Иск №486

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

BITW

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alex Graffov

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Сотрудников LSSD с нашивками SRT | 008, SPD | 8018, SRT | 065.
Я, 29.04.2021 в 17:32 проводил время на АЗС №15 с друзьями в машинах. Мы сидели, слушали музыку, проводили досуг. Ко мне подъехала автомобиль с опознавательными знаками LSSD, они врезались в левую дверь водителя, после чего не представившись, прямо из авто потребовали меня покинуть т/с. Я не понимая своего нарушения, задал вопрос - законно ли их требование? В ответ они сослались, что увидели на мне бронежилет, хотя у меня тонированные окна. Далее всё также не представившись, приказ отдал человек не в форме LSSD. Его напарник, носивший уличную сумку, не подходящую под вид гос. сотрудника, достал спец. средство Tazer и выстрелил в меня. Под действием электрошокера, я выпал из авто. Грубо заломав меня, задержали меня, основываясь на догадки, что я был в бронежилете, так как через тонировку нельзя это быстро определить. При обыске, бронежилетов они не нашли и инкриминировали статью. Потом они меня посадили в машину, зачитали Миранду, расшифровали статью. По прибытии в SASPA, я потребовал адвоката. После они завели меня комнату, где провели вторичный обыск. Далее меня повели на оформление ареста. Я снова им напомнил, что мне нужно реализовать право на адвоката, после чего они целенаправленно отказались предоставлять право на адвоката. Затем из-за вопиющей несправедливости, в отношении меня и моих прав, мои нервы не выдержали и я оскорбил сотрудников LSSD. Мне в бланке ареста указали лишь статью 12.8 УАК, проигнорировав статью 17.3 УАК и осудили на 36 лет, хотя по УАК, максимальное наказание равняется 24 годам лишения свободы за статью написанную в бланке.

Основываясь на вышеизложенных данных прошу окружной суд:

1. Истребовать записи с боди-камер всех ответчиков. Так как не имею собственных доказательств.
2. Наказать сотрудников LSSD за вопиющую халатность, а также за привлечение к уголовной ответственности заведомо невинного человека.
3. Выплатить компенсацию в размере 50.000$ за нанесение физического, психологического вреда и отнятого времени.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: паспорт
2. Доказательства правонарушения: видео1 видео2 видео3 (откаты не полные - сохранял мгновенным повтором)
3. Список свидетелей (если они имеются): Fire Graffov, Wayne Kalashnikov, Bogdan Lavrov.
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Собака шепелявая#7289 / 8290316

Дата подачи заявления: 01.05.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): AlGr
 

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь



1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об оставлении без движения искового заявления




01 мая 2021 г.

г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Bruce Lion, рассмотрев исковое заявление №486 от гражданина Alex Graffov против сотрудников LSSD с нашивками SRT | 008, SPD | 8018, SRT | 065 об истребовании доказательств, привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 50.000$.




УСТАНОВИЛ

Гражданин Соединенных Штатов Америки Alex Graffo 01.05.2021 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением № 486 против сотрудников LSSD с нашивками SRT | 008, SPD | 8018, SRT | 065.


В соответствии с пунктом 4.1В случае отсутствия видео или фото доказательств, но при наличии ходатайства об их истребовании, Суд оставляет исковое заявление без движения до получения истребуемых доказательств, 4.3 Если невозможно установить личность Ответчика, либо личность Ответчика засекречена в соответствии с Законодательством штата Сан-Андреас, Судья оставляет исковое заявление без движения до момента установления личности Ответчика, но не более чем на десять дней, 4.3.1 В случае, если существует необходимость установления личности Ответчика, Судья выносит отдельное Постановление в том же деле, в котором рассматривается исковое заявление, а также указывает лиц, ответственных за выяснение личность Ответчика, направляя им судебный запрос.


На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Исковое заявление №486 от гражданина Alex Graffov против сотрудников LSSD с нашивками SRT | 008, SPD | 8018, SRT | 065 об истребовании доказательств, привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 50.000$ без движения.

2. Передать прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать прокуратуру штата установить точную личность сотрудников LSSD с нашивками SRT | 008, SPD | 8018, SRT | 065.

4. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSSD копию искового заявления и настоящего определения.

5. Обязать прокуратуру штата истребовать все доказательства и направить их в суд.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда




Окружной судья Bruce Lion
signature606215ef0180e.png

1593954066664.png
 

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь
1619893931151.png


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

об истребовании доказательств и установлении личности


01 мая 2021 г.

г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​

Я, Окружной судья Bruce Lion, обязываю прокуратуру штата истребовать все возможные доказательства под данному делу и направить их в суд в указанный срок согласно определению, также установить личность LSSD с нашивками SRT | 008, SPD | 8018, SRT | 065.


Окружной судья Bruce Lion
1619893952382.png
 

Armando Damiano

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении судебного заседания




06 мая 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Armando Evans, рассмотрев исковое заявление №486 от гражданина Alex Graffov против сотрудников LSSD с нашивками SRT | 008, SPD | 8018, SRT | 065 об истребовании доказательств, привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 50.000$.




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г.Los-Santos на 08.05.2021 в 18:00.

2. Обязать USMS предоставить сторонам копию искового заявления и настоящего определения.

3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 10.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.

4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:


Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.


В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны могут самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).





Окружной судья Armando Evans

1593954066664.png
 

Armando Damiano

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




08 мая 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



В Окружной суд штата Сан-Андреас во время досудебного производства по исковому заявлению №486 от гражданина Alex Graffov против сотрудников LSSD с нашивками SRT | 008, SPD | 8018, SRT | 065 об истребовании доказательств, привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 50.000$, поступило мировое соглашение между истцом и ответчиками.


На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №486 от гражданина Alex Graffov против сотрудников LSSD с нашивками SRT | 008, SPD | 8018, SRT | 065 прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.




Окружной судья Armando Evans

1593954066664.png
 
Сверху