Иск №513

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Zloi_Krot

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Andre_Kruk
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудников LSSD с номером жетона LSSD №#8251 и LSSD/SRT/#8231 ответчика, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я выполняя контракт организации 16.05.2021г в 18.08 в районе Федеральной тюрьмы совершая маневр на личном автомобиле случайно выехал на обочину.Данный факт зафиксировали 2 сотрудника LSSD которых я не заметил.Услышав за собой автомобиль с проблесковыми маяками и услышав требование остановится я его не выполнил сразу так как вокруг было несколько автомобилей и кому именно было адресовано требование я не мог понять,тем более требование было без указания цвета,марки и номера авто.Данные сотрудники протаранили мой авто что привело к переворачиванию в кювет и падению моего автомобиля к забору Федеральной тюрьмы.. После этого я с трудом вышел из авто На меня сразу были надеты наручники .При этом сотрудник не спросил моих документов и не предъявил своего удостоверения а только указали на нашивки на на бронежилетах. Мне предложили оплатить штраф за опасное вожденье 4000$ Я же в свою очередь сотрудников просил уменьшить сумму штрафа так как данное нарушение у меня было первым и и сумма штрафа может быть до 4000$ тем более я не имел на тот период времени необходимой суммы не в кошельке не на банковском счету на мои просьбы и доводы сотрудники не отреагировали и вынудили ответить что я не готов оплатить штраф в том объеме который они указали.Меня задержали и сразу повели пешком в окружную тюрьму и оформили по статье за отказ от оплаты штрафа.


В связи с изложенным делом, прошу Окружной суд:
1. Ответчиков, сотрудников LSSD №#8251 и LSSD/SRT/#8231 и виновными в нарушении Процессуального кодекса
2. Истребовать видеозапись у данных сотрудников, а так же снять видеозаписи с камер камер федеральной тюрьмы .
5. Взыскать с ответчиков моральную компенсацию в пользу истца в размере 50 000$
6. Признать решение о заключении под стражу незаконным, и удалить судимости с дата базы

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: https://yapx.ru/v/MTa8E
2. Доказательства правонарушения: Прошу запросить запись с камеры сотрудника LSSD и Федеральной тюрьмы.
3. Список свидетелей (если они имеются):нет
4. Электронная почта (Discord) :Andre1#8110

Дата подачи заявления: 17.05.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): https://yapx.ru/v/MTcWA
 

MaGa05reG

Новичок
Пользователь


1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




25 мая 2021 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Caesar'a Lindqvist'a, рассмотрев исковое заявление №513 от гражданина Andre_Kruk против сотрудников LSSD с номером жетона LSSD №#8251 и LSSD/SRT/#8231 об истребовании видеофиксации,привличение к ответствености.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №513 от гражданина Andre_Kruk против сотрудников LSSD с номером жетона LSSD №#8251 и LSSD/SRT/#8231. , не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, именно пунтку 5.1 Главы V правил подачи исковых заявлений, в иске отсутсвуют доказательства и невозможно истребовать новые. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №513 от гражданина Andre_Kruk против сотрудников LSSD с номером жетона LSSD №#8251 и LSSD/SRT/#8231. отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Окружной судья Caesar Lindqvist
file.png
 
Сверху