Иск №511

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

efiy

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Artem DeFonce


Я, гражданин США, пользуясь своими права подаю исковое заявление на сотрудников FIB с нашивкой FIB | FA-02, а также на бывшего агента FIB Leo McTraher объясняя всю ситуацию.
15.05 примерно в период между 12:00 и 14:00 я был задержан бывшим сотрудником FIB Leo McTraher по статье 17.6 УАК. Позже меня доставили в кпз лспд, где агент с нашивкой FIB | FA-02 провел обыск, при обыске у меня был найден заряженный пистолет, который находился на предохранителе, при этом у меня была действительная лицензия на легкое и среднее оружие. Агент с нашивкой FIB | FA-02 посчитал, что ношение заряженного оружия нарушает статью 12.8 УАК, с чем я не согласен. Возможно агент в этот момент ссылался на закон о регулировании оборота оружия, боеприпасов и спецсредств, но в этом законе сказано следующие: в главе IX, статье 9.1 сказано, что ношение оружия разрешено в специальной кобуре. При этом данная статья и данная глава никак не запрещает носить оружие в заряженном состоянии. В соответствии с этим нарушение статьи 12.8 УАК у меня не было и сотрудники, которые проводили процессуальные действия, грубо нарушили мои права.

На основании вышеизложенного прошу суд
1. Истребовать видеофиксацию с бодикамеры сотрудника FIB нашивкой FIB | FA-02 за 15.05 в период между 12:00 и 14:00 и предоставить данную запись истцу для исследования.
2. Истребовать запись с бодикамеры бывшего сотрудника FIB Leo McTraher 15.05 в период между 12:00 и 14:00 и предоставить данную запись истцу для исследования.
3. Ответчиков признать виновными по статьям 15.6 УАК, 17.1 УАК, 16.15 УАК
4. Аннулировать судимости истца от 15.05.21
5. Взыскать в пользу истца с ответчиков, а в случае невозможности взыскания с ответчиков взыскать с FIB, моральную компенсацию в размере 30.000$

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию
1. Копия паспорта истца
2. Доказательства: подлежат истребованию у сотрудников FIB
3. Список свидетелей: не ходатайствую о вызове свидетелей
4. Электронная почта и телефон: CSGO_Show#3097 7168002

Дата 16.05.2021
Подпись истца: Artem DeFonce
 

MaGa05reG

Новичок
Пользователь


1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




25 мая 2021 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Caesar'a Lindqvist'a, рассмотрев исковое заявление №511 от гражданина Artem DeFonce против сотрудников FIB с нашивкой FIB | FA-02, а также на бывшего агента FIB Leo McTraher об истребовании видеофиксации,привличение к ответствености.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №511 от гражданина Artem DeFonce против сотрудников FIB с нашивкой FIB | FA-02, а также на бывшего агента FIB Leo McTrahe , не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, именно пунтку 5.1 Главы V правил подачи исковых заявлений, в иске отсутсвуют доказательства и невозможно истребовать новые. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №511 от гражданина Artem DeFonce против сотрудников FIB с нашивкой FIB | FA-02, а также на бывшего агента FIB Leo McTrahe отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Окружной судья Caesar Lindqvist
file.png
 
Сверху