Иск №504

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

d0mit0ri

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Domi Wolf.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Агентов FIB с бейджем ATF | 029 и двух не известных, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. 11.05.2021 Примерно в 15.10 меня задержали около автосалона Platinum по словам агента за ношение маски в общественном месте, так же подвергли личному обыску не ссылаясь на какие либо статьи или иные нормативно правовые акты. Далее агент срывает маску в следствии чего рвёт её и сообщает о том что я задержан по статьям 12.6, 12.8, 13.2.1, хотя я являюсь коллекционером оружия и прикрепляю лицензию коллекционера (Тык), но агент не проявил желания удостоверения в этом, не понятно почему агент вменил статью 12.6. Так же по первому требованию агенты не соизволили предъявить опознавательные знаки и только у КПП Федеральной тюрьмы. В момент проведения процессуальных действий от меня поступил запрос о предоставлении адвоката по прошествии некоторого времени приезжает как я понял со слов агента и неизвестного гражданина что он находится на должности советника и является сотрудником коллегии адвокатов, агенты не сочли нужным слушать его а так же удостоверится о наличии лицензии государственного адвоката в реестре, так как в удостоверении написано советник.

Из всего выше изложенного считаю что сотрудники нарушили мои конституционные права и не могли задерживать меня за ношение маски так как я не нёс какой либо общественной опасности и ссылаюсь на статьи УАК, а именно
1.1 Преступлением признается виновно совершенное общественно опасное деяние (противоправное, осознанное, волевое, действие или бездействие, нарушающее или создавшее реальную угрозу нарушения общественных отношений, охраняемых Уголовным законодательством), запрещенное настоящим Кодексом под угрозой наказания.
1.2 Не является преступлением действие (бездействие), хотя формально и содержащее признаки преступления, но в силу малозначительности не представляющее общественной опасности.

В связи с изложенным делом, прошу Окружной суд:
1. Ответчиков, сотрудников FIB | ATF | 029 и двух его напарников признать виновными по статьям 10.6, 15.6, 16.4, 16.5 УАК
2. Истребовать видеозапись у агентов, а так же снять видеозаписи с камер автосалона Platinum так как он принадлежит государству и с камер федеральной тюрьмы
3. Установить личность двух неизвестных сотрудников и привлечь к правосудию
4. Отстранить указанных лиц от работы на время проведения следственных мероприятий.
5. Взыскать с ответчиков моральную компенсацию в пользу истца в размере 200.000$
6. Признать решение о заключении под стражу незаконным, и удалить судимости с дата базы

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *ксерокопия паспорта*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать с боди-камер агентов и снять с камер автосалона Platinum и камер федеральной тюрьмы
3. Список свидетелей (если они имеются): - Fluree Kartez
4. Электронная почта и телефон (Discord):
Почта: d0mi#6910,
Телефон: 914-00-00
Дата подачи заявления: 12.05.2021.
Подпись истца (подававшего исковое заявление):

123.png
 

Armando Damiano

Начинающий
Пользователь



1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об оставлении без движения искового заявления




12 мая 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Armando Evans, рассмотрев исковое заявление №504 гражданина Domi Wolf против агента Федерального Бюро с бейджиком ATF | 029 и двух неизвестных напарников об истребовании доказательств, привлечении к уголовной ответственности, аннулировании судимости, установке личности агентов и выплате моральной компенсации в размере 200.000$.




УСТАНОВИЛ

Гражданин Соединенных Штатов Америки Domi Wolf 12.05.2021 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №504 против агента Федерального Бюро с бейджиком ATF | 029 и двух неизвестных напарников об истребовании доказательств, привлечении к уголовной ответственности, аннулировании судимости, установке личности агентов и выплате моральной компенсации в размере 200.000$.

В соответствии с Судебным Кодексом штата San-Andreas, а именно Правилам Подачи Исковых Заявлений Части IV Основания для оставления искового заявления без движения, пункту 4.1 (далее - Положения) В случае отсутствия видео или фото доказательств, но при наличии ходатайства об их истребовании, Суд оставляет исковое заявление без движения до получения истребуемых доказательств. 4.3 Если невозможно установить личность Ответчика, либо личность Ответчика засекречена в соответствии с Законодательством штата Сан-Андреас, Судья оставляет исковое заявление без движения до момента установления личности Ответчика, но не более чем на десять дней, 4.3.1 В случае, если существует необходимость установления личности Ответчика, Судья выносит отдельное Постановление в том же деле, в котором рассматривается исковое заявление, а также указывает лиц, ответственных за выяснение личность Ответчика, направляя им судебный запрос.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Оставить исковое заявление №504 гражданина Domi Wolf против агента Федерального Бюро с бейджиком ATF | 029 и двух неизвестных напарников без движения.

2. Передать прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству FIB копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать прокуратуру штата истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья Armando Evans

1593954066664.png
 

Armando Damiano

Начинающий
Пользователь



1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

об истребовании доказательств и установлении личности



12 мая 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Я, Окружной судья Armando Evans, обязую прокуратуру штата Сан-Андреас истребовать все возможные доказательства по данному делу, а также установить личность сотрудника FIB с бейджиком ATF | 029 и двух неизвестных напарников и результаты направить в суд в установленный срок согласно определению.




Окружной судья Armando Evans
1593954066664.png
 

Armando Damiano

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




14 мая 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Armando Evans, рассмотрев исковое заявление №504 гражданина Domi Wolf против агента Федерального Бюро с бейджиком ATF | 029 и двух неизвестных напарников об истребовании доказательств, привлечении к уголовной ответственности, аннулировании судимости, установке личности агентов и выплате моральной компенсации в размере 200.000$.




УСТАНОВИЛ:

Исковое заявление №504 гражданина Domi Wolf против агента Федерального Бюро с бейджиком ATF | 029 и двух неизвестных напарников об истребовании доказательств, привлечении к уголовной ответственности, аннулировании судимости, установке личности агентов и выплате моральной компенсации в размере 200.000$, принятое к производству определением Окружного судьи Armando Evans от 12.05.2021, подлежит прекращению согласно Судебному кодексу штата San-Andreas, а именно Правилам Подачи Исковых заявлений, Части V Основания для отказа в принятии искового заявления, пункт 5.7 (далее-приложение) В случае, если после оставления искового заявления без движения до истребования доказательств, предварительное расследование не дало результатов.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Производство по исковому заявлению №504 Domi Wolf против агента Федерального Бюро с бейджиком ATF | 029 и двух неизвестных напарников прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.




Окружной судья Armando Evans


1593954066664.png
 

Armando Damiano

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об от отмене определения от 14.05.2021 и назначении судебного заседания




15 мая 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Armando Evans, рассмотрев исковое заявление №504 гражданина Domi Wolf против агента Федерального Бюро с бейджиком ATF | 029 и двух неизвестных напарников об истребовании доказательств, привлечении к уголовной ответственности, аннулировании судимости, установке личности агентов и выплате моральной компенсации в размере 200.000$.




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г.Los-Santos на 16.05.2021 в 22:00.

2. Отменить определение об прекращении производства по исковому заявлению №504 от 14.05.2021.

3. Обязать USMS предоставить сторонам копию искового заявления и настоящего определения.

4. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 10.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.

5. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:


Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.


В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны могут самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).



Окружной судья Armando Evans

1593954066664.png
 

Armando Damiano

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




РЕШЕНИЕ

по иску №504




16 мая 2020 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд в составе судьи Armando Evans, при участии истца Domi Wolf, рассмотрев на открытом судебном заседании исковое заявление №504 гражданина Domi Wolf против агента Федерального Бюро с бейджиком ATF | 029 об привлечении ответчика к ответственности, аннулировании судимостей и выплате моральной компенсации в размере 200.000$.





УСТАНОВИЛ

Гражданин Соединённых Штатов Америки Domi Wolf обратился 12.05.2021 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №504.


На основании изложенного и руководствуясь IX Главой Процессуального Кодекса Окружной суд определением от 12.05.2021 принял иск к производству, а 15.05.2021 назначил открытое судебное заседание на 16.05.2021 в 22:00.


По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел:

11.05.2021 в 15:10 ответчик не представляясь надевает наручники на истца и без объяснения причины проводит первичный обыск, после проведения первичного обыска агент объяснил причину задержания. Во время первичного обыска агент у истца нашёл SMG-MK2, PUMP SHOT, также 32 наркотических грамма свертков тем самым инкриминирует такие статьи как: 12.8, а также статью 12.6 когда эта статья не может быть инкриминирована человеку который стоит в маске.

В 15:14 ответчик привозит истца в Федеральную тюрьму. На вопросы на “На каком основании я был задержан, на каком основании вы повредили моё имущество?”, агент отвечает: Вы были в маске в общественном месте и ещё имели при себе нелегал. Хотя у истца была лицензия коллекционера. Так же ответчик говорит что у истца были наркотические вещества в большом объёме, хотя у истца была пометка M которая позволяет ношение наркотических веществ в целях лечения. На слова истца что у меня есть лицензия коллекционера, и что я могу ходить с нелегальным оружие ответчик отвечает “Это оружие нелегальное, его нельзя купить в ганшопе”. Во время ареста истец задал вопрос почему вы мне не представились и не зачитали мои права? На ник агент отвечает “Я вам в машине показал нашивку”. После долгого молчание агент говорит: Мне былобы стыдно если я был бы директором Weazel News, ходить в таком виде. Прокуратура Штата хочет заметить что, агент во время процессуальных действий ходил с рюкзаком что запрещено этическим кодексом, а именно статьей 5.11. После затяжного молчания агент говорит что мы продолжаем “задержание” так так адвокат не ответил хотя адвокат всё это время сидел сзади них, после этих слов адвокат говорит почему вы продолжаете арест когда я приехал на эти вопросы агент отвечает: Вы не ответили в рацию департамента, и также вы советник, а не адвокат хотя этот “советник” входит в коллегию адвокатов. После всех этих слов агент посадил истца в следственный изолятор.


На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством, суд




ПОСТАНОВИЛ

1. Удовлетворить частично исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Domi Wolf.

2. Признать ответчика агента Федерального Бюро ATF | 029 виновным в нарушении Законодательства штата SA, а именно статьей Уголовно-Административного кодекса: 15.6, 16.1.1, 16.4 и 16.5, назначить наказание в виде 36 лет лишения свободы в Федеральной тюрьме Болингброук.

3. Обязать Федеральное Бюро выплатить за причиненный репутационный ущерб и за финансовые потери Новостной компании Weazel News в размере 150.000$.

4. Аннулировать статьи Уголовно-Административного Кодекса штата SA 12.6, 12.8 и 13.2.1 истцу Domi Wolf полученные при аресте 11.05.2021.

5. Обязать USMS проконтролировать исполнение определения Окружного Суда.

6. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов со дня опубликования обжалуемого решения суда в окончательной форме.
Судебное заседание объявляться закрытым.



Окружной судья Armando Evans

1593954066664.png
 
Сверху