Иск №509

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Mr.Clay

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Richard MacMillan

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на 2-ух офицеров LSSD, Mellory Dark с жетоном #8111 и 2 офицера с жетоном SPD-8233,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
15.05.2021 в примерное время 09:37 по местному времени Штата я находясь на загрузке мясного завода загружал ящики, в процессе загрузки ко мне подъехали два офицера чьи данные я указал выше, офицеры попросили меня перепарковать транспортное средство ссылаясь на 42 статью дорожного кодекса, на мой вопрос мешает ли мой транспорт в зоне загрузки, где нету красного бардюра, знака запрещающего парковку и не создает помеху пешеходам, на что данный офицер продолжал ссылаться на 42 статью, после моего отказа она была в праве выписать штраф, но по итогу надела на меня наручники, после чего мне была инкриминирована статья 17.6, после чего данный офицер нарушил процессуальный кодекс проведя первичный обыск, а согласно 23 статье пункту 3, на мне не было маски, я не оказал сопротивления или подобное что указано в этой статье, во время задержания мне была зачитана миранда 2 раза, по прибытию в участок полиции LSSD мне не был задан вопрос на счет адвоката, в следствии чего мое право на адвоката не было реализовано. В процессе задержания был проведен вторичный обыск с вопрос есть ли у меня нелегальные предметы, на что я задал встречный вопрос, а для чего был проведен незаконный первичный обыск во время задержания. После всех действий сотрудника повела меня в КПЗ и произвела арест в мою сторону. Из всего выше перечисленого была нарушена статья 23.3 процессуального кодекса, после всего перечисленого обратимся к 8 статье процессуального кодекса, где было основаное для того чтобы меня отпустить, так-же во время задержания офицер полиции должен мне был выписать штраф, а не надевать наручники и увозить в КПЗ.
Основываясь на вышеизложенных данных прошу окружной суд:
1. Истребовать записи с боди-камер всех ответчиков
2. Признать арест не виновным и аннулировать судимость
3. Отправить офицеров LSSD на переатесстацию
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: Изъять у офицеров полиции
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Kavo??#2636

Дата подачи заявления: 15.05.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Rich.M
 
Сверху