Иск №496

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

YLl0

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Tolik Diabolic.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Tolik Diabolic, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на неизвестного мне сотрудника объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я в ночь 04.05.2021 очнулся на сырой земле в наручниках, и с болью в голове, а также с пулевыми ранениями в теле, помня лишь нежные касания и болючие уколы от неизвестного мне мужчины в маске, после чего он молча сорвал с меня маску и разорвал ее в клочья, также немногословно он заломал меня и повел к автомобилю, после чего посадил меня пристегнув мне ремни безопасности в авто, начал читать мне какой-то бред, про каких-то авдокатов и телефонные звонки (два раза), по пути
к моему будущему месту пребывания сотрудники на полной скорости выехали на встречную полосу и врезались в машину бирюзового цвета, после чего они вылетели через лобовое стекло, к счастью человек в которого они врезались, был пристегнут, в отличии от этих сотрудников, в этом моменте сотрудники пренебрегли ДК, а именно статьей 14.1 ДК, а также статью 31 ДК, в следствии чего вытекает нарушение 14 статьи ДК(ничем не регламентировано, что сотрудники при включенных проблесковых маячках могу нарушать правила ДК).
Потом меня привезли в федеральную тюрьму, я в шоковом состоянии не смог выдавить из себя ни слова и молча наблюдал за тем, как сотрудник рылся в моем заду, в поисках паспорта, не найдя паспорт у меня в заду, он вытащил его не пойми откуда, мне его никто не вернул, по итогу оказалось, что меня посадили за 17.1, 12.8
Прошу суд разобраться в этой ситуации, потому что я считаю себя законопослушным гражданином и уверен что не нарушал эти законы.
Вследствие всего этого прошу суд:
1. Установить личность этого человека.
2. Привлечь к ответственности граждан, чьи нарушения будут выявлены во время досудебного разбирательства.
3. Истребовать записи с боди-камеры ответчика.
4. Выплатить моральную компенсацию, за унижение моего мужского достоинства 100.000$.
5. Вернуть мой паспорт.
6. Снять с меня все незаконно инкриминированные мне статьи.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: У меня его забрали при обыске.
2. Доказательства правонарушения: Запросить у неизвестного мне сотрудника.
3. Список свидетелей (если они имеются):
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Почта: YLl0#9129 телефон: 3057298.

Дата подачи заявления: 05.05.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): T.Diabolic
 

Armando Damiano

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




06 мая 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Armando Evans, рассмотрев исковое заявление №496 гражданина Tolik Diabolic против неизвестного сотрудника правоохранительных органов об установки личности, истребовании доказательств, привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации, возврате паспорта и аннулировании статьей полученных во время ареста.




УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №496 гражданина Tolik Diabolic против неизвестного сотрудника правоохранительных органов об установки личности, истребовании доказательств, привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации, возврате паспорта и аннулировании статьей полученных во время ареста, не соответствует требованиям Судебного кодекса штата San-Andreas, а именно Правилам Подачи Исковых Заявлений Часть III статья 3.2.6 (далее-приложение) Обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства (в случае отсутствия, истец может воспользоваться пунктом 3.2.8), подтверждающие эти обстоятельства. Обязательно указание на дату и время произошедших действий, нарушивших права Истца. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №496 гражданина Tolik Diabolic против неизвестного сотрудника правоохранительных органов отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.




Окружной судья Armando Evans

1593954066664.png
 
Сверху