Иск №492

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

ProCool4ik

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Mark Rollinciaga

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника FBI, либо другой силовой государственной структуры с нашивкой AT-06V, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

01.05.2021 в 00:11 по местному времени я с моим братом Larry передвигались по опасному району. Услышав звук сирены и увидев вертолет мы решили проверить, что происходит на соседней улице. Подъехав туда, мы увидели, как сотрудники полиции или FIB проводят некие процессуальные действия и решили проехать мимо. Здесь сотрудники на служебном автомобиле "Ламборгини" включили спец.сигнал и грубо протаранив мое транспортное средство потребовали выйти из машины. На мой вопрос: "По какой причине?", - ответа не последовало, а лишь повторилось данное требование. Мы с моим братом данному требованию подчинились, после чего водитель служебного автомобиля быстро подбежал ко мне, не представился, не показал свой жетон/нашивку и надел наручники. Затем бесцеремонно провел обыск, не надев перчаток или других средств защиты. У меня при себе было оружие, а именно "Малокалиберная винтовка" с необходимым боекомплектом. Сотрудник сказал, что это оружие нелегальное и предложил мне его добровольно сдать. На тот момент я имел лицензию на оружие, поэтому решение сотрудника мне возмутило, о чем я ему и сказал. Его аргумент был в следующем: Так как у вас просрочена мед.карта, то и лицензия на оружие не действительна. Его напарник добавил: может быть вы больной, или психопат.
Я еще раз спросил причину остановки, было ли какое-то подозрение нашего автомобиля. Сотрудник ответил: из подобной машины велась стрельба, мы остановили проверить. На мой вопрос "есть ли у вас ориентировка на данное транспортное средство?" сотрудник ответил утвердительно, но на мою просьбу предоставить ориентировку ответил отказом. После этого сотрудник опять вернулся к "нелегальному оружию". Я призвал сотрудника производить процессуальные действия в рамках процессуального кодекса, его реакция была такова: он включил рацию, позвал какого-то агента Владислава и цитата "тут какой-то это, слишком умный, нет желания посадить его на 30 лет?"
Затем вновь было предложено добровольно сдать все оружие и нелегал (видимо сотруднику в руки) и разойтись, цитата "как в море корабли".
Я отказался, попросил выполнять процессуальный кодекс и потребовал нашивку/жетон у сотрудника, он отказал, но после согласился, предоставил мне нашивку со словами "полегчало?"
После этого сотрудник опять провел обыск, вырвал мою лицензию на оружие, изъял малокалиберную винтовку с патронами и уехал. Никаких далее действий произведено не было.

На лицо следующие нарушения:
Полное нарушение процессуального кодекса, а именно
Первое - отсутствие основания для задержания подозреваемого. (Статья 10)
Второе - полное нарушение порядка задержания. (Статья 11, пункты 1, 3, 4).
Третье - не было реализовано "Правило миранды".
Четвертое - нарушение процесса личного обыска. (Статья 23, пункт 1, 3 (не было основания для обыска на месте) и так далее)
Пятое - нарушение принципов процессуального кодекса, а именно Статья 29. Недопустимые доказательства, пункт 3,4

По совокупности данных нарушения я требую:
1. Раскрытия личности сотрудника с нашивкой AT-06V и его напарника
2. Изъятие записей с боди-камеры данного сотрудника и его напарника, приобщение данных к делу.
3. Привлечение сотрудника и его напарника к уголовной ответственности по статьям 15.1 Превышение должностных полномочий, 16.5 Заведомо незаконное задержание.
4. Уволить данных сотрудников с запретом дальнейшей службы во всех гос.структурах.
5. Обязать их, либо непосредственных их руководство выплатить компенсацию за незаконно изъятую лицензию на оружие, винтовку и патроны, за повреждения автомобиля вследствие тарана служебным автомобилем, за нанесенный моральный и материальный ущерб в размере 75 тысяч долларов. (75.000$)

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: *Гиперссылка* *Гиперссылка*
3. Список свидетелей (если они имеются): Larry Rollinciaga
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Hirstendress#8608, телефон 3471764

Дата подачи заявления: 01.05.2021.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): M.Rollinciaga
 

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




3 мая 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Bruce Lion, рассмотрев исковое заявление №492 гражданина Mark Rollinciaga против сотрудника FBI, либо другой силовой государственной структуры с нашивкой AT-06V об истребовании доказательств, раскрытии личности, увольнении и привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 75.000$.




УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №492 гражданина Mark Rollinciaga против сотрудника FBI, либо другой силовой государственной структуры с нашивкой AT-06V об истребовании доказательств, раскрытии личности, увольнении и привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 75.000$, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно 3.2.4 Дата подачи искового заявления, 5.3 В случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не привел наименование, по форме, установленной в п. 3.1. настоящего Положения в сроки, предусмотренные п. 4.4. настоящего Положения. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №492 гражданина Mark Rollinciaga против сотрудника FBI, либо другой силовой государственной структуры с нашивкой AT-06V об истребовании доказательств, раскрытии личности, увольнении и привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 75.000$ отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья Bruce Lion
signature606215ef0180e.png

1593954066664.png
 
Сверху