Иск №490

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

DaveJackson

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата От гражданина Соединенных Штатов Америки: Я, Alone Forgiven гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника USMS Takeru Sacrifice, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. 02.05.21 в период с 21.00 до 21.40. Я ездил вокруг мерии Лос-сантос без какой-либо причины. Я попал в аварию и впал в кому, в следствие чего не помню что произошло до происшествия. Как только меня спасли сотрудники EMS,я увидел как на меня надвигается человек с оружием в руках, сел в мою арендованную машину, начал меня всячески оскорблять, и давить моей же арендованной машиной. Также я считаю что сотрудник нарушил ст. 10.5 , 6.1, 15.1, 15.6 УАК, 1.1, 2.7 этического кодекса. Я считаю что не одна из этих статей не причастно к моим действиям. Основываясь на вышеизложенных данных прошу окружной суд: 1. Истребовать записи с боди-камер ответчика. 2. Наказать сотрудника USMS за вопиющую халатность. 3. Выплатить компенсацию в размере 100.000$ за нанесение физического, психологического вреда. К исковому заявлению прикладываю следующую документацию: 1. Ксерокопию моего паспорта: паспорта

1619983010413-png.438951.png
2. Доказательства правонарушения:

3. Электронная почта furry#5957 и телефон : 5669538 Дата подачи заявления: 02.05.2021 Подпись истца (подававшего исковое заявление): AlFor.
 

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь



1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об оставлении без движения искового заявления




3 мая 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Bruce Lion, рассмотрев исковое заявление №490 от гражданина Alone Forgiven против сотрудника USMS Takeru Sacrifice об истребовании доказательств, привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 100.000$.




УСТАНОВИЛ

Гражданин Соединенных Штатов Америки Alone Forgiven 02.05.2021 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №490 против сотрудника USMS Takeru Sacrifice.


В соответствии с пунктом 4.1 В случае отсутствия видео или фото доказательств, но при наличии ходатайства об их истребовании, Суд оставляет исковое заявление без движения до получения истребуемых доказательств Части IV.Основания для оставления искового заявления без движения.



На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Исковое заявление №490 от гражданина Alone Forgiven против сотрудника USMS Takeru Sacrifice об истребовании доказательств, привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 100.000$ без движения.

2. Передать прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству USMS копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать прокуратуру штата истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда



Окружной судья Bruce Lion
signature606215ef0180e.png

1593954066664.png
 

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь
1619893931151.png




ПОСТАНОВЛЕНИЕ

об истребовании доказательств


3 мая 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​

Я, Окружной судья Bruce Lion, обязываю прокуратуру штата истребовать все возможные доказательства под данному делу и направить их в суд в указанный срок согласно определению.


Окружной судья Bruce Lion

1619893952382.png
 
Сверху