Иск №500

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Maksim Sallow

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Oliver Koksaker.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника FIB John_Granger,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
09.05.2021 примерно в 03:00 мы с моими друзьями решили помериться силами путем проведения небольшого поединка, по согласию всех участвующих. К концу поединка к нам подъехали сотрудники FIB, вызвали врачей и накинули на меня наручники. После того как приехали врачи и реанимировали всех участников, моими друзьями было подтверждено, что все было по обоюдному согласию. Но сотрудник FIB не принял это во внимание и повез меня в федеральную тюрьму. Ввиду моей должности, а именно "Окружной судья" был вызван ген. Прокурор. После того, как он ознакомился с видеофиксацией нарушения им была подтверждена моя виновность и я был уволен на том же месте. Затем я сказал сотруднику, который произвел мой арест, что необходимо написать ордер на мое задержание и снятие статуса неприкосновенности. Спустя 5 минут им было сказано, что я задержан согласно ордеру AS-136. Время моего ареста было примерно 03:57, а ордер, который вступает в силу после публикации, был опубликован на портале штата в 04:57. Исходя из вышеперечисленного считаю свой арест незаконным.
Вследствие всего этого прошу суд:

1. Отстранить сотрудника FIB John Granger от занимаемой им должности.
2. Привлечь к ответственности граждан, чьи нарушения будут выявлены во время досудебного разбирательства.
3. Истребовать записи с боди-камеры ответчика.
4. Выплатить моральную компенсацию 100.000$.
5. Снять с меня все незаконно инкриминированные мне статьи.
6. Восстановить мне мою ранее, занимаемою должность.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: доказательство того, что я был посажен в федеральную тюрьму. Со всеми остальными доказательствами можно ознакомится, посмотрев записи с боди-камер ответчика и других сотрудников, которые везли меня в федеральную тюрьму.
3. Список свидетелей (если они имеются): Cody_Sallow, Griffith_Waero.
4. Электронная почта и телефон (Discord) : прикич#3053

Дата подачи заявления: 09.05.2021.
Подпись истца: O.Koksaker
 
Сверху