Иск №481

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

marsami

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданки Соединенных Штатов Америки: Emma_Obojeva.

Я, гражданка Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудников LSSD с жетоном LSSD | SRT [067], а также других сотрудников не предъявивших жетонов. Объясняя всю ситуацию, а также прилагаю все необходимые суду доказательства.

28.04.2021 в период с 21:48 по 21:56 я была задержана сотрудником шериф департамента с жетоном LSSD | SRT [067] по статье 18.2, после того как сотрудник пробегал по проезжай части, в тот момент когда я совершала маневр, не успев остановить транспортное средство, сотрудник был мной сбит. После чего последовали незамедлительные извинения. Сотрудник данный момент проигнорировал как и тот факт, что он передвигался по проезжей части. После того как были запрошены мои документы, я попросила сотрудника разъяснить с какой целью он их запрашивает. Нарушая этический кодекс, сотрудник начал агрессивно обращаться на "ты" и надел наручники. Зачитав мне права и не услышав утвердительного ответа, что мои права были услышаны, сотрудник начал связываться со своими коллегами по рации. В шуточной манере и опять таки нарушая этический кодекс, сотрудник запросил подмогу. В этот момент, на него было совершенно нападение. Через минуту, подъехали другие сотрудники LSSD, не предъявив своих жетонов и как либо не обозначив себя сотрудниками, сразу же конвоировали в служебный автомобиль. Продолжая вести себя крайне не профессионально, один из сотрудников выстрелил из тайзера в напавшего на сотрудника гражданина. Находясь в автомобиле сотрудник попытался зачитать права, но у него ничего не вышло. Далее, продолжая вести себя по хамски и нарушая этический кодекс офицер начал кричать на меня. Начал оскорблять, унижать. Просьба об адвокате была офицерами также проигнорирована. Далее сотрудники начали предлагать заняться аморальными действиями чтобы избежать штрафа, унижать, угрожали физической расправой. После сотрудники отвезли меня на железнодорожные пути, повторно угрожая и унижая и уехали. С обвинениями которые мне инкриминировали полностью не согласна.
Основываясь на вышеизложенных данных прошу окружной суд:

1. Истребовать записи с боди-камер всех ответчиков
2. Уволить и наказать сотрудников LSSD нарушивших статьи действующего законодательства
3. Привлечь к ответственности граждан, чьи нарушения будут выявлены во время досудебного разбирательства
4. Выплатить моральную компенсацию в размере 200.000$ за оскорбление моей личности и нанесение психологического вреда.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопия вашего паспорта: паспорт
2. Доказательства правонарушения: Доказательство 1 , Доказательство 2
3. Список свидетелей: Jackson_Mathem
4. Телефон и почта: 6524312, плавленый сырок#0221

Дата подачи заявления: 30.04.2021

Подпись истца: Emma Obojeva
 
Последнее редактирование:

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об оставлении искового заявления без движения




01 мая 2021 г.

г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Bruce Lion, рассмотрев исковое заявление №481 от гражданки Emma_Obojeva против сотрудника LSSD с жетоном LSSD | SRT [067] и его напарников, чья личность неизвестна об истребовании доказательств, увольнении и привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 200.000$.




УСТАНОВИЛ

Гражданин Соединенных Штатов Америки Emma_Obojeva 30.04.2021 обратилась в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №481 против сотрудника LSSD с жетоном LSSD | SRT [067] и его напарников.


В соответствии с пунктом 4.1 В случае отсутствия видео или фото доказательств, но при наличии ходатайства об их истребовании, Суд оставляет исковое заявление без движения до получения истребуемых доказательств, 4.3 Если невозможно установить личность Ответчика, либо личность Ответчика засекречена в соответствии с Законодательством штата Сан-Андреас, Судья оставляет исковое заявление без движения до момента установления личности Ответчика, но не более чем на десять дней, 4.3.1 В случае, если существует необходимость установления личности Ответчика, Судья выносит отдельное Постановление в том же деле, в котором рассматривается исковое заявление, а также указывает лиц, ответственных за выяснение личность Ответчика, направляя им судебный запрос Части IV. Основания для оставления искового заявления без движения.



На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Исковое заявление №481 от гражданки Emma_Obojeva против сотрудника LSSD с жетоном LSSD | SRT [067] и его напарников, чья личность неизвестна об истребовании доказательств, увольнении и привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 200.000$ без движения.

2. Передать прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать прокуратуру штата установить личность неизвестных сотрудников, которые находились вместе с сотрудником LSSD с жетоном LSSD | SRT [067].

4. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSSD копию искового заявления и настоящего определения.

5. Обязать прокуратуру штата истребовать все доказательства и направить их в суд.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда





Окружной судья Bruce Lion
signature606215ef0180e.png

1593954066664.png
 

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь
1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

об истребовании доказательств и установлении личности


01 мая 2021 г.

г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​

Я, Окружной судья Bruce Lion, обязываю прокуратуру штата истребовать все возможные доказательства под данному делу и направить их в суд в указанный срок согласно определению, также установить личность неизвестных сотрудников, которые находились вместе с сотрудником LSSD с жетоном LSSD | SRT [067] .


Окружной судья Bruce Lion
signature606215ef0180e.png
 

marsami

Начинающий
Пользователь
В окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №481
Истец: Emma Obojeva
Ответчик: жетон LSSD | SRT [067], неизвестные сотрудники LSSD.


Ходатайство
О привлечении адвоката

Я, истец Emma Obojeva, на основании пунктов 4.5, 12.1 и 12.2 Судебного кодекса прошу суд привлечь в качестве представителя истца государственного адвоката Fabio Deyn.​
К ходатайству предлагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: Паспорт
2. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: Лицензия

Дата: 01.05.2021
Подпись: Emma Obojeva​
 

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




05 мая 2021 г.

г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Bruce Lion, рассмотрев исковое заявление №481 от гражданки Emma_Obojeva против сотрудника LSSD с жетоном LSSD | SRT [067] и его напарников, чья личность неизвестна об истребовании доказательств, увольнении и привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 200.000$.




УСТАНОВИЛ:

Исковое заявление №481 от гражданки Emma_Obojeva против сотрудника LSSD с жетоном LSSD | SRT [067] и его напарников, чья личность неизвестна об истребовании доказательств, увольнении и привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 200.000$, оставленное без движения определением Окружного судьи Bruce Lion, данное дело было передано прокуратуре для проведения предварительного расследования и истребования доказательств, прокуратурой штата были установлены личности данных сотрудников, это были Keith Doe и Lithium Robokop, данные сотрудники были уволены за нарушение федеральных правил и их местоположение неизвестно, в связи с чем невозможно истребовать записи с боди-камер и проверить доказательства обстоятельств на основе которых истец основывает свои требования, в связи с чем данное дело подлежит прекращению в связи с пунктом 5.7 В случае, если после оставления искового заявления без движения до истребования доказательств, предварительное расследование не дало результатов Части V. Основания для отказа в принятии искового заявления.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Производство по исковому заявлению №481 от гражданки Emma_Obojeva против сотрудника LSSD с жетоном LSSD | SRT [067] и его напарников, чья личность неизвестна об истребовании доказательств, увольнении и привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 200.000$ прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья Bruce Lion
1620201702351.png

1593954066664.png
 
Сверху