Иск №489

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Passha_06

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата От гражданина Соединенных Штатов Америки: Romero Brown
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудников LSSD с именем Denis Kellerman .Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

02.05.21 в период с 16:35 до 16:45 я был на ферме в округе Блейн ко мне подъехал офицер и начал неоднократно меня оскорблять меня это очень сильно затронуло. Ведь это сотрудник LSSD и от гос.сотрудника я такого не ожидал это нарушение этического кодекса также закона о департаменте Шерифа округа Блэйн, а именно статьи 7.4 также статьи 15.6 УАК.

Основываясь на вышеизложенных данных прошу окружной суд:
1. Уволить и наказать сотрудника LSSD.
2. Выплатить моральную компенсацию в размере 100.000$ за оскорбление моей личности и ранения, полученные в ходе задержания.
Исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопия вашего паспорта: паспорт
2. Доказательство правонарушения: доказательство
3. Список свидетелей: Lewis Brown
4. Телефон и почта: 3424720, Косяк#0210

Дата подачи заявления: 02.05.2021

Подпись истца: RB
 

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




3 мая 2021 г.

г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Bruce Lion, рассмотрев исковое заявление №489 от гражданина Romero Brown против сотрудников LSSD Denis Kellerman об увольнении и привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 100.000$.




УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №489 от гражданина Romero Brown против сотрудников LSSD Denis Kellerman об увольнении и привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 100.000$, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно 5.1 В случае, если отсутствуют доказательства, а также не заявлено Ходатайство, Судья выносит определение об отказе в принятии искового заявления Части V. Основания для отказа в принятии искового заявления. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №489 от гражданина Romero Brown против сотрудников LSSD Denis Kellerman об увольнении и привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 100.000$ отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья Bruce Lion

signature606215ef0180e.png
1593954066664.png
 
Сверху