Иск №517

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

razen

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Kenji Brasko.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на агента FIB, жетон мне не показывали и не представлялись, за то что он по моему мнению незаконно посадил меня по статье 17.1, рассказываю всё в подробностях, я Kenji Brasko проезжая по району гетто, заметил большое скопление людей и агентов FIB, после чего я остановился недалеко от этого скопления. Затем, к нам подбежали 3 агента FIB, просто так выстрелили в нас тазером и надели наручники. Я спросил по какой статье нас задержали, ответа не последовало. Меня повезли в федеральную тюрьму, даже не зачитав миранду. Я просил запросить адвоката, его так и не запросили, и ответили на мою просьбу в момент оформления ареста. Ответили мне так: "ТЫ раньше не мог попросить?", я просил запросить адвоката всё время задержания. В итоге, меня оформили по статье УК 17.1, которая подразумевает посягательство на жизнь сотрудника правоохранительнего органа, чего я соответственно не делал. Статья УК 17.1 наказуема 24 годами (4ч) лишения свободы, а меня посадили на 30 лет (5ч). Я требую наказать агента за нарушения, также я требую компенсацию в размере 60.000$ за моральный ущерб и потраченные 30 лет в федеральной тюрьме.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта:https://yapx.ru/v/MU4VJ
2. Доказательства правонарушения: Видеофиксация агента, фотография личного дела -https://yapx.ru/v/MU4VJ
3. Список свидетелей (если они имеются): Aura Brasko
4. Электронная почта и телефон (Discord) : razen.aep#8575

Дата подачи заявления: 20.05.2021
Подпись истца : K.Brasko
 

MaGa05reG

Новичок
Пользователь


1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




25 мая 2021 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Caesar'a Lindqvist'a, рассмотрев исковое заявление №517 от гражданина Kenji Brasko против агента FIB об привличение к ответствености,выплате компенсации истцу.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №517 от ггражданина Kenji Brasko против агента FIB , не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пунтку 5.1 Главы V правил подачи исковых заявлений, в иске отсутсвуют доказательства и невозможно истребовать новые. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №517 гражданина Kenji Brasko против агента FIB отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Окружной судья Caesar Lindqvist
file.png
 
Сверху