Иск №522

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Magomed_Talkhigov

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штатах
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Cocojambo Bananov.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Sergey Cliente а так же на 2 неизвестных агента FIB,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Меня задержали сотрудники FIB по статье 17.1 12.8, после чего Sergey Cliento а так же 2 не известных агента начали предлагать дать им взятку от чего я отказался. Во время задержания со стороны сотрудника FIB было масса нарушений законодательство штата, начиная с процессуального кодекса и заканчивая этическим. Агенты не представились и не реализовали мои права на адвоката и телефонный звонок. Мои права были сильно подавлены и я понес сильную моральную утрату.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Истребовать Видеофиксацию у агента FIB
2.Установить личность неизвестных агентов
3.Отстранить агентов от работы на время судебных разбирательств
4.Привлечь к уголовной ответственности по статьям, которые выявит прокуратура и суд
5. Истребовать моральную компенсацию в размере 50.000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: *личное дело*, (откат 1) , (откат 2)
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Цыган#2951, 9070790

Дата подачи заявления: 22.05.21
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Dobro100
 

DenTerkin

Начинающий
Пользователь
((Отыгровка экш камеры есть?))
 
Последнее редактирование:

Magomed_Talkhigov

Новичок
Пользователь
В чем проблема запросить видео задержания у агента который должен хранится у него 3 дня) И имя агента по рп написано в личном деле и всем похуй что ты из атф
 

MaGa05reG

Новичок
Пользователь


1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




25 мая 2021 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Caesar'a Lindqvist'a, рассмотрев исковое заявление №522 от гражданина Cocojambo Bananov против Sergey Cliente а так же на 2 неизвестных агентов FIB об истребовании видеофиксации,привличение к ответствености и выплате компенсации.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №522 от гражданина Cocojambo Bananov против Sergey Cliente а так же на 2 неизвестных агентов FIB , не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пунтку 5.1 Главы V правил подачи исковых заявлений, в иске отсутсвуют доказательства и невозможно истребовать новые. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №522 от гражданина Cocojambo Bananov против Sergey Cliente а так же на 2 неизвестных агентов FIB отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Окружной судья Caesar Lindqvist
file.png
 
Сверху