Иск №502

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Abu Hasanov

Новичок
Пользователь
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника
FIB |ATF| 059 ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
11.05.2021 примерно в 16:40 я был задержан и доставлен в федеральную тюрьму сотрудником фиб после чего я запросил телефонный звонок что наступило после 2-3 минут сотрудник просто игнорировал мою просьбу после чего я запросил адвоката. Агент фиб уверил меня что адвокат запрошен и начинает меня обыскивать после чего изымает все мои веши хотя прав у него таких небыло.

Вследствие всего этого прошу суд:

1. Отстранить сотрудника FIB |ATF| 059 от занимаемой им должности либо же провести полную переаттестацию
2. Привлечь к ответственности граждан, чьи нарушения будут выявлены во время досудебного разбирательства.
3. Истребовать записи с боди-камеры ответчика.
4. Выплатить моральную компенсацию 50.000$.
5. Снять с меня все незаконно инкриминированные мне статьи.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: [ ]
2. Доказательства правонарушения: *Видеозапись агентов*
3. Список свидетелей (-): Только другие агенты которые были в машыне
4. Электронная почта и телефон zaza323 (rostik)#0323

Дата подачи заявления: 11.05.2021
Подпись истца :1620741699015.png
 

Вложения

Последнее редактирование:

Armando Damiano

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




12 мая 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Armando Evans, рассмотрев исковое заявление №502 гражданина Abu Abaryan против агента Федерального Бюро с нашивкой FIB | ATF | 059 об истребовании доказательств, привлечении к ответственности, аннулировании статьей полученных при аресте и выплате моральной компенсации в размере 50.000$.




УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №502 гражданина Abu Abaryan против агента Федерального Бюро с нашивкой FIB | ATF | 059 об истребовании доказательств, привлечении к ответственности, аннулировании статьей полученных при аресте и выплате моральной компенсации в размере 50.000$, не соответствует Судебному Кодексу штата San-Andreas, а именно Правилам Подачи Исковых Заявление Части V Основания для отказа в принятии искового заявления, пункт 5.8 (далее-приложение) В случае, если исковое заявление было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении своих требований в исковом заявлении. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №502 гражданина Abu Abaryan против агента Федерального Бюро с нашивкой FIB | ATF | 059 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.




Окружной судья Armando Evans

1593954066664.png
 
Сверху