Иск №482

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Jone Farrell

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Frenk_Forbes

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудников FIB, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

30.04.21 в период с 14:18 до 14:28. Я ездил по бедному районы без какой-либо причины. Впереди меня ехала патрульный автомобиль который остановил меня и попросил выйти, я без каких-либо вопросов покинул своё транспортное средство. После этого по нам начали вести огонь неизвестные мне люди. Я боясь за свою жизнь спрятался за свой автомобиль. Во время перестрелки меня ранили я истекал кровью, все сотрудники потеряли сознание. Примерно через 1-3 минут приехали другие сотрудники и оказали мне и сотрудникам потерявшим сознание ПМП. После сотрудники надели на меня наручники и повезли в ФТ. со многими нарушениями: Процессуального кодекса не представились, провели обыск моего авто, зачитав мне правило Миранды, я сразу-же попросил запросить адвоката на что получил ответ ,что по статьям которым я задержан адвокат не требуется. После этого меня привезли в ФТ. не провели вторичный обыск что является нарушение процессуального кодекса. Также я считаю что сотрудник нарушил ст. 15.6 , 15.1 УАК. Также мне произвели арест по ст. 17.6,17.3,12.1 УАК. Я считаю что не одна из этих статей не причастно к моим действиям. бейджик FIB [ A-03].

Основываясь на вышеизложенных данных прошу окружной суд:
1. Истребовать записи с боди-камер всех ответчиков.
2. Наказать сотрудников FIB за вопиющую халатность, а также за привлечение к уголовной ответственности заведомо невинного человека так же за клевету в мою сторону, очень хамское отношение ко мне
3. Выплатить компенсацию в размере 220.000$ за нанесение физического, психологического вреда и отнятого времени.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию моего паспорта: паспорт
2. Доказательства правонарушения: доказательство, доказательство2
3. Электронная почта (Discord) и телефон : 1736071,RR#0507


Дата подачи заявления: 1.05.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): FR
 

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




02 мая 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Bruce Lion, рассмотрев исковое заявление №482 от гражданина Frenk_Forbes против сотрудников FIB об истребовании доказательств, привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 220.000$.



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №482 от гражданина Frenk_Forbes против сотрудников FIB об истребовании доказательств, привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 220.000$, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно 3.1 Исковое заявление подается путем его размещения на официальном портале судебной системы штата Сан-Андреас в письменной форме, а также должно носить наименование «Исковое заявление №» или «Иск №». Номер искового заявления должен следовать предыдущему, 3.2.3 Наименование Ответчика (Обвиняемого), 5.6 В случае, если иск написан спустя 48 часов с момента задержания. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №482 от гражданина Frenk_Forbes против сотрудников FIB об истребовании доказательств, привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 220.000$ отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья Bruce Lion
signature606215ef0180e.png

1593954066664.png
 
Сверху