Иск №491

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Cleff

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Max_Murphy.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSPD Arthas Fordrag. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

03.05.2021 в 1:59 Меня задержали и повезли в КПЗ, после многочисленных просьб зачитать мои права, в ответ я ничего не услышал. Только лишь в отделе мне сказали что зачитали их много раз. После чего меня посадили в КПЗ не проведя обыск, то есть нарушив статью 20 процессуального кодекса штата San Andreas. После того как меня поместили в КПЗ, на просьбу вызвать мне адвоката мне сказали, цитирую: Соси Дал*****еб. После ко мне пришел адвокат и путем долгих манипуляций мы нашли и выяснили Имя и Фамилию офицера который посадил меня в КПЗ. Доказательства и видеофиксацию нарушения прилагаю.

Основываясь на вышеизложенных данных прошу окружной суд:

1. Истребовать записи с боди-камер всех ответчиков
2. Уволить и наказать сотрудников LSPD нарушившего статью действующего законодательства
3. Привлечь к ответственности граждан, чьи нарушения будут выявлены во время досудебного разбирательства
4. Выплатить моральную компенсацию в размере 50.000$ за оскорбление моей личности.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопия вашего паспорта: Паспорт (ТЫК)

2. Доказательства правонарушения: Видеофиксация (ТЫК)

3. Список свидетелей: - Отсутствует.
4. Телефон и почта: 4090337, Cleff#2364

Дата подачи заявления: 03.05.2021, 11:58

Подпись истца: Max_Murphy
 

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь



1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об оставлении без движения искового заявления




3 мая 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Bruce Lion, рассмотрев исковое заявление №491 от гражданина Max_Murphy против сотрудника LSPD Arthas Fordrag об истребовании доказательств, увольнении и привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 50.000$.




УСТАНОВИЛ

Гражданин Соединенных Штатов Америки Max_Murphy 03.05.2021 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №491 против сотрудника LSPD Arthas Fordrag.


В соответствии с пунктом 4.1 В случае отсутствия видео или фото доказательств, но при наличии ходатайства об их истребовании, Суд оставляет исковое заявление без движения до получения истребуемых доказательств Части IV.Основания для оставления искового заявления без движения.



На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Исковое заявление №491 от гражданина Max_Murphy против сотрудника LSPD Arthas Fordrag об истребовании доказательств, увольнении и привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 50.000$ без движения.

2. Передать прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSPD копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать прокуратуру штата истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда



Окружной судья Bruce Lion
signature606215ef0180e.png

1593954066664.png
 

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь
1619893931151.png




ПОСТАНОВЛЕНИЕ

об истребовании доказательств


3 мая 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​

Я, Окружной судья Bruce Lion, обязываю прокуратуру штата истребовать все возможные доказательства под данному делу и направить их в суд в указанный срок согласно определению.


Окружной судья Bruce Lion

1619893952382.png
 

Daniil Carbone

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о движении искового заявления и назначении судебного заседания




7 мая 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Danya Crempie, рассмотрев исковое заявление №491 гражданина Maxim Murphy против сотрудника LSPD Arthas Fordrag, ныне сотрудника LSSD Sergey Fordragon об истребовании доказательств, увольнении и привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 50.000$

УСТАНОВИЛ:

На основании определения и постановления Окружного суда Штата Сан-Андреас от 03.05.2021 Прокуратурой Штата Сан-Андреас по обстоятельствам, изложенным в исковом заявлении №491, проведено расследование, судом получены материалы прокурорского дела. Таким образом, процессуальные действия, необходимые для подготовки дела к судебному разбирательству, выполнены.

На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 09.05.21 в 19:00.
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов и письменные повестки в Суд.
3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 10.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII Cудебного кодекса штата Сан-Андреас.
4. Обязать Службу Федеральных Маршалов проконтролировать определение Окружного суда.
5. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:


Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.


В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).

1593954066664.png
Окружной судья
Danya Crempie
1620395093602.png
 

Serega

Новичок
Пользователь
В окружной суд штата
От гражданина Соединённых штатов
Америки: Sergey Fordragon
Я,Sergey Fordragon прошу перенести судебное заседания на 10 мая, в связи непредвиденных обстоятельств.
Подпись истца: Sergey Fordragon
 

Daniil Carbone

Новичок
Пользователь
1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

о отказе ходатайства


09 мая 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Я, Окружной Судья Danya Crempie, внимательно ознакомился с ходатайством о переносе судебного заседания на 10 мая, в связи непредвиденных обстоятельств. В связи правилами подачи ходатайства а именно Раздел VI 27.7 (далее-приложение) В случае, если от истца не поступало ходатайства о переносе судебного заседания в связи с невозможностью явиться (не позднее, чем за 5 часов до времени заседания) или на усмотрение Судьи, может быть объявлен перерыв (не более 15 минут) в заседании, если есть информация, что сторона обвинения опаздывает на заседание.







Окружной судья Danya Crempie
1620574998898.png

1593954066664.png
 

Daniil Carbone

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



РЕШЕНИЕ
по иску №491


09 мая 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд в составе судьи Danya Crempie, при участии истца Max_Murphy рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина об истребовании доказательств, увольнении и привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 25.000$



УСТАНОВИЛ
Гражданин Соединённых Штатов Америки Max_Murphy обратился 03.05.2021 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №491 об истребовании доказательств, увольнении и привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 25.000$

На основании изложенного и руководствуясь IX Главой Процессуального Кодекса Окружной суд определением от 03.05.2021 принял иск к производству, а 07.05.2021 назначил открытое судебное заседание на 09.05.2021 в 19:00.

По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел: записи с камер видеонаблюдения в которых было видно как ответчик привозит истца на заднюю парковку LSPD. Ответчик без реализации прав истца и обыска магическим образом, не открывая двери КПЗ, посадил истца. На вопросы и просьбы реализовать права, офицер Fordrag, а ныне Fordragon не отвечает. После посадки Arthas или Sergey оскорбляет истца, цитирую “Соси, долбоеб” тем самым нарушив У-АК штата San-Andreas 15.1 15.6 15.6.1. Также после подачи искового заявление и принятие его к производству сменил имя и фамилию тем самым нарушаю статью У-АК штата San-Andreas 16.14. На судебном заседание были выявлены нарушение со стороны сотрудника USMS Jack Wesley нарушение 16.3.

На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством, суд


ПОСТАНОВИЛ
1. Удовлетворить исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Max_Murphy
2. Взыскать с ответчика в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию морального вреда в размере $25.000.
3. В соответствии с указанными нарушениями вынести ответчику LSPD Arthas Fordrag, ныне сотрудника LSSD Sergey Fordragon обвинение 15.1 15.6 15.6.1 16.14 Назначить пожизненное заключение (25 лет) в Федеральной Тюрьме Болингброук.
4. Признать Jack Wesley виновным в нарушение статьи 16.3 Уголовно-Административного кодекса и назначить наказание в виде 10.000$ судебного штрафа.
5. USMS проконтролировать исполнение определения Окружного Суда.
6. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов со дня опубликования обжалуемого решения суда в окончательной форме.
Окружной судья Danya Crempie
1620578687107.png
 
Последнее редактирование:
Сверху