Иск №499

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Alphachaser

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Nikolas Bossi.



Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSSD | BAFG | 8203, его напарников, а также федерального маршала Ivan Rivas, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.



07.05.2021 я, частный адвокат, Nikolas Bossi, прибыл в Федеральную Тюрьму по звонку своего клента с просьбой защитить его права. Когда я зашел в комнату для проведения процессуальных действий, сотрудники LSSD сообщили мне, что человек уже использовал свое право на адвоката (что являлось ложью, поскольку время даже на вызов государственного адвоката исчерпано не было, а значит, была нарушена статья 12 пункт 1 процессуального кодекса). Далее сотрудники LSSD заявили, что человек уже не имеет права на частного адвоката, хотя государственный адвокат все еще не отвечал, а с момента совершения телефонного звонка прошло не более 5 минут. Этим действием сотрудники LSSD нарушили статью

12 пункт 2, дающую человеку право воспользоваться помощью частного адвоката. (При этом сотрудники ссылались на несуществующее положение процессуального кодекса, якобы запрещающее частному адвокату защищать задержанного после вызова государственного адвоката). После чего были нарушены статьи 12.3 и 12.4 процессуального кодекса - ни право на разговор с адвокатом, ни доказательств предоставлено не было.



Вопреки моим словам, конституционные права гражданина Michael Cortazar были нарушены. Исполняя свой профессиональный долг, я попытался доказать сотрудникам LSSD их неправоту, после чего был задержан по статье 17.3.2, что было сделано незаконно, поскольку:

1. Я являлся адвокатом человека, а значит непосредственным субъектом процессуальных действий

2. Просьба отойти от «места задержания» была некорректной, потому что комната для оформления дел не являлась местом задержания.

3. В комнате оформления дел я находился на легальных основаниях как частный адвокат, и находился там еще до приезда сотрудников LSSD, поскольку защищал другого своего клиента, а также с разрешения начальника тюрьмы ( которого я прошу привлечь в качестве свидетеля).

4. Незаконное и некорректное требование было произнесено быстро два раза, вместо трех, после чего на меня сразу нацепили наручники. То есть подчиниться этому незаконному требованию я никак не мог.



Далее мне была приписана статья 17.6 за то, что, будучи в наручниках, мне показалось, что их сняли, и я покинул место задержания. При том неповиновения с моей стороны не было, при первом требовании сотрудников я вернулся на место задержания. То есть статья 17.6 также была инкриминирована незаконно.



Более того, мне была инкриминирована третья статья 7.2, причину чего мне не объяснили. Состав преступления отсутствует.



В комнату, где я был задержан, прибыл федеральный маршал Ivan Rivas для разбирательств. Выслушав обе стороны, он перешел вместе с сотрудниками LSSD в спецсвязь. Видеозапись и ее детали вслух не обсуждались. Спустя долгое время, гос. сотрудники вышли из спецсвязи и федеральный маршал вынес необоснованное и назаконное решение о заключении меня под стражу. После проведения процессуальных действий я оказался в федеральной тюрьме, где отбыл незаконное наказание.



В связи с изложенным делом, прошу Верховный суд:

1. Ответчика, сотрудника LSSD | BAFG | 8203 и двух его напарников признать виновными по статьям 15.1, 15.6 УАК

2. Федерального маршала Ivan Rivas признать виновным по статье 15.6 УАК

3. Отстранить указанных лиц от работы на время проведения следственных мероприятий.

4. Взыскать с каждого из ответчиков моральную компенсацию в пользу истца в размере 100.000$

5. Признать решение о заключении истца под стражу незаконным

6. Признать решение федерального маршала о лишении истца лицензии частного адвоката незаконным.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопия паспорта

2. Доказательства правонарушения:

Запросить запись у сотрудников LSSD, с камер федеральной тюрьмы.

3. Список свидетелей (если они имеются):

Lele Space

Yasha Shpivo

Michael Cortazar



4. Электронная почта : Alphachaser#0792



Дата подачи заявления: 08.05.21.

Подпись истца (подававшего исковое заявление): N.Bossi
 

Daniil Carbone

Новичок
Пользователь



1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об оставлении без движения искового заявления




09 марта 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Danya Crempie, рассмотрев исковое заявление №499 против сотрудника LSSD | BAFG | 8203, его напарников, а также федерального маршала Ivan Rivas об истребовании доказательств, привлечении к ответственности, отстранение от работы, признать решение о заключении истца под стражу незаконным, признать решение федерального маршала о лишении истца лицензии частного адвоката незаконным. а также выплате моральной компенсации в размере 100.000$.




УСТАНОВИЛ

Гражданин Соединенных Штатов Америки Nikolas Bossi 08.05.21 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №499 против сотрудника LSSD | BAFG | 8203, его напарников, а также федерального маршала Ivan Rivas об истребовании доказательств, привлечении к ответственности, отстранение от работы, признать решение о заключении истца под стражу незаконным, признать решение федерального маршала о лишении истца лицензии частного адвоката незаконным. а также выплате моральной компенсации в размере 100.000$.


В соответствии 4.1 Части IV. Основания для оставления искового заявления без движения (далее - Положения) в случае отсутствия видео или фото доказательств, но при наличии ходатайства об их истребовании, Суд оставляет исковое заявление без движения до получения истребуемых доказательств, также 4.3 Если невозможно установить личность Ответчика, либо личность Ответчика засекречена в соответствии с Законодательством штата Сан-Андреас, Судья оставляет исковое заявление без движения до момента установления личности Ответчика, но не более чем на десять дней, 4.3.1 В случае, если существует необходимость установления личности Ответчика, Судья выносит отдельное Постановление в том же деле, в котором рассматривается исковое заявление, а также указывает лиц, ответственных за выяснение личность Ответчика, направляя им судебный запрос.


На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. 1. Оставить исковое заявление №499 против сотрудника LSSD | BAFG | 8203, его напарников, а также федерального маршала Ivan Rivas об истребовании доказательств, привлечении к ответственности, отстранение от работы, признать решение о заключении истца под стражу незаконным, признать решение федерального маршала о лишении истца лицензии частного адвоката незаконным. а также выплате моральной компенсации в размере 100.000$ без движения.

2. Передать прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения.

3.Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSSD копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать прокуратуру штата истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.




Окружной судья
Danya Crempie​
1620513249963.png
1593954066664.png
 

Daniil Carbone

Новичок
Пользователь
1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

об истребовании доказательств и установлении личности




09 мая 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​

Я, Окружной судья Danya Crempie, обязую прокуратуру штата Сан-Андреас истребовать все возможные доказательства по данному делу, а также установить личность сотрудника LSSD с жетоном LSSD | BAFG | 8203 и результаты направить в суд в установленный срок согласно определению.





Окружной судья Danya Crempie
1620548939422.png
1593954066664.png
 

Daniil Carbone

Новичок
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




10 мая 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Danya Crempie, рассмотрев исковое заявление №499 об истребовании доказательств, привлечении к ответственности, отстранение от работы, признать решение о заключении истца под стражу незаконным, признать решение федерального маршала о лишении истца лицензии частного адвоката незаконным. а также выплате моральной компенсации в размере 100.000$.




УСТАНОВИЛ:

Исковое заявление №499 об истребовании доказательств, привлечении к ответственности, отстранение от работы, признать решение о заключении истца под стражу незаконным, признать решение федерального маршала о лишении истца лицензии частного адвоката незаконным. а также выплате моральной компенсации в размере 100.000$. , принятое к производству определением Окружного судьи Danya Crempie от 09.05.2021, подлежит прекращению в связи с постановление прокуратуры.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Производство по исковому заявлению №499 об истребовании доказательств, привлечении к ответственности, отстранение от работы, признать решение о заключении истца под стражу незаконным, признать решение федерального маршала о лишении истца лицензии частного адвоката незаконным. а также выплате моральной компенсации в размере 100.000$. прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья Danya Crempie
1620658006662.png
1593954066664.png
 
Сверху