Иск №503

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Edward_Bloody

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Naruto Salvadorov.
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Naruto Salvadorov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Агента FIB с нашивкой [ATF-102], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. Я находился в холле LSPD 11.05.2021 примерно в 21:00, общался с людьми и в принципе не нарушал прекрасные законы штата, в один из моментов, я не специально, не имея желания каким-либо образом задеть чувства других граждан, произнес 2 нецензурных слова, после чего, сотрудник LSPD сделал мне замечание и пригрозил тем, что в следующий раз я буду задержан, а в последствии арестован по статье 12.6. Я осознав свою ошибку, собирался направиться к выходу и поехать заниматься своими делами, однако сделать это, мне помешал сотрудник FIB, о котором я говорил ранее. Надев на меня наручники, сотрудник FIB без слов повел меня в КПЗ LSPD, не сказав статьи по которым я задержан и не объяснив мне мои конституционные права, сделал он это, только после моего напоминания в КПЗ. По приезду адвоката, он начал клеветать меня и говорить, что я угрожал его жизни и приписывать еще какие-то не понятные мне статьи. Пообщавшись, сотрудник FIB и адвокат, основываясь на своем мнении, решили, что исполнили мое право на адвоката и я более в нем не нуждаюсь. Далее сотрудник FIB [ATF-102] повез меня в федеральную тюрьму, где инкриминировал мне статью 12.6 и посадил. Считаю действия сотрудника FIB с нашивкой [ATF-102] нелегитимными, а также действия сотрудника GOV, то есть адвоката.



Основываясь на вышеизложенных данных прошу окружной суд:
1. Уволить сотрудников FIB, нарушившего мои конституционные права, а также привлечь его по статье 15.6УК и остальным, которые выявит прокуратура.
2. Отстранить сотрудника FIB [ATF-102] от выполнения им его должностных обязанностей, хотя бы на время разбирательства
3. Запросить аудио-видео фиксацию с боди-камеры сотрудника FIB [ATF-102], а так же снять записи с камер LSPD и FP.
4. Выплатить компенсацию в размере 100.000$ за нанесение психологического вреда и принесенных мне неудобств.
5. Аннулировать статьи, инкриминированные мне незаконно.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 11111.png
2. Доказательства правонарушения: У сотрудника FIB [ATF-102], а также на камерах LSPD и FP (Доказательство 1) (Доказательство 2)
3. Электронная почта и телефон (Discord) : 2025719 (Naruto AkaYzumaka#3507)
Дата подачи заявления: 11.05.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Naruto Salvadorov
 
Последнее редактирование:

Armando Damiano

Начинающий
Пользователь



1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об оставлении без движения искового заявления




12 мая 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Armando Evans, рассмотрев исковое заявление №503 гражданина Naruto Salvadoryan против агента Федерального Бюро с нашивкой [ATF-102] об истребовании доказательств, аннулировании судимостей, увольнении и привлечении агента к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 100.000$.




УСТАНОВИЛ

Гражданин Соединенных Штатов Америки Naruto Salvadoryan 11.05.2021 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №503 против агента Федерального Бюро с нашивкой [ATF-102] об истребовании доказательств, аннулировании судимостей, увольнении и привлечении агента к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 100.000$.

В соответствии с Судебным Кодексом штата San-Andreas, а именно Правилам Подачи Исковых Заявлений Части IV Основания для оставления искового заявления без движения, пункту 4.1 (далее - Положения) В случае отсутствия видео или фото доказательств, но при наличии ходатайства об их истребовании, Суд оставляет исковое заявление без движения до получения истребуемых доказательств. 4.3 Если невозможно установить личность Ответчика, либо личность Ответчика засекречена в соответствии с Законодательством штата Сан-Андреас, Судья оставляет исковое заявление без движения до момента установления личности Ответчика, но не более чем на десять дней, 4.3.1 В случае, если существует необходимость установления личности Ответчика, Судья выносит отдельное Постановление в том же деле, в котором рассматривается исковое заявление, а также указывает лиц, ответственных за выяснение личность Ответчика, направляя им судебный запрос.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Оставить исковое заявление №503 гражданина Naruto Salvadoryan против агента Федерального Бюро с нашивкой [ATF-102] об истребовании доказательств, аннулировании судимостей, увольнении и привлечении агента к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 100.000$ без движения.

2. Передать прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству FIB копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать прокуратуру штата истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья Armando Evans
1593954066664.png




 
Последнее редактирование:

Armando Damiano

Начинающий
Пользователь



1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

об истребовании доказательств и установлении личности



12 мая 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
Я, Окружной судья Armando Evans, обязую прокуратуру штата Сан-Андреас истребовать все возможные доказательства по данному делу, а также установить личность сотрудника FIB с нашивкой [ATF-102] и результаты направить в суд в установленный срок согласно определению.




Окружной судья Armando Evans
1593954066664.png
 
Последнее редактирование:
Сверху