Иск №500

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

PolMillsov

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Pol_Murphy.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на [ATF | 064] ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: Я стоял в афк и забыл снять маску. Вышел с магазина и на меня набросили наручники после чего сорвали её. Человека который задержал меня не показал нашивку и дал статью 12.8 у меня была клюшка но это спортивный инвентарь Вот что успела зафиксировать Камера наблюдения в магазине.
3. Список свидетелей (если они имеются): нету
4. Электронная почта и телефон (Discord) : 7367055 ACEAN#1051

Дата подачи заявления: 10.05.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): _ Pol_Murphy __
 

Armando Damiano

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




12 мая 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Armando Evans, рассмотрев исковое заявление №500 гражданина Pol Murphy против агента Федерального Бюро с нашивкой [ATF | 064].




УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №500 гражданина Pol Murphy против агента Федерального Бюро с нашивкой [ATF | 064], не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно Судебному Кодексу штата San-Andreas, а именно Правилам Подачи Исковых Заявление Части III Форма и содержание искового заявления, пункт 3.2.5 (далее-приложение) В чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования; 3.2.6 Обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства (в случае отсутствия, истец может воспользоваться пунктом 3.2.8), подтверждающие эти обстоятельства. Обязательно указание на дату и время произошедших действий, нарушивших права Истца; 3.2.8 Ходатайство об истребовании доказательств, в том числе, но не ограничиваясь, видеозаписей с камер видеонаблюдения. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №500 гражданина Pol Murphy против агента Федерального Бюро с нашивкой [ATF | 064] отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.




Окружной судья Armando Evans

1593954066664.png
 
Сверху