist
file.png
 

Maxim Alessandrini

Активный
Пользователь
В Окружной штата San Andreas
В рамках иска №524
Истец: Jako Teek
Ответчик: Maxim Alessandrini

Ходатайство

О переносе судебного заседания. Я, ответчик Maxim Alessandrini, прошу суд перенести судебное заседание на 01.06 на время после 18:00 по местному времени в связи с невозможностью моего присутствия на судебном заседании 01.06 15:00 по причине непредвиденных обстоятельств.​


Дата: 30.05.2020
Подпись: M. Alessandrini
 

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь
1622039366665.png
ОФИС ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС

1622039416982.png


Ходатайство об изменении времени проведения судебного заседания
от 31.05.2021​

Я, Генеральный прокурор штата Сан-Андреас Брюс Лайон, прошу Окружной суд изменить время проведения судебного заседания назначенное определением от 30.05.2021 на 01.06.2021 в 15:00 на 01.06.2021 в 20:00, в связи с невозможностью явиться в назначенное время.


Генеральный Прокурор Bruce Lion
1622040813727.png

Без имени-1.png
 

MaGa05reG

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного заседания



31 мая 2021 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Судебное заседание по иску №524 которое должно бы проходить 01.06.2021 в 15:00 не состоится по причине ходатайства ответчика о переносе .
Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Судебное заседание по иску № 524 отложить до 05.06.2021 на 14:00.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Окружной судья Caesar Lindqvist
file.png
 

Maxim Alessandrini

Активный
Пользователь
В Окружной штата San Andreas
В рамках иска №524
Истец: Jako Teek
Ответчик: Maxim Alessandrini​


Ходатайство об уточнение имен и фамилий ответчиков
от 02.06.21​

Я, ответчик Maxim Alessandrini, прошу Окружной суд принять во внимание уточнение имен и фамилий ответчиков со стороны LSSD, а именно Maxim Alessandrini с жетоном 8003 и Riccardo Kamakurov с нашивкой 8227, во избежание неточностей в рассмотрение дела.


Дата: 02.06.2021
Подпись: M. Alessandrini
 

Maxim Alessandrini

Активный
Пользователь
В Окружной штата San Andreas
В рамках иска №524
Истец: Jako Teek
Ответчик: Maxim Alessandrini​


Ходатайство об истребование дополнительных материалов
от 02.06.21​

Я, ответчик Maxim Alessandrini, прошу Окружной суд истребовать с ответчика Jako Teek видеофиксацию заключённого устного договора на оказания юридических услуг с Olivia Diez датой ранее 23.05.21 (время до 00.44), не позднее чем за 24 часа до начала судебного заседания.

Дата: 02.06.2021
Подпись: M. Alessandrini
 

Canny_Fox

Новичок
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



РЕШЕНИЕ
по иску №524
от 23.02.2021г.


05месяц 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд в составе судьи Canny Fox, при участии истца Jako Teek, ответчика Maxim Alessandrini, рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина №524 от 23.05.2021г. против сотрудников LSSD с жетоном LSSD #8003 и с нашивкой LSSD | SRT | #8227 об истребовании видеофиксации с нагрудных камер ответчиков и с камер видеонаблюдения на территории LSSD и Федеральной тюрьмы, привлечении ответчиков к уголовной ответственности, взыскании компенсации с LSSD и взыскании моральной компенсации с ответчиков, аннулировании судимости.

УСТАНОВИЛ

Гражданин Соединённых Штатов Америки Jako Teek обратился 23.05.2021г в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №524 от 23.05.2021г. против сотрудников LSSD с жетоном LSSD #8003 и с нашивкой LSSD | SRT | #8227 об истребовании видеофиксации с нагрудных камер ответчиков и с камер видеонаблюдения на территории LSSD и Федеральной тюрьмы, привлечении ответчиков к уголовной ответственности, взыскании компенсации с LSSD и взыскании моральной компенсации с ответчиков, аннулировании судимости.

На основании изложенного и руководствуясь разделом IV Судебного кодекса Окружной суд определением от 28 мая 2021 г принял иск к производству, а 31 мая 2021 г. назначил открытое судебное заседание на 05.06.2021г. в 14:00.

По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел: в 23.05.2021 примерно в 00:50 ночи истец прибыл к Департаменту Шерифа Округа Блэйн для того, чтобы оказать юридическую помощь своей клиентке, с которой был ранее заключен устный договор. входные двери департамента оказались закрыты, спустя какое-то время к главному входу подошел офицер с жетоном LSSD #8003(ответчик) и после того, как истец объяснил причину по которой его должны пропустить, открыли двери и он выпустил свою клиентку под залог. После чего истец направился к выходу, где перезаключил ранее заключенный договор уже в письменной форме на оказание юридической помощи, для того чтобы предоставить позднее этот договор в суде. При заключении договора рядом с истцом находились также два сотрудника LSSD (ответчики), один из них (с нашивкой LSSD | SRT | #8227) заявил о том, что это "нецензурная брань", тем самым нарушив Этический и Уголовно-Административный кодексы (12.6). После чего истца заковали в наручники и повели в кпз. Сославшись на то, что истец не может никого выпускать без заключенного договора. Не смотря на все эти неопределенности истец был задержан, по статье 12.7 УАК.

На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд

ПОСТАНОВИЛ

1. Удовлетворить частично в удовлетворении исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Jako Teek .
2. Взыскать с ответчиков в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию морального вреда в размере 7500$ с каждого ответчика.
3. В соответствии с указанными нарушениями признать виновным ответчика Maxim Alessandrini по статьям 15.6.1УАК и учитывая статью 5.2УА сменить наказание на штраф в размере 10000$.
4. Ответчика Riccardo Kamakurov признать виновным по статьям 12.6УАК, 15.6.1, отстранить от занемаемой должности и арестовать со сроком 6 лет лишения свободы.
5. Истцу Jako Teek вынести наказание по статье: 7.2УАК Клевета в отношении государственного служащего, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство государственного служащего или подрывающих его репутацию.
5. Офису Генерального прокурора штата Сан-Андреас проконтролировать исполнение определения Окружного Суда.
6. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение
72 часов.
Окружной судья __Canny Fox

canvas.png
 
Последнее редактирование:
Сверху